На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продаю свою малышку (Sol)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Продам автомобиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Продаю свою малышку (Sol) Ответить с цитатой

Вот и настал момент продавать мою малышку:
производство: камаз
год выпуска : декабрь 2005
пробег: 56тыс
модификация: Ока-Леди (дуги багажника, анатомические сидения, подголовники на заднем диване, европанель, приборы 2115 (часы, температура за бортом), руль вираж)
антикор, антигравий, защита картера, сигнализация ЦЗ с пейджером, блокиратор рулевого вала Гарант, окраска металлик, музыка MP3 - усилитель - сабвуфер, тонировка 75% американской пленкой, лобовое стекло с тонированной полосой, эл.стеклоподъемники, накладка радиатора - СПОРТ, распред.вал ОКБ Динамика 107, фильтр нулевого сопротивления GREEN и комплект ухода за ним, машинка о-о-очень резвая, противотуманные фары, все ТО у диллера, без ДТП, в машине не курили, один хозян, комплект зимней и летней резины на дисках.
Не давно получил царапины на водительской двери Sad
Цена - хочу 80тыс, за 75тыс отдам Smile, либо за 70тыс без усилка и сабвуфера. Без торга.
Тел: 8-903-676-60-91

PS: Кстати оформлена страховка КАСКО до 20 ноября, так что если захотите можно оформить по генералке, а там как говорится "хозяин - барин" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wnn



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 466
Откуда: Тюмень, Сибирь Сток-53вал-RS628-М11

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что так? оставь ее себе!

Чем она тебя обидела? - ресурс еще вроде есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DORL666



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 429
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непродавай малышку! Sad Нас будет меньше на 1 окавода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DORL666, почему меньше, ведь кто-то купит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СеВиМ



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2882
Откуда: г. Тольятти.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol, сочувствую тебе...
Ведь жалко, наверное?... Sad((

Дай бог, чтобы в Добрые Руки попала! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DORL666



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 429
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashka писал(а):
DORL666, почему меньше, ведь кто-то купит...
Логично! Smile Я имел ввиду меньше на сайте.Вдруг тот кто купит машинку Solа не будит посещать этот прекрасный сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DORL666 писал(а):
Вдруг тот кто купит машинку Solа не будит посещать этот прекрасный сайт.


Думаю будет , если дорогу покажут Smile

Sol теперь я понял почему ты ишеш маленкую ненашумарку с бешаным мотором ... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели свершилось?
И Sol перестает быть окаводом. Но это не означает, что он уйдет с нашего сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кудаж я от вас денусь Smile))
Просто заказал себе peugeot 107 Smile
Должен приехать как раз к дню рождения. Так что со smallcar я не уйду, не дождетесь Smile))) Только чтото смотрю покупателями не особо пахнет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюда пиши: http://www.irr.ru/
и на Авто ру.
Я так продавал. И фото обязательно, иначе звонить не будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую. А не найду покупателя, подарю родне Smile
Хотя признаюсь очень жалко продавать Sad Но три машинки для меня одного много Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mark



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol писал(а):
Просто заказал себе peugeot 107

А какие марки еще рассматривал при выборе нового авто?
Мне, например, Suzuki Swift очень нравится Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассматривал: Хёндай Гетс, Хёндай Атос, Форд Фиеста, Пежо 107, Сузуки Свифт, Миникупер(но не по карману), Дайхатсу ЯРВ(правый руль), Митсубиши Кольт, Опель Корса, Шевроле Авео, Шевроле Спарк. Бюджет был максимум 15000$.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OLEGator86



Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 433
Откуда: Железнодорожный МО Авто: 11113(1,5л), 21113, L200. мото: ttr125, gr250, derbi sm exteme250

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, Серёг, странный выбор ты зделал....Ты же говорил что хочешь пулялку японскую, а тут 107....даже связи не проглядывается...Тебе разонравилась скорость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLEGator86 писал(а):
Знаешь, Серёг, странный выбор ты зделал....Ты же говорил что хочешь пулялку японскую, а тут 107....даже связи не проглядывается...Тебе разонравилась скорость?
Сплюнь Wink Нет конечно. Я изначально искал, машинку чтобы была как Ока, только чуть-чуть порезвее, чуть-чуть потише, чуть-чуть покомфортнее, а главное чтобы была маааааленькой, но никак не мог найти к чему лежит душа за такие деньги, а раз не находишь идеального выбираешь лучшее в чемто (для меня это скорость) и дайхатсу была чучшей, НО чуть позже я увидел ЭТО(пежо 107) чудо и понял это - то что я искал, отвечает всем моим требованиям и желаниям (правда без багажника Sad ) Я по жизни приверженец новых автомобилей из-за гарантии, на 107 гарантия 2 года без ограничения пробега, для меня накатывающего 65тыс.км. в год это очень актуально. А останусьли я доволен отпишу после эксплуатации. А сейчас хочется чтобы моя малышка-ока досталась в хорошие руки, ведь вложено в нее сами знаеете сколько.

PS: А если кто захочет поспорить о вопросах скорости, то он знает куда, когда и зачем нужно подъезжать для выяснения отношений Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Продам автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100