На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Oka demitra... Corky... VeraOka... to be continued!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 75, 76, 77  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джулиан Тринадцатый писал(а):
у меня как раз альфа оптима стоит. 6000 Кельвинов. SergeBF - У ксенона потребляемая мощность 35 ватт, вместо 55 у галогенок.


Вот и я хочу шеститысячник ставить. Тот который "холодный белый". Слышал правда что чем белее, тем хуже в дождливую погоду освещает. Говорят свет просто отражается от дороги...
Джулиан, расскажи как он тебе? Давно стоит? Как в экплуатации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пленочка очень качественная американская марки Lumar 85%.

а что на ГТО говорят и рядовые гаевщики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джулиан Тринадцатый



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1183
Откуда: Москванжелес

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demitra писал(а):
Джулиан Тринадцатый писал(а):
у меня как раз альфа оптима стоит. 6000 Кельвинов. SergeBF - У ксенона потребляемая мощность 35 ватт, вместо 55 у галогенок.


Вот и я хочу шеститысячник ставить. Тот который "холодный белый". Слышал правда что чем белее, тем хуже в дождливую погоду освещает. Говорят свет просто отражается от дороги...
Джулиан, расскажи как он тебе? Давно стоит? Как в экплуатации?

Я брал его б/у с рук. Стоит месяца два уже, но я сейчас редко ночью езжу, поэтому серьезных испытаний не было, тем более в дождь. Мне нравится, светит как надо. Галогеновый свет - просто никакой по сравнению с ксеноном.
Если брать новьё, я б брал 4300К, т.к. меньше синевы, меньше проблем с гайцами будет и светит посильней, чем 6000К. И брал бы самый дешевый, только не шоу-ми, т.к. разницы нет - все одного качества, только наклейки разные.
Подключается прям к штатному оковскому разъёму. С одной стороны это хорошо - быстро подключил и поехал. С другой стороны - подключение напрямую к аккумулятору с предохранителем и реле - было бы более безопасным (как в Апп Про).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aquARIus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 2985
Откуда: Казань Авто: Opel Tigra Black Xeralik

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, чувак, еще по первым фоткам определил, что из Казани даже не глядя на номер!!!Smile))
Ассортимент авторынка нашего шэхэре уже настольк приелся, что узнается с одного взглядаSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aNT писал(а):
Цитата:
Пленочка очень качественная американская марки Lumar 85%.

а что на ГТО говорят и рядовые гаевщики?


Я ждал этот вопрос! )))
Последний ТО проходил в октябре 06 года, а тонировал в декабре 06. Следующий ТО в окт 08, так что времени еще вагон...
А так, пока не настал дачный сезон с гайцами проблем вообще не было. В Казани ДПСники на тонировку внимания почти не обращают, или не обращают вообще! С декабря по май выписали 2 штрафа по 50 рэ в самом центре на ул.Кремлевская, да и то только потому что на кремлевской штрафуют за всё и гайцы там стоят через каждые 50 метров... Кто там ездил - знает! Smile
Зато за чертой города дела с тонировкой обстоят совершенно по иному! Регулярно езжу по Челнинской трассе 85 км от Казани. Так вот на выезде из города на посту опускаю все окна чтоб не запалили. Не всегда помогает... ((( Кстати с 27 июня сего года все 50 рублевые штрафы стали 100 рублевыми... (((
Еще хуже на посту в Московском направлении, там сдирать заставляют!!! Изверги! В общем один раз уболтал, просто так отпустили, а другой раз стольник выписали...
В общем, как тока новые правила вступят в силу, сразу растонируюсь спереди! (

Джулиан Тринадцатый писал(а):
Если брать новьё, я б брал 4300К, т.к. меньше синевы, меньше проблем с гайцами будет и светит посильней, чем 6000К.


Спасибо! Учту! ))

aquARIus писал(а):
Кстати, чувак, еще по первым фоткам определил, что из Казани даже не глядя на номер!!!))
Ассортимент авторынка нашего шэхэре уже настольк приелся, что узнается с одного взглядаSmile)


Казанец казанца всегда и везде узнает! ))) Приезжай на встречи нашего клуба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пейзажик... Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
heist



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 290
Откуда: Нахабино, СеАЗ-11113 RS 584+ГБЦ, 2002 г., Peugeot 406 1.8 16V 2002 г., Skoda Superb 2.8 30V 2003 г.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравился сзади шильдик от AUDI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

heist писал(а):
Понравился сзади шильдик от AUDI


И всё?! Rolling Eyes
Шильд кстати фирменный, от настоящей AUDI S8! Cool На светофорах часто вижу как водители сзади стоящих авто пытаются разглядеть че на нём написано... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
heist



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 290
Откуда: Нахабино, СеАЗ-11113 RS 584+ГБЦ, 2002 г., Peugeot 406 1.8 16V 2002 г., Skoda Superb 2.8 30V 2003 г.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только, он сразу бросается в глаза Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
heist



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 290
Откуда: Нахабино, СеАЗ-11113 RS 584+ГБЦ, 2002 г., Peugeot 406 1.8 16V 2002 г., Skoda Superb 2.8 30V 2003 г.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Плюс еще вода терь будет попадать прямо на генератор в дождливую погоду, надо че-нить придумать чтобы защитить его



Сделай как у меня стоит: сними решетку и поставь заслонку где генератор стоит. У меня из текстолита вырезана. Закрывает генератор от правой фары до радиатора. Если приглядеться - можно её увидеть (желтого цвета)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

heist
Пасиб! Чё-нить смастерю на днях. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gromy



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто маленький джип ))) очень красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gromy, спасибо! Но на джипик мы терь мало смахиваем... Wink
Завтра ждите фото машинки на резанных пружинках! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demitra
на сколько порезал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в принципе уже отписался в теме про резку пружин (http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=5159), но раз уж спрашивают то повторюсь. Smile
На прошлой неделе наконец-то созрел для масштабного ремонта подвески. Гвоздём программы была замена подрамника, т.к. еще в мае прошлого года он был поврежден. Итак, были заменены: подрамник (нового образца), шаровые опоры, рулевые наконечники, передн тормозные диски(всё FENOX), передн торм колодки(STS), задн торм колодки(FRIKTERM), торм шланги, "яйца", сальник выбора передачи, его пыльник, всякие резиночки, подушечки и еще куча всего по мелочи... Ну и были установлены резаные пружинки: перед -1,5 витка, зад -1. Напомню, аммо DELPHI масляные по кругу уже стояли. Ощущения просто СУПЕР! Внешне машина заметно присела. А в движении тока плюсы, я думал станет жёстче, но более точно сказать стало устойчивей и стабильнее! Крены поворотах стали минимальны, подвеску успел протестировать на трассе и на пересеченной местности(была встреча ОКА-клуба, ездили за город http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?p=71278#71278 )
При скорости около 70 км\ч немного поиграл рулём, чтобы проверить рулежку. Машина четко следует заданному направлению без кренов и раскачек! Я очень доволен! Very Happy
Вот фото до установки резаных пружин:

Это после:




Ну и немножко того что не вошло в прошлый фотоотчёт.
Доделал кнопочки ЭСП на панели:

А в местах где были ручки старых подъемников теперь вот такие заглушки:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 75, 76, 77  След.
Страница 3 из 77

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100