На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сперли диски!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Разговоры об ''Оке''
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
kuzadenis



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 826
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 9:10 pm    Заголовок сообщения: Сперли диски! Ответить с цитатой

Вот так вот.
Тупо взяли и вынули из машины.
Ковку ВСМПО. Только купил, отмыл и собирался ехать переобуваться.
фотки. на второй характерная царапинка:


Если кто нибудь где нибудь увидит - дайте знать!
Шансов мало, но все же.
Наверное отнесут на цветмет или продадут за копейки. Жалко и обидно блин.
Дорогие воры!(вдруг читают)
Верните их обратно. Я вам денег нах дам, раз так тяжко с ними! Не хочу опять пол года новые искать. И не хочу чтоб мои в цветмет ушли.

если не трудно-не топите пож. тему пару дней, чтоб с главной форума видно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PERFORATTOR



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 417
Откуда: Москва/СВАО | СеАЗ 11113-02 (2003)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Падлы, блеать. А как вскрыли?

А у меня, кстати, саблю с задней двери сняли в пятницу. В субботу шины подкачивал, сморю - чего-то не хватает... даж не знаю где успели. И ржавая она вся была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавно) читаю название темы "Сперли диски!", читаю дальше - тема "продам диски"))) проверил - не они))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kuzadenis



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 826
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Падлы - не то слово.
Вышел утром на учебу ехать, смотрю машина пустая. Залезли через багажник. Сигналки не было, а точнее лежала в коробочке. Собирался сегодня ставить. Видимо оставили специально, постебались еще с*ки!
Да, я теперь на каждую тему о продаже дисков нервно реагирую. Авито просматриваю несколько раз в день. Где еще смотреть стоит?
А, еще сперли новую магнитолу с навигацией. Причем все провода и коробку от нее оставили, видимо на руках уносили. Но её не так жалко, хоть она и дороже раза в 2. Её можно пойти и новую купить.
А вот диски-обидно до безумия:
Долго не решался переходить или нет на 4 болта. Купил ВСМПО.
Под это дело купил кучу других вещей: резину хорошую, поменяли передние шрусы и подшипники, диски тормозные trialli, купил новые барабаны со всей фигней.
Теперь вообще не знаю что делать:
То что стоит на машине-не резина, ездить на этом реально опасно и вредно. Одно колесо вообще зимнее, другое стерто в ноль, третье кривое.
Переходить сейчас на 4 дырки-лишние траты. Да и сделал уже все новое под три дырки. У меня не мешок денег.
Покупать новый(или хороший бу) комплект на r12- опять же не то. И уже есть резина под r13
В общем, срочно-срочно разыскиваю диски всмпо! Свои-не свои пофигу. Знаю тут у некоторых их по 2 комплекта...может вам один уже не нужен?)) Реально помощь нужна...

Уже проехался по ближайшим шиномонтажкам, завтра наверное пойду по местным алкашам-хачам, буду предлагать 5 тыс за все. Может и всплывут. Не думаю, что нормальные люди полезли бы из оки воровать. А уж если бы полезли-то ту же магнитолу целиком бы сперли(согласитесь, с коробкой, упаковкой и кучей проводов она стоит гораздо больше.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DGN=-



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 2698
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю что воры местные и ВИДЕЛИ как ты их туда клал... сходи к участковому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg-74



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 2296
Откуда: Челябинск ВАЗ-11113 турбо-инж

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzadenis
жалко канешна и обидно, но.... ЕСЛИ ДИСКИ ТЕБЕ БЫЛИ ТАК ДОРОГИ - КАКОГО Х..., моя добрая фея, ты их в машине оставил на ночь? в падлу было штоль в квартиру занести? и стекла небось не тонированные... иногда блин поражает безалаберность.... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzadenis



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 826
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К участковому схожу.
Так и не пойму, ну кому нужны диски на оку.
Какой феи..казалось сейчас не 97год. Лень тут нипричем, я их наоборот из дома мытые принес. Просто даже мысли не было, что на оку позаряться.
Диски стали дороги когда понял что еще одни быстро не найти, а нужны очень.[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg-74



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 2296
Откуда: Челябинск ВАЗ-11113 турбо-инж

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщем не подумавши ты это сделал, за что и поплатился.. а щас просто так пантеру не найдешь.. жалко блин...ручонки бы поотрывать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artikul123



Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 330
Откуда: Москва ВАО (Невинка) ВАЗ-11113 26reg, ffocus2 197 reg

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде не 90-е, но кто последний раз сводки криминальные объявлял и сравнивал-только кажется, что всё хорошо!Sad. Мне давали совет в мск-если без сигналки, ничего на виду не оставляй, даже бейсболку...будем смотреть на окухи теперь. Козелы конечно ещё те...А в южном порту не могут всплыть? Там же б/у торгуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked пипец...
kuzadenis писал(а):
Где еще смотреть стоит?

Просматривай ещё здесь
http://russia.irr.ru/cars/parts/disks/search/currency=RUR/keywords=%D0%BE%D0%BA%D0%B0/
http://russia.irr.ru/cars/parts/wheels/search/currency=RUR/keywords=%D0%BE%D0%BA%D0%B0/
http://koleso.auto.ru/sale/disk/ (сейчас выдаёт ошибку, не смог точную ссылку дать. Я свои диски для покупки нашёл именно здесь.)
Удачи!


Последний раз редактировалось: СерёгаЗ (Пн Сен 12, 2011 12:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artikul123



Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 330
Откуда: Москва ВАО (Невинка) ВАЗ-11113 26reg, ffocus2 197 reg

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня знакомый в мск-водитель с опытом у него были две 5-ки без сигналки и про бейсболку это из его личного опыта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СеВиМ



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2882
Откуда: г. Тольятти.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нарики долбаные. Им пох ока-ни ока, за дозу кому-нибудь отдадут. Таких и п...ть бесполезно, только убивать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzadenis писал(а):

Так и не пойму, ну кому нужны диски на оку.[/url]
ладно с салона вытащили, видать их было видно или видели как клал
у меня вон пытались с машины снять литьишко, благо секретки не поленился поставить. на одном колесе три гайки обнаружил ослабленные, увидать в темноте сразу то не разглядели что с секретками колеса. да и гайки на литье глубоко в дырках, их даже и днем не видно...
вот
а когда я собираюсь в машине чего нить оставить, кладу только в багажник или в ноги и сверху набрасываю хлама, чтобы ничего не было видно
и делаю это не там, где машину оставляю, а там, откуда выезжаю, чтобы где оставляю, процедуру прятания никто не пронаблюдал
с такими предосторожностями слава богу пока ничего не утаскивали, хотя оставлять приходится частенько

а насчет вскрывать оку это дело ровно 3 секунд, при помощи только одной плоской отвертки, окна то не вклеены, их даже бить не надо, достаточно просто вынуть
на форуме где то было видео, как алмаз из казани за секунды превращает свою оку в кабриолет. вот там отчетливо видно, как лихо выковыриваются стекла на оке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СеВиМ



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2882
Откуда: г. Тольятти.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
а насчет вскрывать оку это дело ровно 3 секунд, при помощи только одной плоской отвертки,

И отвёртка не нужна. Однажды, выхожу из подъезда, смотрю, а на моей и соседской окушках двери открыты. Подхожу ближе, смотрю, на обоих машинах рамки опускных стёкол отогнуты. Сколько надо времени, чтобы отогнуть эти рамки? Делайте вывод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikey



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Орел

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сочувствую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Разговоры об ''Оке'' Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100