На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лобовое стекло "БОР"?? Чушня полная!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Разговоры об ''Оке''
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
ВаСиЛиЙ 1



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 150
Откуда: Казахстан.Усть-каменогорск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы меня обрадовали,где я щас себе лобовуху найду в казахстане(((,после кувырка???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас идут дожди.
Машина ночью стоит на стоянке под открытым небом.
Наутро - коврики сухие! Течи лобового стекла я победил очень просто. Купил новый уплотнитель, а когда менял стекло - тряпкой с уайт-спиритом прочищал рамку стекла от грязи до блеска.
Сливные дырочки в кузове были не забитые, но под уплотнителем за 2,5 года набралось много песка и грязи. Всё это и мешало воде идти в положенные отверстия и она затекала в салон.

Теперь всё сухо! Я доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борский стекольный завод



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Артем!

Большое спасибо, что Вы потратили свое время и сообщили нам о столь серьезной проблеме!
Довожу до Вашего сведения, что Борский Стекольный Завод, являясь структурным подразделением мирового лидера в отрасли, японской корпорации ASAHI GLASS CO., уже с момента реструктуризации работает по международным стандартам качества ISO/TS 16949/2002. В процессе производства осуществляется многоступенчатый контроль качества, включающий до 10 видов испытаний! Если дефект допущен, то стекло выбраковывается уже на выходе с производства, минимизируя таким образом попадание бракованного изделия конечному потребителю.
Все это исключает вероятность производства стекла (и уже тем более доставки дистрибьютору) «испещренного продолговатыми линзами».

В случае если брак автостекла обнаружен дистрибьютором (100% контроль при приемке товара и визуальный контроль при установке автостекла), то завод без всяких долгих процедур компенсирует дистрибьютору стекло, даже если оно уже установлено клиенту на автомобиль, поэтому никакого коммерческого интереса у дистрибьютора подсовывать продукт клиенту нет. Его затраты итак компенсируются.

Второй фактор: прямого дистрибьютора в Набережных Челнах у нас нет, есть партнеры.
Остается вероятность покупки Вами кооперативного стекла либо контрафактного стекла, несмотря на голограмму и штамп (которыми, к сожалению, тоже не всегда можно защитить свой продукт). Поэтому прошу Вас уточнить, где именно в своем городе Вы приобрели некачественный продукт (название фирмы, желательно адрес) - мы готовы применить все меры, включая административные.

В доказательство того, что мы на 100% отвечаем за качество своей продукции, мы готовы поменять Вам Ваше цеховое стекло АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО на настоящее, заводское стекло TINTED, выяснив все обстоятельства. Надеюсь, то, что Вы получите взамен продукт более высокого класса, компенсирует Ваши временные затраты и моральный вред. По вопросу замены прошу Вас оставить свои координаты или связаться со мной напрямую по тел. 8 8312 31 72 31.

Напоследок небольшой экскурс касательно потребительских свойств автостекла:
Конечно, визуальные свойства - очень важный аспект, но главным качеством данной продукции, как и любой запчасти, была и остается БЕЗОПАСНОСТЬ для водителя и пассажиров. Поэтому, не обольщайтесь внешней оценкой цехового стекла, которое Вы получили. Экономя на всем, кустарные производители не соблюдают технологию изготовления закаленного стекла и триплекса, мероприятия по контролю качества не проводятся.

Это как при покупке страхования - убеждаешься в его необходимости лишь в аварийном случае.

C уважением, Алексей Здюмаев
управляющий дилерской сетью
ПКО Автостекло, ARG
Борский Стекольный Завод
р.т. +7 83159 7 50 70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня друг на девятку 4ре стекла поменял, пока на нормальное не наткнулся !!! Скорее это в магазинах пытаються фуфло впарить !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИНТ880



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 724
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радует такое отношение завода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodwin 81



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 819
Откуда: город-герой Волгоград.ока 077.34 rus(динакамс 59),ваз 21099i(смарткамс 109)

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое отношение к клиетам достойно уважения!
вот я тут короче купил шаровые фин вал полгода назад и через 15 тыщ сменил ,т к страшно мне стало по причине их быстрого износа
дорогой фин вал -пришли мне пожалуйста такой же месседж!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chrom



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 52
Откуда: Малая родина ОКИ, город Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непоймe, почему так сложно загерметизировать лобовуху? я по внутренней каемке и по внешнеей пролил тоненькую полоску герметика и уже почти год в салоне сухо, ну т.е. сверху через стекло не льется, а только через дырочки в днище))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всем своим друзьям ставил бор и себе тоже! Щас на оку скоро буду брать,ниразу на подделку не попадал!

Я всегда беру стёкла на ул.декабристов -это на Алтушке в Отрадном,там всегда качественный товар любой,просто надо лучше выбирать места,где покупаете запчасти! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

денизк, подробнее пожалуйста где на алтушке в отрадном стекла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre
Если ехать по алтушке от цетра,например от ботанической улицы то перед первым мостом направо и сразу же на лево там прямо на даме вверху вывеска большыми буквами написано : " АВТОЗАПЧАСТИ" и там и есть эта улица декабристов и этот магазин автозапчасти,даже если пролетишь то его с моста с этого прям хорошо видно,и ты сразу поймёшь как нему подъехать! Я просто точный адрес не помню,ну тобишь номер дома не скажу. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0хYе+b интересно а как Борский стекольный завод просёк этот пост????? он чо следит за всеми форумами? вот после токого и начинаеш верить в всемирный заговор
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASON писал(а):
0хYе+b интересно а как Борский стекольный завод просёк этот пост????? он чо следит за всеми форумами? вот после токого и начинаеш верить в всемирный заговор


Я сам написал на завод, т.к. ситуация меня просто взбесила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denizk, тут тыкни мне визуально это место, если не сложно.
а дальше на сайте есть сцылка на этот фрагмент, чтоб мне показать, после того ка отзумишь и пограбишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&size=1&scale=13&mapX=5606&mapY=22604&act=5&slices=1&tool=flag

Вот это место. д.38 к1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все, теперь за стеклом поеду туды, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Разговоры об ''Оке'' Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100