На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сабвуферы в ОКЕ
На страницу 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> OKar-Audio
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Юрий 1111



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Сабвуферы в ОКЕ Ответить с цитатой

Привет.
Кто ставил саб в оку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий 1111



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в оке голова prology+ fusion усь + 75гдн 1-4 в 30 литрах с фи .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джулиан Тринадцатый



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1183
Откуда: Москванжелес

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий 1111 писал(а):
У меня в оке голова prology+ fusion усь + 75гдн 1-4 в 30 литрах с фи .

а по русски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex58



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: г.Тольятти, HONDA JAZZ 1.4 i-DSI, Ока 1113 Солекс, VAZ 21093

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джулиан Тринадцатый писал(а):
У меня в оке голова prology+ fusion усь + 75гдн 1-4 в 30 литрах с фи .

А у меня голова Сонька + усь Сонька + Герц 250ех в 25 литрах ЗЯ.
Все по русски Mr. Green
А у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе буду покупать Hertz EBX250 или EBX200 , фазоинверторный корпус .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джулиан Тринадцатый



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1183
Откуда: Москванжелес

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="alex58"]
Джулиан Тринадцатый писал(а):

А у вас?

А мы сабвуферов не держим, картошку знаете ли возить негде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex58



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: г.Тольятти, HONDA JAZZ 1.4 i-DSI, Ока 1113 Солекс, VAZ 21093

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джулиан Тринадцатый писал(а):
А мы сабвуферов не держим, картошку знаете ли возить негде.

Ну и зря. Отсутствием саба можно сыкономить места лишь для 1 ведра картошки. Зато если воздействовать соответствующей музыкой на картошку в багажнике (пока везешь), то она преобретает очень много полезных свойств:
Сенсанс "Лебедь" - становится мягкой и рассыпчатой;
Шопен "Этюд Ми Мажор" - убивает все бактерии;
Бах "Ария На Струне Соль" - приварке можно не солить (экономия опять же);
А если поставить буддийскую молитву, то вообще становится целебной. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLEGator86



Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 433
Откуда: Железнодорожный МО Авто: 11113(1,5л), 21113, L200. мото: ttr125, gr250, derbi sm exteme250

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Сабвуферы в ОКЕ Ответить с цитатой

Юрий 1111 писал(а):
Привет.
Кто ставил саб в оку?

я и чО? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий 1111



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Сабвуферы в ОКЕ Ответить с цитатой

OLEGator86 писал(а):
Юрий 1111 писал(а):
Привет.
Кто ставил саб в оку?

я и чО? Smile



А вот чо - Вообще то меня интересует сам динамик, т. е. хочу подобрать динамик, чтоб помещался в 30 литрах с фазоинвертором и колбасил, сейчас стоит саб из s90 в 30 литрах, волосы шевелятся, но уже что то маловато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex58



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: г.Тольятти, HONDA JAZZ 1.4 i-DSI, Ока 1113 Солекс, VAZ 21093

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий 1111 писал(а):
сейчас стоит саб из s90 в 30 литрах, волосы шевелятся, но уже что то маловато.

Сделай изобарик и 2-х таких http://xopxe.narod.ru/articles/ISOSUB.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Civic



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 321
Откуда: РФ ХМАО-Югра Авто: Hyundai Getz GLS 1.3 MT

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стоял. теперь пока дома :) На 75ГДН-1-8 перемотанный на 4Ом.
корпус на 40л с фи. усилок был [и есть но не использую] самодельный на TDA-1562Q. фильтр на LM358N резал все после 100Гц ну и предусил. голова Sony CDX-GT200. но теперь есть Pioneer GM-X424. 60Вт на канал[4 канала] или 2 по 140 в мостовом включении.
Буду делать другой саб тоже на 75-ке. ибо денег пока нет на URAL AS-C10.7 :( Hertz нравится. но жаба душит %)

сейчас разобрал почти всю Оку. Буду переделывать :)
музыка будет простенькая. но позволить пока себе другого не могу :(
Головное устройство Sony CDX-GT200
Усилитель Pioneer GM-X424
Передняя акустика коаксиальная Mystery MJ535 13cм на подиумах, изготавливать буду сам. процесс опишу и фото будут если надо кому.
Сзади будут коаксиальные Kenwood KFC-6905
только полку буду менять на "акустическую" из фанеры|ДВП обтянутую карпетом.
Сабвуфер будет самодельный. На ГДН75 4Ом. [Один дома трудится другой будет в машине]
с корпусом пока не определился... но то, что будет фазоинверторного типа это определенно.
если интересно то процесс изготовления опишу с фотографиями и расчетами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Civic писал(а):
Головное устройство Sony CDX-GT200

У меня такая же Smile
Civic писал(а):
полку буду менять на "акустическую" из фанеры|ДВП обтянутую карпетом.

У нас на рынке продают такую за 700 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OLEGator86



Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 433
Откуда: Железнодорожный МО Авто: 11113(1,5л), 21113, L200. мото: ttr125, gr250, derbi sm exteme250

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Сабвуферы в ОКЕ Ответить с цитатой

Юрий 1111 писал(а):
А вот чо - Вообще то меня интересует сам динамик, т. е. хочу подобрать динамик, чтоб помещался в 30 литрах с фазоинвертором и колбасил, сейчас стоит саб из s90 в 30 литрах, волосы шевелятся, но уже что то маловато.

Непонятно: если хочешь купить НЧ головку, смотри в характеристиках Vas и выбирай (трудностей не вижу), или же хочешь вырвать динамик из советской акустики (тут я не помошник).....
А вообще с нашим объёмом багажника, как мне кажется, лучше всего будет играть грамотно подобранный и установленный freeair////
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий 1111



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLEGator86 писал(а):

Непонятно: если хочешь купить НЧ головку, смотри в характеристиках Vas и выбирай (трудностей не вижу), или же хочешь вырвать динамик из советской акустики (тут я не помошник).....
А вообще с нашим объёмом багажника, как мне кажется, лучше всего будет играть грамотно подобранный и установленный freeair////


C фриэйр не горячись. Особенно в ОКе это будет далеко от короба с фазиком, обясню почему - в идеале нужен герметичный от салона багажник, чего особенно трудно добиться в ОКе. Да и потом я не водной машине не слышал саба, лучше короба с фазиком (по ценовой категории одной). К примеру у кента в семерке киловатный усь не помню как называется, + саб пионеровский фри эйр - качает хуже чем у меня 75 гдн. Да и потом, практически установленно - короб с фазоинвертором дает большее звуковое давление.

Честно говоря не понимаю я в Vas. Знаю,что чем дороже тем лучше(практически всегда), так что головку НЧ подобрать, наверно больше по деньгам хочу - недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий 1111



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Civic писал(а):
Передняя акустика коаксиальная Mystery MJ535 13cм на подиумах, изготавливать буду сам. процесс опишу и фото будут если надо кому.


Кстати вопрос - подиумы где ставить будешь?

Я хочу в переднем нижнем углу дверей, правда сомнения на счет места, чтоб ногам не мешели. В субботу или воскресенье делать начну, фотками и описанием поделюсь. Ты насчет своего тоже пиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> OKar-Audio Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.
Страница 1 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100