На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Oka demitra... Corky... VeraOka... to be continued!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 75, 76, 77  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
DORL666



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 429
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидухи хорошие у тебя с поддержками.Это с завода такие щас на окушки ставят?Смотрятся здорово да и удобные наверно,а это самое главное.Сколько стоят такие не в курсе? (передние)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DORL666 писал(а):
Сидухи хорошие у тебя с поддержками.Это с завода такие щас на окушки ставят?Смотрятся здорово да и удобные наверно,а это самое главное.Сколько стоят такие не в курсе? (передние)


Вообще изначально моя машина была доработана вот здесь: http://aviacop.narod.ru/OKA1.HTM
А уже потом я её купил... ))) Эта фирма покупает машины с завода, тюнит немного и продает. Там на фото есть такой же салон как у меня. Но синий мне больше нравится... )))
Кстати, в Челнах такие сидухи отдельно продают. Цену не знаю к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spak



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 261
Откуда: Казань - океан!

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай а ты где примерно обитаешь!!! Фоткался та на против Татнефть Арены!!! Я сам не долеко живу (на океане) а девушкино окно так вообще на твоё фото попало (как тесен мир а????)

будем знакомы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angel



Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 111
Откуда: Москва, ЗАО; USA, Seattle-Everett. Авто: OKA-11113 & Volvo S40-I

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хе-хе! У тебя пока что ни тонировки, ни дисков, ни релингов... Так чем же наши машины похожи? Цветом??? ))))


Вот тебе и хе-хе.
У меня провода не видны как у тебя на фотке. У меня все скрыто. Пластик на боковинах. А цвет - да, похож. И зеркала "Политех" под цвет машины. Если досканально разбирать об отличии, то есть различия, только в цветах и небольших мелочах.
Диски литые у меня были -5! шт (КиК Веста), продал в марте за 850р/шт, так как в том году 1 помял и сильно, и узнал, соответственно на форумах, о их не достатках.
Да, "Пекар" у меня от 9-ки, а у тебя и этого не было. А у кастрюли деформировал только ее низ, чтобы шлаг не зажимать бензиновый.
Тонировка, у меня заводская, цвет "морской волны", видел в магазине тот же цвет, но по темнее. Хочу по темнее сделать.

Цитата:
Посмотри внимательнее, у тебя другие поворотники. Раньше у мя такие же как у тебя стояли, их еще на Газели ставили раньше. Сейчас у меня именно девяточные, они даже длиннее намного...


Я не делал этого, но лежат на готове с инструментом, приобрел поворотники от 2110, они похоже, только длиннее. Возьми и удлини отверстие в крыле для язычка крепления поворотника. От Оки, поворотники отличаются расстоянием язычка крепления до лампочки.

Освещение салона, уже переделал сразу после покупки авто: поставил от 2110 - дневного света на поперечине крыши (т.е. по середине и там идет поперечина).
Как приобрету цифровик (они мне хотя и не нравятся) - но отчет свой выставлю. Лучше приобрету что-то для машины, чем фотик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeBF писал(а):
Панель выглядит местечково, решеточки печки нельзя направить на себя - они все время дуют в сторону как ни крути


Нормально они направляются, а с лобовой прорези аж волосы сдувает! Данную панель считаю самой удачно из всех, что ставились на ОКУ, хотя есть ещё одна, не помню как называется, у Квазара такая стоит...
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spak писал(а):
Слушай а ты где примерно обитаешь!!! Фоткался та на против Татнефть Арены!!! Я сам не долеко живу (на океане) а девушкино окно так вообще на твоё фото попало (как тесен мир а????)

будем знакомы!!!


