На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диски: Что лучше 12" или 13" ???
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Шины, диски
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umbro
Тебе нужны такие штуки, если предполагаешь гонять по говным. Если нет - выкинь и те, что могут стоять сейчас. Это ухудшение поведения на дороге. Для улучшения - занижают подвеску (только правильными методами, с соответствующим подбором аммо с укороченным штоком).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Umbro



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1807
Откуда: 62

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless
просто пока не куплю 155/65 хочется ездить не чиркая колесами на волнах
рассматриваю как временную меру
зима уже не за горами, у того же человека куплю зимнюю резину 155/70, а к весне уж точно найду лето 155/65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umbro
Так ведь это долго - хоть и не новая у тебя резина, тыс 20 ещё отъездишь. Как в автобусе... Тюнинг по дискам - антитюнинг по резине... но это не страшно, лифтовка подвески - это антитюнинг. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Umbro



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 1807
Откуда: 62

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дал объявление о покупке 155/65 R13 резины в газету объявлений. Звонит человек и говорит, что есть у него такая. Правда марку он не знает, но говорит ее ставили на Запорожцы. Он купил гараж и нашел в нем 2 комплекта одинаковой резины (новую и бу). Новую купил окавод, бу предлагается мне за недорого.

Что за резину ставили на Запорожцы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umbro
На старые запоры ставили вообще диагональную. Речь, наверное, о Славуте. Там могли и импорт ставить. Россия, до недавнего времени, такую размерность не изготавливала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umbro, ищи на Матиз, люди покупая новый Матиз, очень часто сразу меняют резину. Вот например и общее, ещё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzadenis



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 826
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот похоже перехожу на r13. Very Happy
1)155/65 гарантированно цеплять не будет?
вылет дисков 29.
2)К чему готовиться? Учитывая что сейчас езжу на кривой бьющей белшине. К постоянному, не проходящему кайфу? Very Happy
3)На зиму тот же 155/65 нормально будет?(естественно с заменой резины))
...почитал форум.
4)Подкрылки мешаться не будут?
Проблемы я так понял только с левым задним?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GiZmo



Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 82
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо на зиму резину лучше повыше и уже, 145\70, правда такую тяжело в продаже найти..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzadenis



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 826
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если и на лето ее?
меня беспокоит именно цепляние резиной за арки и подкрылки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GiZmo



Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 82
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если найдешь то почему бы и нет? а так 155\65 нигде не цепляет у самого стоят подкрылки и резина этой размерности, диск с вылетом 29.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurup



Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 4
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как вам 145-70 колеса от матиза белого цвета... http://files.mail.ru/Q7ZIEM

Последний раз редактировалось: shurup (Чт Окт 13, 2011 1:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurup



Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 4
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 1:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Я за 12 размер. Ответить с цитатой

[quote="Kursiv"]Сразу скажу - я сторонник r12/ И пробовал их все отечественные наверное.
Остановился кстати для лета на Бриджстоуне 165\70\r12 Smile)
R13, по моему мнению, уродуют

смотря какой профиль... вот у меня 145\70\R13 смотрится офигенно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zonda13



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 5038
Откуда: Омск-Чикаго я снова ОКулист

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umbro
у меня такие стоят, но к ним еще надо докупать костыль для амортизатора, т.к. машина зад поднимется на 2 см, а длины штока аморта не хватит и на кочке может оторвать поршень от штока. С ними машинка смотрится лучше ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zonda13



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 5038
Откуда: Омск-Чикаго я снова ОКулист

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless писал(а):
лифтовка подвески - это антитюнинг

у всех разные требования к авто и разные задачи, одному надо устойчивость в поворотах, другому чтоб через бардюры прыгать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ил-2



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 98
Откуда: Кузбасс,фюзеляж1111+двиг1113

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставив колеса ВСМПО R13 с резиной кумхо 155/65 сразу заметил что машинка стала лучше держаться в поворотах,хотя диаметр колеса почти не изменился,спидометр стал точнее показывать(как по GPS),подвеска стала срабатывать жесче,прекратилась валкость,по колее более устойчиво идет,и самое главное что не достают грыжи часто появляющиеся на Камах.да и внешний вид сразу преобразился.
Еще раз спасибо этому форуму!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Шины, диски Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 33 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100