На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автомобильный (и не только) юмор, <текстовый>
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Observer



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 213
Откуда: М.О. Авто:CeAZ 11113;2004г DC53

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Автомобильный (и не только) юмор, <текстовый> Ответить с цитатой

Вот такой автомобильный юмор, который побывал на многих автофорумах
Ситуация: подъезжая к светофору, вы видите уже стоящих там БМВ ипассажирскую ГАЗель, битком набитую людьми.
Вопрос: за кем встать, чтобы быстрее уйти со светофора?
Зависит на какой машине...
1. Ока встанет между ними.
2. Зубильщик объедет и встанет впереди - медленно и гордо мигая
писалками и рыча проржавевшим глушителем. При старте дернется и
заглохнет.
3. Волгарь встанет сзади посредине, заняв оба ряда.
4. Автобусник вообще останавливаться не будет, а рассчитает время
подката и подкатится потихоньку как раз к зеленому сигналу.
5. Запорожец подьезжать вообще не будет ближе 100 м, помня страшные анекдоты.
6. Газельщик встанет на встречке (заодно высадит и посадит пассажиров)
7. Классика сломается не доехав 50 м до этого светофора;
8. Нива торжественно начнет объезжать это дело по обочине, в этот момент загорится зеленый, и все уедут;
9. Мерин встанет сзади биммера и будет моргать фарами;
10. Стритрейсерская десятина встанет на встречке рядом с биммером и
будет отчаянно газовать, вызывая на дрэг. В дрэге будут участвовать все трое.
11. УАЗик без тормозов отчаянно бибикая заставит занервничавший биммер
проехать чуть вперед и горделиво займет его место, где и заглохнет.
12. Гаишный форд объедет по встречке, проедет на красный, развернется
через сплошную и уедет обратно.


Всякое авто должно трогаться по разному:
Мерседес - плавно и пафосно отчаливать от бортика
Сааб - вздрогнуть и резко пульнуть за горизонт
ДжипЧероки - взреветь и вяло покатиться, набирая обороты
Зубила - ломануться задом, совершить полицейский разворот и ускакать вперед
Классика - тронуться рывком, заглохнуть, опять тронуться, сломаться и больше не ехать
БМВ - пробуксовать с дымом из под колес секунды три и еще через секунду впендюриться в мусорные баки тремя кварталами ниже
Ауди - плавно и вальяжно отвалить от бордюра, взреветь, испугаться рева и пульнуть за горизонт, понять, что не туда, совершить полицейский разворот задом и пульнуть в обратную сторону, по пути направив БМВ в мусорные баки, вспугнув зубилу, сломав классику и перепугав до смерти сааб...
HИВА - Взреветь мотором, чихнув два раза, с треском врубить пониженную и пульнуть через бордюр, поняв что не тот бордюр, плавно и вальяжно развернуться и выбраться по мусорным бакам и крыше БМВ обратно, перепугав СААБ еще раз. Пульнуть через другой бордют, таща за собой классику на тросе (родственник все-таки). И так пуляя по пашне, искать вяло ревущего в грязи ДжипЧероки.
ОКА - Hа полном ходу влететь во все это безобразие, подрезать классику, которую тащит Hива, увернуться от зубилы, в немыслимом маневре объехать БМВ в мусорных баках и усвистать за ауди, согнав ее потом из левого ряда! ))
УАЗ - Гордо стоит на тротуаре с открытым капотом, чинно взирая, как ОКА влетает во все это безобразие, подрезая классику на галстуке у своего младшего брата Hивы, ковырящуюся в мусорных объедках БМВ, уходящие в точку зубилу, сааб, ауди... И думая: "Я знаю короткую дорогу... Вот только масло залью..."




ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В ПРОБКЕ
1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.

2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.

3. Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Triple Pop, Snake-2, Balloon Shooter или другой интеллектуальной игре.

4. Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.

5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.

6. Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.

7. Можно сделать «Вж-ж-ж-ж-ж-ж!» и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.

8. Пробка — это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши ваши пальцы ловкими и сильными.

9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.

10. Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро.



З.Ы. Класика почему-то в обоих случаях ломается)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sten



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнуло, аффтару респект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеялся до упаду Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tommi



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 192
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Re: автомобильный юмор Ответить с цитатой

Observer писал(а):
Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши ваши пальцы ловкими и сильными.

9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
"убило " окончательно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВаСиЛиЙ 1



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 150
Откуда: Казахстан.Усть-каменогорск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долго ржа и потом поняв по восгласам моих домочадцев что можно и потише 2 часа ночи всетаки,пытался успокоится закрывая рот лодошкой одновременно размазывая сопли и слезы одновременно по фэйсу потом в восторге искал клаву чтобчего нибуть сказать хорошего о прочитаном и забыл что хотел написать .......опять домочадцыыыы. вспомнил прикольно ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Observer



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 213
Откуда: М.О. Авто:CeAZ 11113;2004г DC53

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7. Можно сделать «Вж-ж-ж-ж-ж-ж!» и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей. А мне это понравилось)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмеялся отдуши , автору спасибо . Smile
Недавно купил птф дальнего света rally 1000ff , и ночью решил посмотреть как она долбит , тут дружок подрулил на мерсе 124 , кроче врубили мы её от акумулятора мерса в заведёном виде , на мерсе горел дальний свет , его дальний пропал в свете одной птф , мерсюк офигел .... следушие его слова таковы :дай мне одну птф , я её на место мерсовского знака поставлю на капот ...... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SeL



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 605
Откуда: Тамбов, Chevrolet Spark 0.8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Observer писал(а):
6. Газельщик встанет на встречке

мне уже не смешно...
на днях по работе, ну на слжебной газели ездил. Водила(по другому не назовешь)....мягко говря неадекватный. я в жизни так не ездил, хотя на дороге и сам обычно не тащусь 60 км.
А наперегонки с двумя маршрутками... Песня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всегда кагда "волгу" ловлю, то мне потом так стыдно ехать посередине двух полос, хотя и не я за рулём...:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeL



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 605
Откуда: Тамбов, Chevrolet Spark 0.8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashka
а у меня такое ощущение что люди когда начинаю на волге ездить, у них стиль вождения меняется на - все подождут пока я объеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PanPan



Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 931
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не мение интересный юмор.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это запаска Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vozvoz



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаишник останавливает водителя, который не пристегнул ремень безопасности:
- Почему ездите без ремня?
Водитель:
- А вы что, не рады?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoZ



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 101
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktor88



Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 18
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoZ
Laughing а знак у нас в городе висит?я бы встал перед ним и думал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100