На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Допоборудование на 30 000 руб
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Киа Пиканто (KIA Picanto)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Vampire



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 541
Откуда: Москва, МАРЬИНО, KIA PICANTO 1.1 АКПП BLACK

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djin
да, как тебе не повезло с автомиром,
а что тебя в аське нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tequila



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 65
Откуда: Балаково,Kia Picanto1.0,механика

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djin писал(а):
tequila писал(а):
Djin писал(а):
tequila писал(а):
кста,ежели кому интересно цены сравнить,вот моя комплектация:
2 аирбага,эл.привод зеркал+обогрев,все эл.стёкла,6 динамиков,13" штамповка,гур,кондей=329.000р.

Тоже самое, только 2 динамика и какие то вставки в салоне = 328т.р.
что за вставки? что,кстати посоветуешь по Т.О.?

Я поеду первый раз на 15тыс. А все что говорят продавцы меня не касается, в книжке не написано значит можно не ездить.

так у меня в графе первое ТО уже бахнули штамп(правда пробег указали-1500), на 15000 подъеду,куда они мне тиснут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один косяк обнаружил вчерась.
Вдруг перестал работать центральный замок с брелка. С ключа работает а с брелка нет. Думал ехать в гарантийку, но всётаки решил сначала посмотреть сам.
Вскрываю дверь водительскую и смотрю. То что у машины родное и то что поставили чудо мастера в автосалоне(автомир) видно сразу не вооруженным глазом. Электрозамок от сигналки просто поставили параллельно штатному и прикрутили зажимом к стержню "солдатика".
Естественно всё это хозяйство отвалилось и электрозамок сигналки работал сам по себе Very Happy .
Сделал все за 5мин. Хорошо что не поехал в сервис.
А я уж думал неужели Пиканта сломалась?
Буду ждать следующих косяков.
Из допоборудования у меня сигналка, магнитола и задние колонки, со всем этим уже происходили различные казусы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stepa1981



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 179
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djin писал(а):
Еще один косяк обнаружил вчерась.
Вдруг перестал работать центральный замок с брелка. С ключа работает а с брелка нет. Думал ехать в гарантийку, но всётаки решил сначала посмотреть сам.
Вскрываю дверь водительскую и смотрю. То что у машины родное и то что поставили чудо мастера в автосалоне(автомир) видно сразу не вооруженным глазом. Электрозамок от сигналки просто поставили параллельно штатному и прикрутили зажимом к стержню "солдатика".
Естественно всё это хозяйство отвалилось и электрозамок сигналки работал сам по себе Very Happy .
Сделал все за 5мин. Хорошо что не поехал в сервис.
А я уж думал неужели Пиканта сломалась?
Буду ждать следующих косяков.
Из допоборудования у меня сигналка, магнитола и задние колонки, со всем этим уже происходили различные казусы.


Все больше утверждаюсь в мысли, что в салоне надо брать только тачку вообще без допов. А все допы самому воткнуть по-нормальному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен!
Теперь буду знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Муха



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такой косяк: если вдруг глохну ( а это со мной не так уж редко просиходит) и глушу двигатель, потом машина не заводится пока не открою-закрою деврь.. Что бы это могло быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная закономерность Confused
Чудеса какие то. Охота даже посмотреть как это происходит.
А реагирует именно на заднюю дверь и не на какую другую?
Может какая нибудь блокировка, типа чтоб с открытой задней дверью не ездили? А учитывая что у пиканты глючит датчик задней двери, то сия закономерность и происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Муха



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, почему задняя-то..я ж такого не говорила, переднюю открываю...
ну я вышла из положения таким образом: когда глохнет, ключ не на себя, т.е. не глушу полностью машину, а опять зажигание включаю..ну завожу.. это не вредно случайно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX F



Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 65
Откуда: Оренбургская обл

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все больше убеждаюсь что в салонах никаких допов ставить не надо лучше в специализированных мастерских Мне в салоне тонировку криво и с пузырями Evil or Very Mad (со скандалом переклеили) магнитолу крепили с помощью изоленты+ какието штатные крепления срезали, это потом выяснилось когда музыку в другой фирме ставил установщики животы от смеха надорвали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муха



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где же тогда ставить??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX F



Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 65
Откуда: Оренбургская обл

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муха писал(а):
а где же тогда ставить??

лучше в специализированных мастерских Музыку-в аудиофирмах, тонировку - в тонировочных и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муха



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А гарантия не слетает тогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vampire



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 541
Откуда: Москва, МАРЬИНО, KIA PICANTO 1.1 АКПП BLACK

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет не слетает, но надо просить в этих конторах копию лицензии на право делать/устанавливать это все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муха писал(а):
ну я вышла из положения таким образом: когда глохнет, ключ не на себя, т.е. не глушу полностью машину, а опять зажигание включаю..ну завожу.. это не вредно случайно?

Тогда не понял проблему, если машина заводится при повороте ключа, то в чем же проблема?
Машина могла не заводиться, если ее недостаточно покрутить стартером (недостаточно долго). Когда машина глохнет, то крутить стартером надо чють дольше чем обычно(более 1с.) т.к. двигатель горячий. Видимо привычка заводить с полоборота сыграла злую шутку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stepa1981



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 179
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ставил защиту картера.
Выглядит так?
http://www.triabc.ru/index.php?productID=169224&PHPSESSID=40ad466df7e60972d3c67d2a69af7889
Сколько крепежных отверстий?
Если есть у кого-нибудь другая фотка выложите пож-ста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Киа Пиканто (KIA Picanto) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100