На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Україна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
zemfiropol



Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 114
Откуда: крым симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мы конечно стараемся покупать местные например на рынках у нас всегда есть бабушки с местными фруктами .ну и импортных конечно полно.на трассе на евпаторию много рыночков -там много неместных фруктов,но и наши тоже встречаются, например в Червоном( за Скворцово)очень много местных жителей выходят к дороге продать свой товар мы там и персики и помидоры и клубнику с малиной берем даже на закатки ,бывает дешевле чем в Симферополе.на бахчисарайской трассе когда есть урожай-персики.ну а на ялтинской конечно ничего не берем-не то, да и цены расчитаны на приезжихSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zemfiropol
на трассе обычно цены такие... видимо у нас акцент не тот и флажок на номере
на городских рынках с этим проще, там цены написаны, но тоже не маленькие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zemfiropol



Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 114
Откуда: крым симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торгуйтесь!и машину подальше от торговцев ставьтеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одинокий Пёс



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1496
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нижегородский SmallCar клуб приглашает вас в интересный, с исторической точки зрения, городок во Владимирской области Вязники на...

12-я межрегиональная встреча любителей маленьких автомобилей

Форум - http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=12583
Сайт - http://12-th-smallcar.ucoz.org/
Регистрация - http://12-th-smallcar.ucoz.org/index/0-3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

земляки, отзовитесь, пора делать клуб! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RAID



Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: Dnepropetrovsk region

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я тоже с Украины, Днепропетровская обл. Являюсь владельцем СеАЗ 2005 г.в. Пару месяцев назад я разбил свою Окушечку. Теперь я купил новый кузов, который щас перекрашивается и будет собираться. Также купил другой двигатель за 2000 грн (скажите это дорого или нет?), про запас а свой буду делать. Вот возник вопрос с запчастями, а то в Днепропетровске не совсем адекватные цены. С этой темы узнал координаты продавцов на Лоске, куда я собирался ехать, теперь я хоть узнаю есть ли смысл ехать или покупать все в Днепропетровске. Теперь я рад что можно будет общаться с вами в этой теме. Привет stasoks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAID



Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: Dnepropetrovsk region

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто знает где можно купить сцепление Крафт или Валео?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAID писал(а):
двигатель за 2000 гр

это вполне удачно ты его взял! если только тюн распредвал на нее стоит под штуку Very Happy

если где и есть по Украине запчасти на нее то они везде неадекватные! нужно искать ближе к России, а это Харьков, я слышал что там всё есть но сам небыл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RAID



Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: Dnepropetrovsk region

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я попробую завтра позвонить на Лоск, потом отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAID



Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: Dnepropetrovsk region

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил только что на Лоск. Есть почти все, может отправить Новой почтой. Только вот цены... Сцеплпени ВИС - 550 грн. (в Днепропетровске 480) Крафт - 570 грн. (оно меня само больше интересовало). Ну я думаю цены можно обсуждать. Так что звоните телефон указан в этой теме. Я вижу что живых Украинцев пока двое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAID
ты случайно в россию не собираешься?
а то с днепра надо небольшую посылочку привезти
ну и наоборот, если не к спеху, к нам с днепра периодически человек ездит, можно будет тебе с ним что то некрупное передавать
с крупным на таможне проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RAID



Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: Dnepropetrovsk region

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ребят, к сожалению не собираюсь. А за предложение насчет человека, большое спасибо. Подумаю. Если возникнут какие то потребности, обязательно обратюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trio



Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет из одесской области. ОКА форевер)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trio
рады видеть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RAID



Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: Dnepropetrovsk region

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trio писал(а):
всем привет из одесской области. ОКА форевер)))

Приветствуем тебя, нас уже 3-е. Рассказуй как у тебя в городе з запами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100