На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какая резина лучше?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 94, 95, 96  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Шины, диски
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОкаЗУК
Нет никаких сомнений что не станет! Разве только шиномонтажник попадется совсем попарукий Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОкаЗУК



Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо.

Последний раз редактировалось: ОкаЗУК (Вт Окт 23, 2012 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОкаЗУК



Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопросик может кто юзал данную резину Toyo Garit G30 145/80/r12 что скажите? в сравнении с Камой 503 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шах



Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

145 легковая Р12 зимняя япошка подойдёт мне на оку???? или лучше каму 503 взять???? подскажите плиз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vonnka



Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что скажете про Пирелли? Сам на Кировском шинном до последнего времени работал(злосчастный Амтел) - но никогда не ставил, а теперь вот Пирелли купили завод - стали их шины выпускать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo160



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 6681
Откуда: Мос.Обл.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое лучшее решение - это буржуинские б/у скаты! Как правило это японская резина - у них было в своё время много микролитражек. Эти машинки не ездили много, а потому очень часто резина ещё ого-го, а может и новая попадётся, т.к. R12 всё таки не стардартный размер. Я в своё время несколько сезонов брал Yokogama - ваще весч! Тихая до тошноты и очень предсказуемая и цепкая, но ... до первых заморозков. А в зиму и нашенская пойдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vonnka писал(а):
Что скажете про Пирелли? Сам на Кировском шинном до последнего времени работал(злосчастный Амтел) - но никогда не ставил, а теперь вот Пирелли купили завод - стали их шины выпускать.


Итальянская пирелли Р2500 - мегавесчь!.. с оборванным подрамником 4 тык - едва заметный износ появился (на одном колесе), а так за 60 тык - чуть больше половины протектора сносило... кама204 - в ноль за 35-40.
Пришлось выкинуть - около 11 км. на спущенном колесе проехали. И то - только пожевало, потом накачал - давление держит, только вся в килах по-кругу...
Кама-205 - 150 метров на спущенном - резина на выброс - боковина дырявая... %-)

Если будут делать у нас... даже не знаю - попробуй...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildrover



Зарегистрирован: 20.04.2013
Сообщения: 24
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасьте вам.
Кто с таким зверем дело имел 155/70*12 T VI-682 OVATION TBL ?
Поделитесь, на сколько плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreDroid



Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне вот стало интересно и смешно, вот типа у людей собраны все тесты шин http://kolestorg.ru/tire_test/ , а вопрос , где R12 ? )))))) гдеееееее тесты? )))) мне кажется нас обделяют )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас, однозначно, да... а вот нас нет, у нас 13-е... ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicktorVR



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 480
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может боян рваный... Но спрошу.

В зиму мне 155х70r13 дико не нравятся, по сравнению с ними вторая ока на родной каме-503 - снега и льда почти не замечает, но из нее в последнюю зиму выпали последние шипы и сейчас надо что на замену покупать. Хотелось бы что вроде Continental с шипами, но нету их в наличии, да и ценник конский.

А вот 145/80/R12 шип 72QTL HANKOOK Zovac HP W 401 кто-нибудь пользовал? Проходимость по целине и колее от МТЗ мне не так важна(для этого есть чутьлифтованная ока на 155х70r13 она прет как внедорожник), как управляемость по каше и накату, т.е. для дорог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё субъективно.
по каше и накату управляемость у любых будет посредственная, ибо широкая резина и легкий вес - они играют в этом случае в минус.
Омку ставь О-104 для таких условий. Шипованную. Правда она - 12-я.
А так - очень хорошие отзывы лично у меня от камы-евро 518. И шипы стабильные, и помягче чем О-104 будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicktorVR



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 480
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 12-ый радиус(диаметр Smile ) и надо. В принципе кама-503 по управляемости и проходимости вполне устраивала, не устраивало то, что в первую зиму выпало 20% шипов, ну и дубовая она, на трассе не очень, а по городу зимой - ничего и не надо больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а какой у тебя ещё выбор?..
кама 503 очень мягкая потому шипы и вылетают.
а из о-104 и летом наглухо стоят. но она реально дубовая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genn



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 321
Откуда: Снежинск, Челяб. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорил мне друг - торговец резины, а по совместительству еще и охотник и раллист, универсальной резины нет. Поэтому он мне посоветовал, раз уж нравится мне ездить по лесу, то купить зимнюю липучку 13" и радоваться жизни. Он мне правда советовал что типа японского, а мне на глаза попалась Nokian RS правда питерского производства. Сейчас езжу третий сезон, около 40 тыс. Сносилась на передке до 4 мм. Наверно этот сезон последний для нее. Смотрю на новую Nokian R2. У меня резина в размере 175х70 R13. Гребет и по снегу и по грязи, а недавно в Екатеринбурге реально помогла в снежной каше хоть и износ почти на пределе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Шины, диски Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 94, 95, 96  След.
Страница 95 из 96

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100