Spak, ну ты даешь! Как же ты меня не знаешь??? На прошлой встрече казанского ОКА-клуба моя машина стояла аккурат рядом с твоей... ))) Будем знакомы еще раз!!!! ))))

Angel, ты видимо меня неправильно понял. Я ни в коем случае не имел ввиду что твоя машина хуже моей из-за отсутствия некоторых компонентов которые есть у меня... Я хоть и не видел твою машину, но по твоему описанию сделал вывод что общего действительно мало... Ну сам посуди: колёса разные, стекла разные, сиденья разные, обшивка салона и дверей разные, и ДАЖЕ бензонасосы разные.... ))) Впрочем, с нетерпением жду фото твоего авто... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поставил позавчера новую решётку радиатора с сеточкой:
(сорри за качество фото! фоткал из окна квартиры максимальным zoomом! Shocked )


Смотрится вроде неплохо, но с установкой полный гемор! Замучился подгонять, да и хлипкая она очень... ((( Плюс еще вода терь будет попадать прямо на генератор в дождливую погоду, надо че-нить придумать чтобы защитить его. Confused
ПТФ были сняты, так как на даче разбил одну случайно. Ну так я и не растроился! Скоро будет ксенончик... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OLEGator86



Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 433
Откуда: Железнодорожный МО Авто: 11113(1,5л), 21113, L200. мото: ttr125, gr250, derbi sm exteme250

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to demitra
Ничего с генератором не случится! Откатал с такой решёткой уже год (зимой даже не закрывал ничем) и всё нормально........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demitra, а стёкла бесцветные от поворотников в бампере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demitra
У меня такая же решетка и поворотники Smile
Кстати ксенон жрет дофига, а у Оки и от обычных фар движок колбасит, плюс возрастает риск возгорания, там же напряжение бешеное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а полоса на лобовом самодельная?
кажется обзорность перекрывает не хило, не говоря уже о глухой тонировке по кругу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless писал(а):
demitra, а стёкла бесцветные от поворотников в бампере?


Да, бесцветное стекло+желтая лампочка. 70 рэ за пару вроде бы...

SergeBF писал(а):
Кстати ксенон жрет дофига, а у Оки и от обычных фар движок колбасит, плюс возрастает риск возгорания, там же напряжение бешеное.


В магазине мне сказали что никаких проблем с установкой и эксплуатацией не возникнет. Хотя, посмотрим как то будет на самом деле…
http://www.12-volt.ru/catalog/ksenon/optima/
Пока что ксенон откладывается по финансовым причинам…

aNT писал(а):
а полоса на лобовом самодельная?
кажется обзорность перекрывает не хило, не говоря уже о глухой тонировке по кругу


Тонировка только снаружи кажется глухой, на самом деле когда сидишь в машине есть ощущение что ее вообще нет… ))) Пленочка очень качественная американская марки Lumar 85%. Мне на неё дали гарантию 5 лет! )))
А полоску на лобовом делал в другой фирме. Ширина – 20 см (по ГОСТу разрешено до 14 см). Я считаю, 20см в самый раз! С такой полосочкой я забыл о существовании козырьков от солнца, совсем не слепит! Единственный минус – когда в темное время суток на светофоре стоишь, плохо видно какой цвет горит… А вот на светодиодных светофорах такой проблемы нет! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bagira



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 232
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээээх, красотища............Хочу такую.............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джулиан Тринадцатый



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1183
Откуда: Москванжелес

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demitra писал(а):
SergeBF писал(а):
Кстати ксенон жрет дофига, а у Оки и от обычных фар движок колбасит, плюс возрастает риск возгорания, там же напряжение бешеное.


В магазине мне сказали что никаких проблем с установкой и эксплуатацией не возникнет. Хотя, посмотрим как то будет на самом деле…
http://www.12-volt.ru/catalog/ksenon/optima/
Пока что ксенон откладывается по финансовым причинам…

у меня как раз альфа оптима стоит. 6000 Кельвинов. SergeBF - У ксенона потребляемая мощность 35 ватт, вместо 55 у галогенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джулиан Тринадцатый писал(а):
У ксенона потребляемая мощность 35 ватт, вместо 55 у галогенок

Вот именно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 75, 76, 77  След.
Страница 2 из 77

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100