На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Идиоты на Волгах !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павэл писал(а):
И эта.... холивАр вроде, не?
от англ holy war [holi uo:]
_вар_ говорят те кто немецкий в школе учил, и в институт не поступал, на какую нить it специальность где всех насильно на английский переучивали...

мы тут с дитенышем моим второклассником, который английский вовсю шпрехает уже, рассуждали, как на русском правильно англицизмы говорить, приводили примеры такие как ДиВиДи например, никто ведь не говорит ДЭВЭДЭ, с другой стороны некоторые некоторые сложные слова более адаптированы, например, никто не говорит эмписри (эмпифри)
говорят просто на русский манер эмпэтри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VolNik



Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 3
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже пострадал от волги. Хорошо хоть только морально. На перекрестке стоял за волгой, а он постоял и решил что ему уже не надо вперед ехать и решил развернуться, включил заднюю и на меня Shocked , хорошо был пригорок я тормоз бросил и он меня подтолкнул только. И поехал спокойно вперед Evil or Very Mad !!!!!!!!!!!!!!!! Далеко правда не уехал. Узнал о себе он много нового когда я к нему подъехал. Он меня как оказалось не заметил!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий Пёс



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1496
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмпи сри, синий зуб и т.д.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что называется без комментариев....На "барже" никаких знаков не было....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СеВиМ



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2882
Откуда: г. Тольятти.

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkvarik писал(а):
что называется без комментариев....

А чё удивляца, он же инвалид на голову. И два места занял. еду на помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одинокий Пёс



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1496
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не далее как вчера такой же инвалид создал пробку во дворе. Прекрасно видел, что на него идет трактор и мог бы отъехать в карман, но он уперся в этот трактор. Минуты 2 стояли ждали тремя машинами, когда же этот дебил назад сдаст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СеВиМ писал(а):
А чё удивляца, он же инвалид на голову. И два места занял.

Печалит, что таких инвалидов не один и не два...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы один раз такого же на волге возле дома на парковке с соседом вылечили, он встал так же как на фото, а мы с переди машину поставили вплотную и сзади как правильно, тоесть поперёк него, он полчаса ходил сигналил что бы мы вышли, паузу выдержали вышли и спрашиваю у него что хочется выехать ???? Он: Да хотелось бы, взмолился, я же только на пять минут поставил, и после говорит, всё больше к вашему подъезду не ногой !!!!! И мы выпустили его с МИРом Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, всё же водитель "Волги" - это диагноз... На себе проверено. Пересел на неё с "Опеля-Рекорда". Вроде, сравнимых габаритов машины, но как же тесно на дороге стало! И ездить я стал совсем по-другому ("меринам" зеркала сносить Confused ). Зато какой кайф был с этого тупого корыта на "Окушку" пересесть У меня всё СУПЕР!!! !

А сейчас других "волгарей" наблюдаю... Согласен, среди них есть нормальные люди, но почему-то не покидает ощущение, что процент идиотов всё же выше среднестатистического.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одинокий Пёс



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1496
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час,
но если верить глазам и ушам, больше в несколько раз" (с) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинокий Пёс писал(а):
"Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час,
но если верить глазам и ушам, больше в несколько раз" (с)

Да любит у нас народ по ночам размышлять Laughing Сейчас Волг на дорогах не особо уже и встретишь. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> За гаражом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100