На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Колеса
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Киа Пиканто (KIA Picanto)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
terramax
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djin писал(а):
terramax 6" - это что то вроде 150мм. это же не много.


И тем не менее заметно будет и еще как. У нас тут в Сан Пауло один пикантовод себе поставил диски 15 на 6" с колесами 185/40R15 (где он такие шины откопал не спрашивайте). Машина стала похожа на картинг. Щелкнуть к сожалению не догадался, видел на стоянке возле супермаркета.
Вернуться к началу
terramax
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Фото с резиной 175/70R14 Ответить с цитатой

По просьбе общественности - фото с резиной 175/70R14
Фото по клику на превьюшке увеличиваются.



..
Вернуться к началу
Vova_JaZZ



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на 6" обод ставится 175-195 резина.
Можно поставить 185/55 и всё будет нормально

Вот и я собирался либо Yokohama S.drive AS01 185/55R14 ,либо это ставить Goodyear Excellence 185/55R14 ,Michelin Еnergy E3A 185/55R14
,но что то вы меня в сомнения ввели с ободом , сильно буден выперать ? А то менеджер толком ответить не может .
Цитата:
На Пиканто диск стандартный - 5 (даже не 5.5)

А поповоду размера то он варируеться от 5 до 5.5 на пороге с стороны водителя написано .

Ну очень хоТся этот диск У меня всё СУПЕР!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terramax
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vova_JaZZ писал(а):

Ну очень хоТся этот диск У меня всё СУПЕР!!!


А что, попробовать нельзя? Поднять машину, поставить диск и посмотреть. Я так колеса пробовал. Подняли машину, и перепробовали три размера.
Вернуться к началу
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terramax
В России так сделать проблематично... Embarassed Wink
Да и диски, как я понял ещё на складе. Неизвестно где. Чтобы их примерить, придётся купить сначала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
terramax
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless писал(а):
terramax
В России так сделать проблематично... Embarassed Wink
Да и диски, как я понял ещё на складе. Неизвестно где. Чтобы их примерить, придётся купить сначала.


А просто взять линейку, отмерить 6 дюймов, приложить к машине и посмотреть насколько сильнее будет выпирать 6 чем 5 не прокатит? Даже колеса снимать не придется Smile
Вернуться к началу
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terramax
Можно и так, хотя, есть ещё вариант. Попросить в магазине подобный диск (6") и примерить на вывешенноую ступицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Фото с резиной 175/70R14 Ответить с цитатой

terramax писал(а):
По просьбе общественности - фото с резиной 175/70R14

Выглядит прикольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vova_JaZZ писал(а):
Ну очень хоТся этот диск У меня всё СУПЕР!!!

Задевать точно не будет, вопрос только в визуальном восприятиии.
Точно не ставь меньше 5,5"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vova_JaZZ



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оказываеться поиск дисков весьма сложное дело , ни где нет ничего Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vova_JaZZ писал(а):
ни где нет ничего Question


Как скажешь, так и будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vova_JaZZ



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я поставил диски ))
Kosei K1 VS R14 6 38
Goodyear Excellence 185 55
Очень комфортно себя чувствую )) Единственное по поводу шума разницы особо не почувствовал , а вот теперь мягче ездить стало
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terramax
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vova JaZZ a в чем принципиальная разница по сравнению с тем что было? Высота судя по всему осталась та же. Ширина?

Goodyear кстати мягкие шины, мне здесь многие советовали.
Вернуться к началу
Vova_JaZZ



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да широкие не так мошину при скорсти водит из сторины в сторону потом ямки мелкие раньше почти все отбивала резина ,а сейчас почти не чувствуешь их , вообщем я не пожелел , единствинно еще надо брызговички поставить а то грязь начинает на бока закидывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leppo



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terramax писал(а):
По просьбе общественности - фото с резиной

От меня огромный (+), наклёйка RUS в Бразилии это
невероятно !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Киа Пиканто (KIA Picanto) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100