На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что покупаете после ОКИ? Как расстались с ОКУшкой?
На страницу 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

что вы купили или собираетесь купить после продажи ОКИ?
Новою ОКУ
10%
 10%  [ 38 ]
Новый ВАЗ 10,11,12,13,14,15
11%
 11%  [ 44 ]
Новый ВАЗ 05,04,07
1%
 1%  [ 6 ]
Новую иномарку Российской сборки
11%
 11%  [ 44 ]
Новою иномарку зарубежной сборки
16%
 16%  [ 62 ]
Б.У иномарку
37%
 37%  [ 136 ]
Б.У отечественное авто
10%
 10%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 367

 Автор  Сообщение
OKALUX_MOSCOW



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 8:20 am    Заголовок сообщения: Что покупаете после ОКИ? Как расстались с ОКУшкой? Ответить с цитатой

Вы продали или продаете ОКУ - что купили или собираетесь купить?
Как прошло расстование с малышкой?

Я отъездил 2 года и чуть меньше 6000 км на СеАЗовской ОКУшке, о чем ни сколько не жалею. Воспоминания только позитивные, и в основном сентиментальные. Расстаться с авто пришлось раньше чем планировалось, в связи с приобретением "большего транспортного средства" купленного для путешествия за рубежи Родины. Содержать 2 авто технически и финансово не представлялось возможным. Да и пересаживаться постоянно из одного авто в другое и перепривыкание - достаточно сложно.

Радует то что машинку продали очень обаятельной добродушной женщине, которая обещала холить и лелеять эту милую машинку.


Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "logan" »»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джулиан Тринадцатый



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1183
Откуда: Москванжелес

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прав рул б/у сушай да
витз с турбо хочу да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OKALUX_MOSCOW



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джулиан Тринадцатый писал(а):
прав рул б/у сушай да
витз с турбо хочу да


off topic однако! Хотеть не вредно! вредно не хотеть! тем более правый руль однозначно садо-мазо! имхо!

спасибо всем кто отметился в опросе!


но все же! учитывая тематику сайта.... какие все же эмоции Вас посетили при расставании с ОКУшкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lexsus



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва>ЮЗАО Ваз 11113 ,97 ,98 ,02 Chevrolet Spark 1.0

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖАлко как друга любил обслуживал сам ну что мог Very Happy
Но после новго Авто становится понятно у оки жтко много -
Но когда она и стоила 3000 Уе было простительно
Поэтому ровно в 2 раза ОТ Ваз 11116 переплатили и взяли Спарк шевроле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Tata



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Daewoo Matiz 0.8MX

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окушка была моей первой собственной машиной (т.е. купленной на свои кровные и оформленной на себя любимую Smile), естественно новой, купленной в салоне (б/у в то время были отвергнуты как класс). Проездила на ней 5 месяцев, пробег почти 5000 км. Думаю, если бы не серьезная авария, проездила бы я на ней еще годик-два, а потом бы все равно пришла к своей давнишней мечте - Матизке.
Малышку любила, холила и лелеяла, и она мне отвечала взаимностью. Нынешний владелец моей девочки - Balun. Embarassed
А я теперь счастливая обладательница б/у красной Матизки 2004 г.в. с 35000 пробега. Мы обе до безумия рады общению друг с другом.
Ничуть не жалею, что случилось так, как случилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, мы расставаться не будем. Если уж совсем пора будет перемещать в мир иной, то торжественно кремируем (или что там с машинами делают).
У моих знакомых есть ока. Очень старая. Она так много служила, что они хотят её отдать только очень хорошему, проверенному человеку. А продавать или отдавать кому-то неизвестному не хотят. В общем, так и содержат пока её хотя у самих уже давно иномарка есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас жду Пежо 107, ищу хорошего покупателя для своей Окушки, т.к. не хочется чтоб какой-нибудь ... разбил машину в которую вложено столько сил, эмоций и денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куплю дешевую новую иномарку с кондюком Smile Оку продавать не буду - люблю её. Запас карман не тянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klbut



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 349
Откуда: ОРЕНБУРГ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что приходит во снах.... Wink
http://www.pofig.com/index.php?ind=news&op=news_show_single&ide=81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klbut



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 349
Откуда: ОРЕНБУРГ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а JRE не продам...буду в гараж ездить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где в опросе вариант Калина-GTi? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bagira



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 232
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот настала и моя очередь написать.....Завтра еду в гаи сниматься с учета и отдавать свою "девочку" другому .... Crying or Very sad Чет тяжко совсем. Опять ХОЧУ ОКУ!!! Ндравиться ону мну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менял бы сейчас оку на другую машину, взял бы че-нить отечественное, т.к. пока еще есть желание че-нить потюнить, гайки потягать. А может матиз - достаточно изученный авто и тоже можно потюнить.
А что на самом деле будет - х.з. Знаю только точно, что сначала будет вторая машина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mbj



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashka писал(а):

У моих знакомых есть ока. Очень старая. Она так много служила, что они хотят её отдать только очень хорошему, проверенному человеку. А продавать или отдавать кому-то неизвестному не хотят. В общем, так и содержат пока её хотя у самих уже давно иномарка есть.

а ездит она как? хочу друга в окаводы посвятить. он тоже любит наши маленькие машинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу только вторую, Оку оставляю. Сначала мечтал о 107 Пыже, теперь - о 206-м. Перемены грядут не скоро, так что всё может измениться в пристрастиях. Laughing Машин то выбор немерянный! Что точно, не выше В-класса. И, лучше, если хэтчбек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.
Страница 1 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100