На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hafei Brio (Hafei Lobo)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общий форум всех маленьких автомобилей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы здесь, по видимому, говорим о разных запахах... новой машины. Интересная и вполне объяснимая закономерность: чем известнее брэнд, тем запах... приятнее (долго подбирал слово). Просто токсичные запахи в российских и китайских авто я вообще не рассматриваю, как запахи новых авто... И держаться такие, с позволения сказать, ароматы, могут очень и очень долго. На здоровье их обладателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vampire



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 541
Откуда: Москва, МАРЬИНО, KIA PICANTO 1.1 АКПП BLACK

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно извиняюсь но это не машина, в любом виде, ока круче гораздо и качественей собрана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vampire это еще вопрос. Я со своей Окой так намучился Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tata



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Daewoo Matiz 0.8MX

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vampire писал(а):
я конечно извиняюсь но это не машина, в любом виде, ока круче гораздо и качественей собрана

Круче? Качественнее собрана? Это с зазорами-то, в которые спичечный коробок помещается? И с торчащими из багажника саморезами? И с жутким люфтом рычага переключения передач? И с ... можно продолжать до бесконечности. Это я тогда извиняюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tata
Laughing качество у оки вообще улёт,так же как и других наших авто! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Daewoo Matiz 0.8MX

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denizk писал(а):
Tata
Laughing качество у оки вообще улёт,так же как и других наших авто! Laughing

Вот это и обидно... Sad Когда только это поймут наши производители? Судя по всему - риторический вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xrust



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 36
Откуда: Тольятти Hafei Brio

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, заждались тут меня... А вот и я с отчетом...
Вобщем, прошел 7000- пока полет нормальный. Серьезных проблем не было. Вот с запчастями- засада. До сих пор жду насос омывателя. Еще один чувак ждет кнопку стеклоподъемника (сервисмен показывал заявку и плакался). С расходниками для ТО проблем вроде нет.
Тосол убегал куда-то. Съездит на СТО- подтянули хомут. Вот вроде и все.
Читал тут, что медленно брио бегает- так движки на них разные бывают. Тот, что 1.0- всего-то 46 лошадок вроде. Восьмиклапанник дефорсированный. Вероятно ходить долго будет если не насиловать. И страховка на него дешевая ;) А на 1.1 уже 65 лошадок. Он гораздо резвее своего собрата. Еще слесаря на СТО 1.1 больше хвалили нежели 1.0. Вроде с последним больше проблем всяких мелких. Возможно из-за трамблера.
Еще заметил, что при оборотах более 4000 появляется какая-то вибрация и гул. Настораживает сей факт. Особенно заметно на трассе на 5 передаче. Отчего так может быть? Баг это или фича?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexsus



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва>ЮЗАО Ваз 11113 ,97 ,98 ,02 Chevrolet Spark 1.0

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щя такое вычитал еее еее
у меня вообще дверь водительская отвалилась-
открываю дверку на заправке-а дверь в руках -опа.по верхней петле сварка лопнула. и нижняя петля повелась.г@вно это брио,а я лох такое купил.ща фото выложу
с
Код:
http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=4076&start=15&sid=86338c8e60fc9b28389047b91d5fff63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
DORL666



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 429
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexsus писал(а):
Щя такое вычитал еее еее
у меня вообще дверь водительская отвалилась-
открываю дверку на заправке-а дверь в руках -опа.по верхней петле сварка лопнула. и нижняя петля повелась.г@вно это брио,а я лох такое купил.ща фото выложу
с
Код:
http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=4076&start=15&sid=86338c8e60fc9b28389047b91d5fff63
Просто жесть! Не повезло тому чуваку. Надеюсь что другим обладатялям авто повезёт больше,чего я искренне им желаю!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPOT



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 387
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузов оцинкован? У каких маломерок он оцинкован?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xrust



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 36
Откуда: Тольятти Hafei Brio

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KPOT писал(а):
Кузов оцинкован?

Нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня больше не дверь интересует а валящиеся сцепления и синхронизаторы Twisted Evil складывается впечатление что лучше 10 лет на ВАЗе чем на чинамобиле Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xrust



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 36
Откуда: Тольятти Hafei Brio

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про валящиеся синхронизаторы пока не слышал. Сцепление регулировать надо- согласен. Сам на ТО-2 попрошу проверить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeL



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 605
Откуда: Тамбов, Chevrolet Spark 0.8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felixx писал(а):
Я ездил неделю на Спарке. Ещё больше утвердился в свом отрицательном мнении относительно центрально расположенных приборов.

ну ей богу я езжу совершенно нормально,, ддааж привыкать не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xrust



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 36
Откуда: Тольятти Hafei Brio

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Автомобиль бегает нормально. Проблем серьезных не было. Недавно заменил кнопку включения обогрева заднего стекла и фиксатор стойки капота (привезли через exist за 5 дней). Во второй раз дозаправил кондиционер. Аккумулятор этой зимой поменял. С момента покупки прошло 3 года, пробег около 23000.
За весь период эксплуатации менялось масло в двигателе несколько раз, один раз в коробке (шумно работала с наступлением холодов на родном масле), один раз менялись свечи. Была проблема с запуском двигателя зимой- решали ее на СТО почти неделю.
В целом автомобилем очень доволен. Придраться могу только к черезчур мягкой (зато комфортной) подвеске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общий форум всех маленьких автомобилей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100