На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тормоза r13 на оку , своими руками .
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Ходовая, тормоза, рулевое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понимаю, сам не 25 получаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max J.M



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сколько не получай всё равно мало - запросы растут прямо пропорционально росту зарплаты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил С.



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 296
Откуда: Орел

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max J.M писал(а):
Да сколько не получай всё равно мало - запросы растут прямо пропорционально росту зарплаты!

Согласен полностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
heist



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 290
Откуда: Нахабино, СеАЗ-11113 RS 584+ГБЦ, 2002 г., Peugeot 406 1.8 16V 2002 г., Skoda Superb 2.8 30V 2003 г.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю безденежье толкает вперед прогресс и креативные идеи. Зарабатывал бы я больше - ездил бы на Оке и изобретал бы велосипед, как бы не так! Именно отсутствие бабла заставляет копаться, переделывать, дорабатывать и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

heist писал(а):
А я считаю безденежье толкает вперед прогресс и креативные идеи.


Скорее наоборот Smile


Цитата:
Зарабатывал бы я больше - ездил бы на Оке и изобретал бы велосипед, как бы не так! Именно отсутствие бабла заставляет копаться, переделывать, дорабатывать и т.п.



Ну .. незнаю как там у тебя , но меня на эту доработку толкнуло не отсутствие бабла а отсутствие нормальных тормозов на оке Very Happy

P.S. Для тех у кого туго с баблом , или душит жаба , можете установить простые 13 тормоза от 08 (не вентилируемые) , ешё можно купить б\у со свежей машины , многие зубилисты ставят на свои машинки 14-15 тормоза Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max J.M



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

heist писал(а):
Именно отсутствие бабла заставляет копаться, переделывать, дорабатывать и т.п.

Да ладно, ты думаешь что во всех остальных машинах акромя Оки нормальные тормоза? Да как бы не так! Может для простого обывателя спокойно тошнящего до работы и по магазинам они, эти стоковые тормоза и нормальные а для любителя отжечь и не по прямой - это уже дрянь. Тормоза переделывают сплошь и рядом.

З.Ы. Отсутствие бабла заставляет задуматься где его побольше заработать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько я бабла ввалил в ОКУ лучше не считать, чтоб спать спокойно. Smile

В любой машине что-то неудовлетворяет, нет границ в стремлении к совершенству.

Max J.M писал(а):
Да сколько не получай всё равно мало - запросы растут прямо пропорционально росту зарплаты!

Скорее опережают.
Меньше всего я беспокоился о деньгах, когда получал 400р. (80$ тогда), работая в институте Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max J.M



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Скорее опережают.

Very Happy ... что стимулирует! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max J.M
prizrak
Полностью согласен!!!!!! Не в бабле дело!! а тормоза Гамно!!!!
Ока это хобби, это жизнь, вас не кто не понимает, считает вас дураком, вы устали всех убеждать что ока это норм. тачила... Да это диагноз вы Окавод Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

speed_sanek
Я могу сказать,это просто увлечение машиной!
Меня все мои друзья давно уже больным считают! Т.к. я довёл ваз 2106,потом 99-ую,тойоту короллу,киа рио 3,щас езжу на 99-ой и на оке,очередь оки уже пришла! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайн 2007


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1254
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Именно отсутствие бабла заставляет копаться, переделывать, дорабатывать и т.п.
чё то помоему наоборот..покрайней мере у меня Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКА-WRX
так же Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sten



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak Вот вот налажу массовое производство этих скоб, вот только есть вопрос сколько точно фрезеровать ??? Я просто хочу сделать сразу несколько комплектов, но есть опасения что фрезеровка 0,7 мм не всем подойдет, или сделать 0,6 мм и пусть каждый сам по месту подгоняет !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sten



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Сколько я бабла ввалил в ОКУ лучше не считать, чтоб спать спокойно.

Во-во, и у меня таже история )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sten читай первый пост , я писал что скобы на вазе делают не с ювилирной точностью , такшто подгоняй каждую скобу персально ... Если налажеваеш масовое производство , лучше купи новые кулаки , так уверенее будет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Ходовая, тормоза, рулевое Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
Страница 3 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100