На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Задние ступицы от 2108
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Ходовая, тормоза, рулевое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Max J.M



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre, да я как то радио не слушаю, телек не смотрю - не вкурсе что, где и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
геня



Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ет от куда зверства такие???? хоть пятками тормози, есть ТО, значит все в норме!!! прям байки из слепу Embarassed вообще-то мне ОКА токо с января по март нужна, по сугробам лазеть, вот и читаю как из неее снегоезд сделать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max J.M



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

геня писал(а):
вообще-то мне ОКА токо с января по март нужна, по сугробам лазеть, вот и читаю как из неее снегоезд сделать Rolling Eyes


Купи снегоход геня и не мучайся. И проще и надёжнее получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
геня



Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее, на снегоходе крыши нету Crying or Very sad никак по городу Shocked , а на джипе с парковкой проблема Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max J.M



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

геня писал(а):
Неее, на снегоходе крыши нету Crying or Very sad никак по городу Shocked , а на джипе с парковкой проблема Mad


На нормальном джипе не может быть проблем с парковкой - все сугробы свободны, занимай любой приглянувшийся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skiw



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 3232
Откуда: Самара, ВАЗ-11113iTURBO, ЗДТ.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот вопрос. Задние ступы (2108) немного люфтят. Поддомкраченное колесо ходит на 1,5 или 2 мм, по внешнему краю, при покачивании. Это нормально?
До недавних пор ездил с колодками дафми, на которые пружинки надо напрессовывать самостоятельно. Видно напрессовал плохо с 2 колодок пружинки свалились и потерялись. Грохот в заднем мосту достал. В выходные поставил новые колодки. Забыл как называются, но сказали, что получше. Ну и на перед феродо заодно воткнул. И вот когда менял, заметил сей люфт. Теперь озадачен. Подшипники не гудят, никаких нареканий. Ступы брал с запрессованными подшипниками.
Или это нормально для подшипников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Max J.M



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiw, что то у тебя не так! Люфта быть не должно. Подшипник скорее всего. Он может и не гудеть - нагрузки на него мизерные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ufawise



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1960
Откуда: Уфа 4поршня,задний ДВС,задний привод-почти порш!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь возможно подшипник раздолбан а еще сама ступица, я так свою переднюю раздолбал, новый подшипник поставил а ступа ходуном ходит! заменил ступицу, все норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
геня



Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max J.M писал(а):
На нормальном джипе не может быть проблем с парковкой - все сугробы свободны, занимай любой приглянувшийся.

Вот и хочу из ОКИ сделать Very Happy чтоб легче было свободный находить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max J.M



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня приятель делал - делал из Оки проходимца, старался,упирался. В результате купил Ниву и радуется. И дешевле в результате и полноценнее.
Купи то что нужно - переделовать - будет, в результате, колхоз, причём дорогой, хреновый и не надёжный.
А если нет бабла - сиди на жопе ровно и копи, а не растрачивай не всякую хрень которую в результате выбросишь. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
геня



Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у меня нива, гамно еще то, уж лучше луаз. Даже доставать не стал когда утопил. И вообще киа спортяга в гараже стоит, а мне вот оку хочется, потому что все остальное слшком тяжолое. Уже прикупил парочку окушек и восмерку, дифф самоблокирующийся, как немного потеплеет займусь. Непонравится, поставлю на гусеницы. Так что про бабло не втеме. А про колхоз и хреновенький, это про тех, у кого руки не оттуда ростут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max J.M



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

геня, ну дай Бог.
Прожектёров тут на форуме 90% Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
геня



Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прежде чтоб что-то делать, советуйся, читай... вот ещеб ЛУАЗовскую проштудировть. И зделай по своему, ибо.... Wink
Условия позволяют, вот расточного пока не приобрел... да не так часто он и нужен и Яхрома по боком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$@!N+



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 854
Откуда: г.Ульяновск. Ока 11113 и Астро

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня проставил один барабан и заметил что родной трос ручника как то коротковат...
у кого нибудь было такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hеll



Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 144
Откуда: Moskau СВАО , тачко 11113 с 11116 движком Е2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делал так, срезал пластину куда крепиться ступица на 08 ,
совместил 1 резьбу и центр с оковской, отметил где в оковской надо просверлить 3 оставшихся отверстия, просверлил, обварил по кругу, потом прошелся мечиком чтоб в отверстиях дорезалась резьба и все ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Ходовая, тормоза, рулевое Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100