На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История заказа Peugeot 107 в Леон-Пежо
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Peugeot 107 (Пежо 107)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читаю все это и не могу поверить, не брал машину в салоне просто ни разу...
отваливаешь такое бабло, и чувствуешь себя совком в восьмидесятые, в очереди за колбасой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre а ничего с тех пор не изменилось, просто раньше небыло колбасы, а теперь хороших иномарок. А очереди всё те же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обычно БУ машины беру. Ни тебе проблем с манагерами, ни со страховщиками, комплектацию выбираешь сам и цвет... Со 107 в плане БУ пока проблемка, конечно.
Их гребаеная гарантия на деле обычно по отзывам оказывается обычным очередным разводиловом...
почитал отзывы о пежо, много думал
цитата:
Цитата:
Ехать начинает где-то после 3000 об. С места стронуть не вариант. Со светофора педаль в пол, а она стоит. Потом нехотя трогается и не спеша ускоряется и только к 50-60 км/ч начинает нормально реагировать на педаль.
Где то я уже это слышал. Обычная реакция начинающего стОковода)))
еще
и еще
в общем, пипец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cол, бери жёлтый! Ты ж весёлый парень. Может этот (эта) жёлтый сам тебя выбрал и всех остальных разогнал? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre - это всё субъективные выводы. Моя стоковая и необкатанная Пиканта на деле обошла самую уделанную Оку на гонках смаллкара. Хотя я был уверен что моя Пиканта толстая и вялая и сейчас так считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashka писал(а):
Cол, бери жёлтый! Ты ж весёлый парень. Может этот (эта) жёлтый сам тебя выбрал и всех остальных разогнал? Wink
Кстати реально может это судьба?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djin писал(а):
Natashka писал(а):
Cол, бери жёлтый! Ты ж весёлый парень. Может этот (эта) жёлтый сам тебя выбрал и всех остальных разогнал? Wink
Кстати реально может это судьба?
Самое забавное, что я уже думал об этом!!! Я когда Оку покупал, моей комплекации была толька та которую купил, и теперь история повторяется - одна машина такой комплектации. Прям не я выбираю, а машины меня Smile Сегодня вером еду в салон, смотреть в живую на моего малыша Smile Даже интересно мальчик будет или девочка Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol Я кстати когда в салон пришел уже с деньгами, то взял прямо из шоурума, т.к. ждать со склада пришлось бы 1,5 недели. А тут стоял черненьки экземплярчик как раз нужной комплектации, только на 7тыс рубл. дороже. Как выяснилось не зря, разница в цене оказалась за счет обивки салона. А у меня пацан все сиденья ногами мацает так эту обивку тряпочкой протер и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol писал(а):
Иначе забераю бабки и покупаю гетс
Я тоже месяца три-четыре назад, был готов к заказу 107-го. До тех пор, пока не посидел в нём. После этого решил: либо ждать другую машинку А класса, которая не окажется такой голимой в прямом смысле слова (острая необходимость покупки пропала моментально), либо за те же деньги брать 206-й (естественно, комплектации соответствующей).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre
Чтобы просто не было таких ситуаций надо заранее про данный салон узнавать! Могу сказать что рольф на ултушке супер.а рольф на ярике возле вишняков голяк,а фишка в том что учредители разные и на ярике в том году у них даже не было своей кассы надо было ехать в рольф на алтушке! Laughing И так во всём,лучше поинтересоваться заранее про нужную тебе машину и в каком салоне её стоит брать чтоб потом там же нормально обслуживать!
Я бы например после такого кидалава не захотел бы обслуживаться у этого дилера! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ездил в салон. Ну подведу промежуточные итоги и первые впечатления...

По разбору конфликтной ситуации: на этом я наварил себе музыку и коврики Wink Естественно бесплатно Smile

Теперь я думаю самое интересно - впечатление от машинки:
1 - салон авто, оооооочень бедный!!! Качество пластика отделки двери ужас. Просто убило что эл.стеклоподъемники управляются с разных дверей, т.е. у водителя только кнопка от своего окна. У КПП маленькие люфты, но они есть. Багажник всеже больше чем показался в первый раз, но после волги универсал - его просто там нет, он меньше чем в оке. Еще раз не пожалел, что беру 3-х дверку, сзади места мало, естественно больше чем в оке, но мало.

2 - очень понравилась панель приборов и тахомерт, четко без излишней информации, отличная читаемость

3 - хоть сиденья и выглядят не взрачно и имеют минимум настроек, но после настройки сидеть очень комфортно.

4 - когда завелся и нажал на газ до 3000 оборотов (на нетралке) - ВООООООООТ!!!!!!! Нет это не табун лошадей, это не свист японского движка, это рык львенка, который говорит я ЛЕВ и готов это доказать!!! И я тутже вспомнил, что я покупал. Я искал Оку, резкую, маневренную, маленькую, но чтоб чуть порезвее, чуть покомфортнее и с кондеем. ВОТ МОЯ МАШИНА!!!!

5 - Желтый цвет: днем - это блеклый лимонный цвет, в сумерках по светом фонаря - эту кислотно желтую машинку с зеленоватым отблеском будет видно за километр.

6 - При разоворе с манагером "после того как" (вполне отзывчивый и адекватный человек, с которым приятно иметь дело, который пока ниразу не нарушил вое слово) Выяснилось, что у его жены 107, естественно заитересовал расход. По его словам: "ну пару раз давали дрозда пыжику по годору на грани отсечки, посчитали получилось 5,5 литра бнзина; и один раз замеряли по трассе - 3 литра!!!!!!!" - ШОК

PS: В принципе все это было ожидаемо, обо всем этом писали в тестах и обзорах. НО тамже писали про неожиданную резвость и дикую управляемость и устойчивость. Это к сожалению узнаю позже, но обязательно отчитаюсь

PS2: Сразу говорю, что все описанные пункты, рассматривались со стороны, что это иномарка и не важно матиз и лексус, впечатления есть впечатления. Но не надо это переносить в сравнение с отечественным авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol писал(а):
1 - салон авто, оооооочень бедный!!! Качество пластика отделки двери ужас.
Именно это меня отпугнуло. Снаружи - красавчик, внутри - безпортошник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless писал(а):
Именно это меня отпугнуло. Снаружи - красавчик, внутри - безпортошник!
Это меня интересует конечно, но я очееееень надеюсь, что машина покажет свой характер на дороге, для меня это приоритетнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol, 206, как я писал выше, точно покажет себя и на дороге, и салон свой тоже Wink. Цена - та же. Мягкость хода - судя по отзывам о 107-м - 206 - лимузин. Ну и вообще... Я ожидал встречи со 107, но он меня разочаровал. И очень серьёзно. До этого не было оснований не доверять Пежо. Теперь... Слажали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless писал(а):
Sol, 206, как я писал выше, точно покажет себя и на дороге, и салон свой тоже Wink. Цена - та же. Мягкость хода - судя по отзывам о 107-м - 206 - лимузин. Ну и вообще... Я ожидал встречи со 107, но он меня разочаровал. И очень серьёзно. До этого не было оснований не доверять Пежо. Теперь... Слажали.
Ну я бы не сказал что качество отделки салога 206 далеко ушло от 107. И на помню что в 107 от пежо там только шильдик помоему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Peugeot 107 (Пежо 107) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100