На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что покупаете после ОКИ? Как расстались с ОКУшкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

что вы купили или собираетесь купить после продажи ОКИ?
Новою ОКУ
10%
 10%  [ 38 ]
Новый ВАЗ 10,11,12,13,14,15
11%
 11%  [ 44 ]
Новый ВАЗ 05,04,07
1%
 1%  [ 6 ]
Новую иномарку Российской сборки
11%
 11%  [ 44 ]
Новою иномарку зарубежной сборки
16%
 16%  [ 62 ]
Б.У иномарку
37%
 37%  [ 136 ]
Б.У отечественное авто
10%
 10%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 367

 Автор  Сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VEA
Спасибо! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
axi



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывали в моих руках 2 оки. Решил пересесть на Матиз, мечтал об этом авто, взяв кредит, купил первую попавшуюся, не повезло с ней, слмалась на первой неделе, потратился на запчасти и ремонт, и нервы. 40 касов ушло на восстановление двигателя... Продал с трудом. Сейчас опять катаю на Оке уже вторая после матиза... Матиз да комфортно - ока дешево и надежно в эксплуатации. ИМХО для студента Ока самый лучший вариант)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

axi
Супер отзыв! Ока это машина. Никто не спорит! Cool

to all

Куда ещё подать объявы по продаже Оки?

Сюда: http://www.24auto.ru/board/cars/35-5149/ подал... ещё бы куда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Petrovich)



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Балахна. Нижний Новгород.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда свою покупал, объявления смотрел на сайтах "Из рук в руки" http://irr.ru/
И Авито - http://www.avito.ru/
На других, выбор был плохой и с нашего региона мало продавцов.
ЗЫЖ продавать пока не собираюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovich)



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Балахна. Нижний Новгород.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless чото дешево отдаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovich)
Примечания посмотри Laughing

Не нужна. Держать в гараже - сердце разорвётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Petrovich)



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Балахна. Нижний Новгород.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрел.
У нас за 60т.р. два года назад в стоковой комплектации продавали..
да и сейчас продают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovich)
А это всегда так. Нужно продать - ни единого покупателя... Crying or Very sad
Я бы, в иное время, и за 85 не отдал. Сейчас же... всё-равно, ей стоять в гараже месяцев 5... жалко малышку... Embarassed

Petrovich) писал(а):
Я когда свою покупал, объявления смотрел на сайтах "Из рук в руки" http://irr.ru/
И Авито - http://www.avito.ru/
На других, выбор был плохой и с нашего региона мало продавцов.
ЗЫЖ продавать пока не собираюсь Smile
Спасибо. Надо закинуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

авто ру, дром?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
regina



Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с моей девочкой катаемся уже 10 год. И так прикипела к ней душа что никак не могу расстаться. И вот уже почти выбрана машина - но.. . За такой промежуток времени немало было поломок - но наверное только пару раз прямо на дороге - моя красавица меня не подводила. В принципе и ломалась она не так часто. Были случаи и отказа тормозов - но достаточно удачно все обошлось. . За машинкой я всегда следила - вовремя замена всего необходимого. Удивительно , но как будто я отдаю лучшего верного друга . . В принципе у меня есть покупатели (из моих знакомых) аж 3 штуки)) - просто знают какое состояние машинки даже для такого года и пробега в 75 тыс. . Только в прошедшем году после зимней стоянки мне пришлось заняться более менее крупным ремонтом - а до этого работала как часы . В этой крохе есть необьяснимое обаяние или может быть просто это моя первая машина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я купил-таки машинку, на которую несколько лет облизывался: 2-й Гольфик моновпрысковый 1.8. Знакомая продала. А "Окушку" продавать было решил... Но тут рядом с работой умелец нашёлся, который за несколько месяцев её в реальную "канфэтку" превратил: всё что надо выправил, вырезал, вварил, покрасил в камере. И я что-то задумался... Тем более что Гольфик своим моновпрыском мне весь мозг вынес, хорошо хоть нашёл умельцев, готовых в нём разобраться, сейчас они этим и заняты. Так что, пожалуй, оставлю я мою девочку Элли (так мы её с женой окрестили) себе. Будет запасная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Длинный



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 79
Откуда: Кириллов, Вологодская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и моя фифилетовенькая поменяла наездника - осенью не отдал, так пришли за ней весной. Пусть пробег ее будет долгим и безаварийным (Предыдущая у хозяина померла, превращенная в "бульдога" встречным гонщиком на ТАЗ 2105 - лобовое на закрытом повороте... Восстанавливать не стали.) Водитель Оки отделался синяками и ссадинами рук и лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzadenis



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 826
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гольфик 3 ги-ти-ай
До него был гольфик моновпрысковый 1,8(если что, то шарю в нем ох как...)
до него ока

гольфик это огонь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предатель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Страница 46 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100