На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Идиоты на Волгах !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Юрец



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1205
Откуда: Белгородская обл. ОКАзия . Сузука Свифт

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне еще нравится реакция многих , когда моргаеш светом , типа пропусти . Все ... даже если впереди мертвая циганская копейка . Начинает выжимать из нее все что можно ( вплоть до отталкивания ногами . ) . Но Оку не пропустят .
Ты что - не смываемый позор на всю жизнь ...
И прикалывает реакция Окаводов . Когда еду на Зюзе и пропускаю или уступаю им дорогу .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во, точно, как то ара на своем друшпаке 2106 попытался меня зарезать на перекрестке, типа через встречку резануть передо мной, хотя за мной ехал, ну я по правилам выехал на дорогу и начал набор скорости, ара так и остался на встречке, хотя пыжился сильно Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WinZ



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 487

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рад что я здесь, и машина цела. Стоял на перекрестве, дождался зеленого, и уже заканчивая свой поворот налево услышал сзади страшный визг тормозов, думал все, "приехал". Даже посигналить своим пневмосигналом не сообразил сразу. А это очередной капитан баржи не захотел сбрасывать свои 100км/ч перед красным. Очумкался, втопил, нас двое - думал размажем его о его же корыто. Не догнал. брррр... хочу волдай - лучшая защита от дураков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучшая защита от дураков - е...кх 177RUS...... Ж-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ufawise



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1960
Откуда: Уфа 4поршня,задний ДВС,задний привод-почти порш!

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

седня из сада возвращался, по полю проехал и объехал демио, по дороге ехала, потом на трассе уже обгоняет меня и на мою полосу в поток машин и тормозит т.к. впереди машины, я сразу обгон и еду дальше, в горку меня опять обгоняет демио, смотрю - за рулем девка (машина красная Laughing ), еду за ней, скорость прибавил, спуск малый, скорость постепенно набрал 150, демио передо мной! но потом ей поворачивать налево надо и все. Sad
а думал - сколько выдержит девка? Very Happy
кста по жпсу 156,6 рекорд, за сх7 ехал по трассе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Umbro



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1807
Откуда: 62

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ufawise
Что ты хотел выразить своим постом? То, что "девкам" на красных машинах категорически запрещено обгонять брутальных парней вроде тебя на окушках, или то, что ты бы ее обогнал при 170 если бы она не ушла на лево?

P.S. К чему эти вы...ны? У нас маломощная машина, которая едет так как едет. "Кто понял жизнь, тот не спешит" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ил-2



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 98
Откуда: Кузбасс,фюзеляж1111+двиг1113

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..летом еще,стоим в два ряда на светофоре,я слева первый но на своей полосе,горит красный, навстречу по моей полосе выкатывается белый волгарь,по виду или с администрации районной или таксист оборзевший,моргнул гаду,он похоже надеялся на конец красного-начало зеленого с ходу проскочить,но встал на секунду,только зеленый,вижу справа водила зевает и тут я по газам и прорываюсь обьезжая баржу,его и на свою полосу сразу не пустили...злой был шо пи..ц... но не стал с идиотом бодаться..кореш подсказывал:в лоб таранить
Вроде все правильно сделал?подскажите пионеру Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shrek



Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 418
Откуда: Господин Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехали с братом не так давно по а/д "Россия", тосненская объездная. Дорога более-менее свободна, решили засечь максималку и проверить заодно спидометр по ЖПС. Еду по левой полосе, на спидометре 140, на ЖПС 133. Обогнал "Волгу", вижу - эта "Волга" садится на хвост и висит сзади. "Обиделся",- думаю. Перестраиваюсь вправо, чтобы пропустить, "Волга" равняется со мной и идет параллельным курсом. Смотрю, а мужик мне семафорит большим пальцем, типа: "О, круто" Laughing ! Наверное, у него еще больше спидометр врет Smile

А вот в плане идиотизма многажды отмечал дагестанские автобусы. Для них едущая впереди "Ока"- как красная тряпка! Обогнать любой ценой, невзирая на сплошные и скоростной режим! Вот и вчера такой попался, я 120 шел, он напыжился, обогнал по встречной через двойную сплошную, и, гордый, коптил впереди 90. Урод. Когда на следующей полосе для обгона я обогнал его и еще пару длинномеров, он опять полез на встречку. Долго еще в зеркале мелькал... Наверное, я теперь его кровный враг Wink
Ведь людей же везут, дебилы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я офигел!
Ехал ща из Ростова, темно же, еду не тороплюсь 100 км\ч, смотрю сзади на хвост падают две фары, ну я чуть начинаю придавливать, и на 130км/ч через сплошную меня обгоняет Волга Shocked у меня челюсть отвисла. Начинает отрываться, я за ней, думаю кагда ж она сдуется, а нифига подобного шли с ней 150км/ч как так и надо, пипец! Ща глянул фоты, оказывается это 3102 на которых частенько какие нить спецслужбы катаются. Не ожидал такого от Волги! До сих пор в шоке! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндриК на Окуле
почему нет? у нее ж движки 2,4 бывают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто постоянно вижу как Волга плетется посередине дороги не более 70км/ч, а тут на тебе. Ну ладно раньше как то за 21ой Волгой шел 150, но там явно мотор другой и подвеска иная, но тут как бы сток внешне....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shrek



Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 418
Откуда: Господин Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я УАЗик-"буханку" испытывал, выдала 155 (по ГПС), а ты "Волга, Волга" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbu$



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 666
Откуда: ЭтоЧелябаёба!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндриК на Окуле писал(а):
Ребята, я офигел!
Ехал ща из Ростова, темно же, еду не тороплюсь 100 км\ч, смотрю сзади на хвост падают две фары, ну я чуть начинаю придавливать, и на 130км/ч через сплошную меня обгоняет Волга Shocked у меня челюсть отвисла. Начинает отрываться, я за ней, думаю кагда ж она сдуется, а нифига подобного шли с ней 150км/ч как так и надо, пипец! Ща глянул фоты, оказывается это 3102 на которых частенько какие нить спецслужбы катаются. Не ожидал такого от Волги! До сих пор в шоке! Confused

Двигатель Chrysler, который ставили на волги последних выпусков, творит вещи в барже. 150 крейсерская этому двигателю вполне посильно. Родственничек на 31105 развивал по спидометру больше 170 км\ч. Наверное впечатляет Волга на такой скорости...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка



Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 389
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндриК на Окуле писал(а):
это 3102 на которых частенько какие нить спецслужбы катаются. Не ожидал такого от Волги! До сих пор в шоке! Confused
А в каком же шоке спецслужбы от ночного преследования белой молнии)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Род



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 202
Откуда: Подмосковье,Логан, 2008г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехал за за Волгой на Логане 1.6 после 170 по спидометру отстал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100