На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Идиоты на Волгах !!!
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 9:56 am    Заголовок сообщения: Идиоты на Волгах !!! Ответить с цитатой

Да люди оккуратнее с идиотами на волгах !!! Недавно в москве впереди волга поварачивает на лево и телица я ему моргнул быстрей
маневрируй !!! Он меня решил вылечить вылечить нажал на стоп !!! Дальше в одном месте наши дороги сошлись, я подставляю ему бочину !!! Он дёргает ручник выходит , я тоже . Он быстро нашёл корягу неплохую и на меня с ударом !!! Блоком отбиваю корягу и однавремено засодил в тобло !!! Он отскачил опешил !!! Дальше я выругался на него вылел всё !!! Корягу поднял кинул мимо него , сказал убить тебя мало , да жалко !!! Сел поехал так он потом мимо меня по палицейским лежачим так пролетел типо круто !!! На следующем светофоре я его всёравно сзади оставил !!! (Sol к тебе не относиться )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джулиан Тринадцатый



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1183
Откуда: Москванжелес

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно обратил внимание, что многие водилы волг, прям скажем не в своём уме. Как где-то Spak написал:
"псевдо представительский класс" ничего не поделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"За рулем капитан баржи"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ваще принцип волги недопонимаю - на представительский класс она не тянет, так зачем такие габариты? Confused Баржа для бедняка Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня брат давно в такси работал, и начинал я тренироваться именно на барже !!! Про 2410 ничего плохого немогу сказать, которые были собраны в СССР !!! Тогда это было действительно машина высшего класа !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol я непонял , та машинку покоцал чтоли ?
Разок мне тож попадался такой капитан баржи , я еду по главной а он выежает , медлено так , ну я по тормозам и останавливаю в двух мерах от его бочины , и это чудо ... матрос на байде ешё попытался на меня наехать !!! ну я и наехал на него , дурень понял что непрокатит и что он неправ , извинился и мы разьехались ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wer927



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 48
Откуда: Набережные Челны / КАМАЗ

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стиль вождения не зависит от машины, на волгах в основном ездять водители, которые также в основном возят маленькое и большое начальство и естетсвенно в основном профессионалы, по крайней мере в Челнах на водителей волг с госсномерами у меня только 1 плохое слово, паркуются они кучей с себе подобными забивая все свободное пространство, хрен проедешь если что.
Сам как бухгалтер езжу утром по банкам, с директорским водителем супер спокоен, не было ни одной аварийной ситуации за 2 года моей работы, причем ездит он достаточно быстро, наравне с потоком.
tol :D на баранов тратить нервы, ну нафик, им уже ниче не поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak писал(а):
ну я по тормозам и останавливаю в двух мерах от его бочины , и это чудо ... матрос на байде ешё попытался на меня наехать !!!

Во... тоже самое и у меня !!! Пытался на мой бок наехать напугать меня !!! Но передо мной не извенился да мне и ненадо было извенений этого ЧУДО !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wer927 писал(а):
tol Very Happy на баранов тратить нервы, ну нафик, им уже ниче не поможет.

Согласен !!!! Но бывают исключения вот это было исключение !!! Давно лет 10 назад ещё одно такое было исключение я впереди волги метров за 50 выехал на 41 москвиче нармально ему не мешая, он мне из далека обмаргался , потом за мной поехал типа что-то сделать хочет на светофоре вышел дедок пробитый !!! Так разъехались тем более мы были после работы на двух машинах , друг то же вышел тут дедушка совсем сконфузился !!! Ещё одного Волгаря на трассе вылечили с другом класика просто !!! Друг ехал с прицепом на 99. Я вишу у него на хвосте на 41ом. Объезжая фуру между нами влазит волга !!! Обогнал фуру думаю уйдёт вправо ан нет, едет по левой право свабодна совсем !!! Ради принципа начинаю моргать, сигналить, глухо как в танке !!! Объехал справа полечил !!! Смотрю упираеться я принял вправа и на пониженной тоже ускоряюсь. !!!
Поравнялись смотрю на него типа чё по бычиться хочешь??? Он на меня рулём крутанул , я от него , потом я на него , он от меня !!! а потом начались почти неподконтрольные схождения друг на друга боками !!! УУУ это было нечто адреналин раш курит !!! Друг видя эту картину впереди уже стоял на светофоре я подъехал к другу в хвост , эт индюк слева напротив меня , жена открыла окно он мне гадостей пытался наговорить , сказал типо он таксист , крутой , В ответ я ему то же сказал что таксист !!! Однако уважаю тех кто мне сзади маргает, и мне не впадлу рулём крутануть и принять в право и пропустить !!! Загораеться зелёный друг реско с прицепом перестроился в лево !!! Тот глядя на меня трогаеться с буксами посылает !!! Переводит взгляд вперёд а прицеп вот он !!! Резко оттармозился , заглох, его затрясло . Долго завестись не мог !!! Спросил ну что ТАКСИСТ , что заглох ???
А орал профессионал !!!! Есть и нормальные водители волг- но их меньшенство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak писал(а):
tol я непонял , та машинку покоцал чтоли ?

Нет всё нормально !!! smallCAR.ru - это круто рулит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol тьфу три раза (на волгаря) чтоб всегда нормально было !!!

Во .. волгарь с мишей катаеца Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak писал(а):
Во .. волгарь с мишей катаеца

Very Happy Very Happy Very Happy Где такие приколы разыскиваешь то ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol да в инете этого добра куча , непомню с какого сайта взято , забей в поисковике "автоюмор фото , фотоальбом " типа этого Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol ты номера не запомнил??? Если запомнил скажи пробъю тачку... узнаем где такие храбрые живут и ещё разок навестим!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

speed_sanek писал(а):
tol ты номера не запомнил??? Если запомнил скажи пробъю тачку...
Да нет особо надобнасти запоминать не надо было !!! Он и так всё понял !!! А так конечно рьяно на меня накинулся !!! Во был случай , на перекрёстке все поварачивали на лево , а я всех обошёл справа так же повернул на лево и первый ушёл впереди всех !!!! Дело было после дождя !!! На следующем светофоре летит друг вроде Армянин с Азером вообще разговаривать не стал бы !!! Режит прижимает , останавливаюсь выхо жу, он на меня наезжать начал я на него ля-ля тополя выесняеться я при обгоне вроде обрызгал его жену через открытое стекло !!! Вначале начал мне тыкать кокой то красной корочкой !!! Я ему предложил эту корочку засунуть в Одно Место !!! Таких корочек могу показать немеренно !!!
Вот тут Он такое сказал я прямо в лицо ему ржать начал ,, Я в УСБ работаю ЛИКВИДАТОРОМ ,, ,, Такие как ты в лесу стоят на коленях пощады просят ,, Перед женщиной извенился если дествительно её обрызгал а ему предложил встретиться поликвидировать друг друга !!! Он как то не согласился !!! Во как бывает !!!
speed_sanek Спасибо я сам любую тачку пробью, ну а так спаасибо если что обращусь !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100