На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сволочи, стекло разбили

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Разговоры об ''Оке''
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 3:18 pm    Заголовок сообщения: Сволочи, стекло разбили Ответить с цитатой

Дело было вчера 17.07 в Германии, центр Франкфурта. Приехал я значит, припарковал машину и пошел спокойно на работу. В обед пришел в машину за ножиком и сразу в багажник, пока искал, прохожие говорят: там боковое стекло тебе разбили, я как увидел, так чуть дар речи не потерял... А еще цивилизованная страна... Говорят наркоман разбил, а в салоне стекло и камень с газеткой... А там были 2 сотовых, на зарядке один (не мои, пассажира моего) и его же кошелек, в котором денег не было (как чувствовал в карман положил), одни карточки кредитные. Ну что делать, погоревали, заклеили стекло полиэтиленом и поехали... Обидно блин, щаз придется на разбор ехать, стекло искать. Все равно в полицию звонить бесполезно, больше нервов и времени потрачу... Даже тут так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vink



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург Авто:Ока'98,'04(проданы); Accent '05; Celica '98

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако! Вот уж действительно, цивилизованная страна и такое...
Сочувствую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за сочувствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везде найдутся подонки!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Везде найдутся подонки!!!!

Эт точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sizik



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 12
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А самое обидное - они маскируются под вполне приличных людей: Мой сосед, к примеру, - прекрасный человек (слегка пьющий полуинтиллигент) даже Кразу все стекла ....х.... а уж бедняжке Оке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zoom



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Бабланемеринск(Тюмень)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наркоманы, они и в Германии наркоманы! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, единственная мера безопасности - не оставлять ничего в машине! Хоть я ничего не потерял, но пришлось стекло искать, кстати аж 10 € обошлось...
Будет урок пассажиру... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoom



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Бабланемеринск(Тюмень)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытно как реагируют немцы на Оку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее прошу прощения, что не предупредил, на VW дело было, нет у меня тут ОКИ!!! Форум "Общение" Обо всем что хочется, вот и написал... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoom



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Бабланемеринск(Тюмень)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Разговоры об ''Оке'' Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100