На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Україна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Ελ&



Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Мариуполь, Старый Крым

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!! Я из Мариуполя) Вот неделю назад купил себе ОКУ)) 1993 года. за 11 т грн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAID



Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: Dnepropetrovsk region

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ελ& писал(а):
Всем привет!! Я из Мариуполя) Вот неделю назад купил себе ОКУ)) 1993 года. за 11 т грн

Приветствую, поздравляю, ты стал владельцем классного автомобиля. Много в ваших краях таких машинок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ελ&



Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 103
Откуда: Украина, Мариуполь, Старый Крым

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как сказать, может по городу катаеться штук 10 не больше.
Я и сам ездил до этого на копейке. но по причинам экономии бинзина и того что нужна машина вторая для семьи купил оку) надо конечно ее делать еще. но это уже как потеплеет. буду вылажевать отчеты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besingle



Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.Я из Тернополя. Поиск запчастей на ОКУ в Украине привел к тому ,что у меня на компе в избранном появились некоторые интернет- магазины в которых кое-что есть.Может кому-то пригодится.Даю ссылки: http://vva.com.ua/index.php?searchstring=%E2%E0%E7-1111&x=5&y=10
http://detali.zp.ua/shop/search/?text=1111
http://cartuz.com.ua/search/search_mark?mark=vaz&model=vaz-1111&.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

besingle
привет)
спасибо за инфу, полезные ссылочки..

да, и еще просьба ко всем, оставляем свои контакты в приведенной ниже теме, чтоб мы не терялись
http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=4532
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
besingle



Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stasoks
Всегда пожалуйста.
Сам заказывал запчасти на втором и третьем сайтах.Правда в CARTUZе не было в наличии некоторых деталей ,что на сайте.
Еще одна ссылка ,там есть тормозные цилиндры и тормозные диски.
http://stepanoff.uaprom.net/site_search?search_term=+%D0%BE%D0%BA%D0%B0&search_submit_button=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAID



Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: Dnepropetrovsk region

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера заказал сцепление и еще некоторою мелочовку продавцу с Лоска. Он отправил Новой почтой. Жду на днях должна прийти посылочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besingle



Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у себя в городе всегда заказывал оковские запчасти у одного человека на рынке, а он привозил из Харькова.Но в последний раз он как то нехотя пообещал , что закажет задние тормозные цилиндры, я ждал неделю,недождался , а потом начал рыть по интернету и нашел вот эти фирмы на которые я дал ссылки.Благодаря нашей ветке , еще будет телефон с рынка Лоск.Так , что может еще не все потеряно у нас в Украине с запчастями на Оку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAID



Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: Dnepropetrovsk region

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получил посылку. Сцепление Крафт - класс, я думал не найду его у нас. Продавец порядочный все нормально упаковал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex8839



Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 38
Откуда: Украина, Васильков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! (кланяюсь) По совету stasoks отписываюсь чтоб Вы меня знали... А я теперь буду знать, что есть украинская ветка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex8839
во, спасибо, вот знакомься, мы почти все здесь) надо же клуб потихоньку в Украине собирать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex8839



Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 38
Откуда: Украина, Васильков

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stasoks писал(а):
надо же клуб потихоньку в Украине собирать)

Мдя.... туговато клуб создать из 6 человек разбросанных по разным углам страны... НО я ЗА! что с меня для этого требуется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex8839



Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 38
Откуда: Украина, Васильков

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, раз пошла такая пляска типа кто где какие запчасти покупает.... (я канеш не большой сторонник внешнего тунинха) у нас в стране гдет можно ветровички на боковые окна преобрести???
И вот что ещёб хтелось: както помоему на драйв2ру видел на белой оке симетричная облицовка радиатора (вместо части где шильдик вставлена крайняя правая секция рёбер с другой решётки), но для этого нугно как минимум две облицовки радиатора....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex8839 писал(а):
но для этого нугно как минимум две облицовки радиатора...

а как у меня не хочешь?

Alex8839 писал(а):
у нас в стране гдет можно ветровички на боковые окна преобрести???

наверное там же где и всё остальное..я в москве брал, но с ними даже с маленькой щелочкой всё равно дует назад..задним пассажирам они не помогут..а что что дождь с приоткрытым не падает это да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex8839 писал(а):
Мдя.... туговато клуб создать из 6 человек разбросанных по разным углам страны... НО я ЗА! что с меня для этого требуется?

для начала от всех требуется одно, оставить информацию и контактные данные, для этого есть тема Кто есть где
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100