На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неспешно продаю Оку Казань
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Продам автомобиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
alexrrr



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 58
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сильно напрягает но всеже... просто на рынок ехать не хочется. Жду цивиг седан... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexrrr, почему не хэтч?
Не в обиду, название модели - на английском. Звучит, как Сивик (гражданский, ударение на первом слоге) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alexrrr



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 58
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому как седан нравится больше, дешевле, и очередь меньше :) Знаем знаем - так уж приклеилось Цивиг да и на форуме все его так называют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MuIIIa



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 40
Откуда: Россия:Подольск. Авто: Ока 1111(1993) 650 кб.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет парни. Продаю свой окушок.На ходу .1993 год не гнилой всё в отличном состоянии. Пробег 50 000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MuIIIa
Цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexrrr, я вот тоже всё засматриваюсь на новую машинку. Ока, конечно же, не будет продаваться, родная ведь. Razz . Мне по душе Пыжики. Сначала бредил 107-м, разонравился (из-за соотношения цена/количество автомобиля и его качество отделки внутри), теперь посматриваю на 206-й. Деньги - почти те же. Авто - классом выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alexrrr



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 58
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продаю за 27
Квазар а моя не интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MuIIIa



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 40
Откуда: Россия:Подольск. Авто: Ока 1111(1993) 650 кб.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазар писал(а):
MuIIIa
Цена?

Цена 15 000 моно с торгом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexrrr



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 58
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MuIIIa писал(а):

Цена 15 000 моно с торгом.

Но Но! Заведите себе свою тему :) Не отбивайте у меня клиентов... %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dyton



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 123
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless писал(а):
alexrrr, я вот тоже всё засматриваюсь на новую машинку. Ока, конечно же, не будет продаваться, родная ведь. :P . Мне по душе Пыжики. Сначала бредил 107-м, разонравился (из-за соотношения цена/количество автомобиля и его качество отделки внутри), теперь посматриваю на 206-й. Деньги - почти те же. Авто - классом выше.

Мне тоже 206 нравится, но стоимость з\ч очень высока. Смотрел самые необходимые: колодки, масло, фильтра. Цены в дестки раз выше, или я не там смотрел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MuIIIa



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 40
Откуда: Россия:Подольск. Авто: Ока 1111(1993) 650 кб.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexrrr писал(а):
MuIIIa писал(а):

Цена 15 000 моно с торгом.

Но Но! Заведите себе свою тему Smile Не отбивайте у меня клиентов... %)

Я не отбиваю... Просто дал маленькию рекламку.Деньги очень нужны...(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dyton
Не узнавал на счёт З/Ч. Не думаю, что они дороже, чем на другие машины. Да и покупка, думаю, откладывается. Пока. Cool Чуть приостыл. Не хочу, чтобы машины мною управляли. А ведь месяц назад чуть было не вляпался. Хотел, во что бы то ни стало, взять 107-й. Как только посидел в нём, пыла поубавилось. Понял, что я хочу от авто чуть большего. Razz Оку, как и любой авто в целом, рассматриваю, как обувь. Дешёвую, но чрезвычайно практичную. 107-й - как недешёвую обувь. К тому же, о его практичности мне говорить уже не придётся, хотя бы из-за того, что у дома его оставлять будет неприятнее (мягко выражаясь Wink ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dyton



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 123
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колодки порядка 600 р и до 1000р, амортизаторы~2000, пыльник Шруса~300р Шрус до 3000р, фильтр масляный ~250-300 р.
И так если поменять колодки вкруг это обойдется порядка 3000, работа разумеется своя, масло тоже выльется рубля в 1,5-2.Подвеска будет ходить дольше, но все равно она не вечная и ее замена выльется уже в 10крупей. Конечно каждый покупает под свой доход, но крутовато выливается даже малолитражка лягушатников. Говорят какую нибудь убитую ауди или фольксваген содержать дешевле, т. к. З\ч к ним возят многа в том числе и б\у.Поэтому Ока в этом плане даст фору.Комфорт не тот, но и бабки совсем другие, в том числе и стоимость машины. Вот если бы еще качество запчастей было на уровне, то и на Оке можно не обламываться с ремонтами и ходили они ни чуть не меньше иномарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexrrr



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 58
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение еще актуально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexrrr



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 58
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже не актуально. Продал. Рынок рулит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Продам автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100