На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Идиоты на Волгах !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Rambo



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1495
Откуда: Казань.................. Авто: две оки, акцент и газель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с "волгарем" одним тёрка тож была, Волга же машина тяжелая грамоздкая, а ОКА шустрая маленькая, да и я сам на тапку не хило давлю, так вот:
подъезжаю я к перекрёстку, как раз зеленый включается, дорога три полосы, средняя свободна, слева кто то стоял - не суть важно, справа волга с правым поворотником, я шоб не тормозить - по средней полосе и тоже на право пока волга трогалась, не подрезал ничего - всё культурно: а он видать обиделся - КАК ЭТО ЕГО ОКА СДЕЛАЛА!!! и давай вокруг меня кружить, скорость за 100 повалила, он с права заходит на обгон - облом - там НЕФАЗ тормозит на автобусной остановке, ушел назад, попытка № 2 заходит слева - опять облом там Паджера тормознула - на лево поворачивает, он бесится дальним светом мне моргает - свали мол, дальше - плотный трафик и сужение дороги до двух полос - с права автобусы 5 или 6 шт, слева 7-8 машин на лево стоят, посередине пустой коридорчик, ну я внего - волгарь за мной, скорость 70-80, а машины плотно стоят и еще ПАЗик с остановки выворачивать начал - сузил в хлам, я проскочил еле-еле, еще хлопнул ПАЗик правым зеркалом, и вдруг слышу страшный визг шин по асфальту, волга же шире чем ОКА - не влезла, а он еще за мной без дистанции шел, вроде успел,затормозил. урок ему на будущее будет!
ВОТ ТАК Я ВОЛГУ ОБЛАМАЛ, И ПОКАЗАЛ ПРЕИМУЩЕСТВА ОКИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rambo
Я уж сошлюсь на свой ответ: http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?p=86858#86858 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
udalaya



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кому всё это надо? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

udalaya писал(а):
И кому всё это надо?

Да и правда КОМУ !!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 296
Откуда: Орел

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я часто замечаю как волгари на гнилой волге думают о себе, что они короли дороги, а еще в шапке за рулем и сидят согнувшись, как бы на руль оперевшись, парни их можно понять, их жизнь наказала волгу любит. Сколько раз было, сел на хвост попрессовать волгаря на подъем, не он рассирает свой чермет, дым сизый валит из трубы, звенит глушитель аж музон не слышно в машине, не, он не уступит, он сука король дороги. А ты его аккуратно справа обгонишь и перед ним в ряд залазиешь, так демонстративно с поворотником, как положено.
Зубильщики себя так не ведут, другие тазоводы тоже, он есть конечно писюны на ара зубилах, но это до поры до времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DORL666



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 429
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. Всё верно ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я волгу хачу, 2.4л, 140 л.с. инж. Very Happy ну вас фсех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeBF писал(а):
а я волгу хачу, 2.4л, 140 л.с. инж. Very Happy ну вас фсех
Как владелец сего чуда, могу только сказать: "Я буду молиться за тебя брат" Нет я не буду говорить за или против, я назову цифры. Машине 1,5 года, пробег 30тыс, на ремонт и замены узлов потрачено около 9000$ + жду сейчас это чудо из сервиса, последний список нареканий состоял из 21 пункта. В машине должны заменить все кроме двигателя, кузова и рулевой. Думаю встанет гдето еще в 2000$. Итого: машина стоила 8000$+9000$+2000$=19000$ за машину и 1,5 года эксплуатации. Итого владение данным чудом отечественного автопрома обходится гдето около 1050$ в месяц. Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol, ща читаю вслух, а муж валяется на полу и ржёт. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol писал(а):
SergeBF писал(а):
а я волгу хачу, 2.4л, 140 л.с. инж. Very Happy ну вас фсех
Как владелец сего чуда, могу только сказать: "Я буду молиться за тебя брат" Нет я не буду говорить за или против, я назову цифры. Машине 1,5 года, пробег 30тыс, на ремонт и замены узлов потрачено около 9000$ + жду сейчас это чудо из сервиса, последний список нареканий состоял из 21 пункта. В машине должны заменить все кроме двигателя, кузова и рулевой. Думаю встанет гдето еще в 2000$. Итого: машина стоила 8000$+9000$+2000$=19000$ за машину и 1,5 года эксплуатации. Итого владение данным чудом отечественного автопрома обходится гдето около 1050$ в месяц. Удачи!!!

это чтото не так в твоей машине мне кажеца,
у меня в семье были и 31029 и 3102, знакомый ездит на 24ой, никаких таких расходов диких небыло..
может вас в сервисе наёпывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeBF писал(а):
это чтото не так в твоей машине мне кажеца
Не поверишь... Я в этом уверен Laughing вот и меняю все что в ней не так Laughing ну вроде не много осталось Laughing


SergeBF писал(а):
у меня в семье были и 31029 и 3102, знакомый ездит на 24ой, никаких таких расходов диких небыло..
может вас в сервисе наёпывают?
Значит вам дико повезло или не повезло мне. А в сервисе не наипешь, говорю что сделать, стою и контролирую. Мое мнение: никогда никому не порекомендую купить себе волгу!!! Если врагу только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sxc



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из всего российского автопрома волга наиболее человечный автомобиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята я два раза красил волги полностью и переваривал все пороги вместе со внутренними, так вот проше две любых иномарки сделать чем одну волгу !!! 24 волги это да была вещь и 3102 ещё ничего !!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новая волга?
http://top.rbc.ru/index4.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre, где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100