На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инструкция по прикреплению фото к сообщениям.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
SilentTwilight



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 778
Откуда: MR, Serpukhoff

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внесу и я толику своего опыта.
Обычно я использую сервис ВКонтакте. Специально для тех, кто там "не зарегистрирован и регистрироваться не собирается":
Прямые ссылки на изображения видны и без регистрации! В этом вы можете убедиться, заглянув в мою тему в галерее.
Плюсы: мультизагрузка, скорость работы, уменьшение изображения, возможность вести альбом с описанием, простота.
Минусы: нужна регистрация во ВКонтакте, нет "превьюшек".

Но однажды мне пришлось загружать свыше 10ти изображений. В таком случае резко повышается "вес" страницы, она дольше грузится, перекашивается, это неудобно. Нашёл я интересный сервис Ipicture, а, в частности, программа для загрузки прямо с компьютера. Лично я завёл там регистацию, так удобнее.
Плюсы: программа для загрузки, выдача сразу URL с превьюшками (можно сразу все), простота, скорость работы.
Минусы: желательно зарегистрироваться, нет, как таковых, альбомов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто будет из вконтактов невидимые картинки и видео вставлять, буду удалять где предупреждения. Это крайняя степень неуважения постить невидимые картинки и заставлять регаться насильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre
картинки с вконтакта видно и без регистрации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо если так. ато же раньше не виделись. Пофиксили наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрец



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1205
Откуда: Белгородская обл. ОКАзия . Сузука Свифт

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilentTwilight писал(а):
Внесу и я толику своего опыта.
Обычно я использую сервис ВКонтакте. Специально для тех, кто там "не зарегистрирован и регистрироваться не собирается":
Прямые ссылки на изображения видны и без регистрации! В этом вы можете убедиться, заглянув в мою тему в галерее.
Плюсы: мультизагрузка, скорость работы, уменьшение изображения, возможность вести альбом с описанием, простота.
Минусы: нужна регистрация во ВКонтакте, нет "превьюшек".

Но однажды мне пришлось загружать свыше 10ти изображений. В таком случае резко повышается "вес" страницы, она дольше грузится, перекашивается, это неудобно. Нашёл я интересный сервис Ipicture, а, в частности, программа для загрузки прямо с КОМПЬЮТЕРА. Лично я завёл там регистацию, так удобнее.
Плюсы: программа для загрузки, выдача сразу URL с превьюшками (можно сразу все), простота, скорость работы.
Минусы: желательно зарегистрироваться, нет, как таковых, альбомов.








ключевое слово в этом посте - КОМПЬЮТЕР !!!
Ну нет у меня на компе интернета !!! Я через мобильник в нете сижу , а использывать мобильник как модем нет возможности .
У меня есть фотоальбом на vasyatko77.photoshare.ru , туда я с мобильника спокойно загружаю фотки , а на смалл кар могу только ссылки , а хотелось бы и сюда фото научиться вставлять .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрец писал(а):
У меня есть фотоальбом на vasyatko77.photoshare.ru , туда я с мобильника спокойно загружаю фотки , а на смалл кар могу только ссылки , а хотелось бы и сюда фото научиться вставлять .

И в чём проблема?!
Открою маленький секрет - справа от любой картинки твоего альбома есть волшебная кнопочка "Ссылки на фото" Smile Жми, не стесняйся! Копируй ссылку BB-code которая и вставляй в сообщения на форуме! Будешь приятно удивлён! Удачи! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilentTwilight писал(а):
Обычно я использую сервис ВКонтакте.

У многих на рабочих местах контакт заблокирован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):

У многих на рабочих местах контакт заблокирован.

экономим рабочий трафик! удваяем ВВП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SilentTwilight



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 778
Откуда: MR, Serpukhoff

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем нам Путина удваять?! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮСтас.



Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 9
Откуда: Умуртия Воткинск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята ведь вы же умные,придумайте что бы фото можно было загружать как в "одноклассниках". Не выходя с нашего сайта. Найти фото, загрузить фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
le6ka



Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1144
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отцы-основатели и старожилы, ничего попроще не появилось для загрузки? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень нравится piccy.info
Ничего лишнего, никакой рекламы, все просто и понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ki64



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удобное размещение фоток

http://imgjpg.narod.ru/

Пример
http://ImgJpg.narod.ru/FZylnH3AwzdZcXWYuCFhsMowVay83h
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Саша



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 319
Откуда: Дзержинск52rus, DAEWOO Matiz

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, не могу аватару привесить, просветите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zonda13



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 5038
Откуда: Омск-Чикаго я снова ОКулист

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите ПОЖАЛУЙСТА как пользоваться остальными функциями!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100