На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что покупаете после ОКИ? Как расстались с ОКУшкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

что вы купили или собираетесь купить после продажи ОКИ?
Новою ОКУ
10%
 10%  [ 38 ]
Новый ВАЗ 10,11,12,13,14,15
11%
 11%  [ 44 ]
Новый ВАЗ 05,04,07
1%
 1%  [ 6 ]
Новую иномарку Российской сборки
11%
 11%  [ 44 ]
Новою иномарку зарубежной сборки
16%
 16%  [ 62 ]
Б.У иномарку
37%
 37%  [ 136 ]
Б.У отечественное авто
10%
 10%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 367

 Автор  Сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий на джипе писал(а):
Я тоже подошел утилитарно- это единственный новый хэтчбэк с дизелем.
Напомни, ты о чём?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий на джипе



Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 759
Откуда: Красноармейск, дизельный Фокус

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ffclub.ru/forum/index.php?&act=Garage&CODE=14&type=garage_gallery&id=5147
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая машинка. Новый кузов на подходе у неё. Цена, правда, будет, судя по общей тенденции, высока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий на джипе



Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 759
Откуда: Красноармейск, дизельный Фокус

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне достанется старый, скорее всего
http://www.autoreview.ru/news/detail.php?ID=9045
хотя мондеовский стиль мне нравится больше чем сейчашний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФФ2 выбор не очень, сервис на грани фантастики, детали ждать долго, очериде ппц, плюс он сам ломаеться часто... Имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий на джипе



Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 759
Откуда: Красноармейск, дизельный Фокус

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все знаим, но Шкода Октавия с дизелем стоит 30 штук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну смотроя что вы хотете от авто... мой выбор это это совсем другие 2 авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bes_chaos



Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 31
Откуда: г.Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Nissan Skyline GTE r32 Ответить с цитатой

Nissan Skyline GTE r32.Уже купил Smile механика, 2л.... хорошее дополнение к оке на время отдыха по выходнымSmile на работе, связанной с разъездами, окуха пока незаменима (юркая и кушает мало).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий на джипе



Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 759
Откуда: Красноармейск, дизельный Фокус

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отффтопиком про другие авто: я вот честно, решил все-таки начать ездить более законопослушно в последнее время (меняли с другом лобовое стекло с остатками волос - зрелище не очень приятное, а друган вообще медленно ездит по жизни).
А Вчера наблюдал гонку Кайена и Импрезы в населенном пункте. Я сбавил до 100 (пункт только начался), так Кайен пролетел мимо просто на сумасшедшей скорости - около 200, сразу стал тормозить перед лежачим, а импреза не стала полностью оттормаживаться, а просто проехала оба лежачих, виляя задом и захватывая 1 колесом обочину. Я не против серьезных авто, но ТАких сажать надо, честно, страшно уже детей на улицу выпускать. К тебе это никак не относится.
А сегодня был такой туман, лежал часов до 11. Так я прикинул, что каждый 3-й авто едет без света либо с габаритами - почему их не штрафуют, то же самое и в дождь и мотоциклисты-скутеристы, особенно подростки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо брать крузак и тошнить в правой полосе - это безопасно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий на джипе



Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 759
Откуда: Красноармейск, дизельный Фокус

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в правой ездить не умею- там приходится часто полосу менять, мне больше левый ряд нравится, я все-таки достаточно быстро езжу, хотя если это нас.пункт, то уже до 80 торможу поток.
крузак мне велик, от размеров Фокуса-то никак не оправлюсь (ну не везут Фиесту с дизелем и все-тут), и дизель беру не только чтоб экономить.
Понятно, что все мечтают о реальных крутых тачках, вот только для чего, если ездить не умеют, а если и умеют, то негде. Я беру авто с чисто практической точки зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ланс 2литра спорт(предыдущий) супер золото. а так мазда 3... фуфел но приятная)) и рулиться достойно!! хоть ланс лучше.. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Смарте кто ездил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

speed_sanek
Меня вполне радует новая астра,в перспективе покупка вектры Ц с 1.8 на механики,уже присмотрел. И установка в неё турбы! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опель сейчас вещ!!! астра корса оч. нравяться!! для города оч. подходящие!! Но я бы не стал её тюнить, только кач. музон и диски с резиной... а так для тюня вторая тачка должна быть. ИМХО ( я врятли когда то заработую хотя бы на корсу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 48, 49, 50  След.
Страница 4 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100