На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История заказа Peugeot 107 в Леон-Пежо
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Peugeot 107 (Пежо 107)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol, Авто Мир №36. Тест Пиканто vs. 107.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может у кого есть, может скан кините? Очень интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попобую достать, если не продан, случайно. Хотел приобрести его, да забыл. Когда вспомнил, со дня выпуска прошло уже две недели... Но я видел статью. Покупать не стал. Если ещё не продан, возьму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol писал(а):
Djin писал(а):
Сравним пока в теории характеристики двигателей.
Very Happy Еще есть такое понятие как техника, разница то не особо большая, ну на картинках по крайней мере Smile

Да, но у меня передачи покороче и это меня радует Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol писал(а):
А может у кого есть, может скан кините? Очень интересно

Да мне тоже интересно, хотя я уже имею свое мнение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что?!?!?!?!!??!!?!!?!??!? ВОТ И КОНЧИЛАСЬ ОБКАТКА ( ну вернее она еще вчера кончилась - 2500км) Завтра поеду на ТО-0 На одометре 2800 Smile Эти буржуи по гарантии дают только 500 км на перепробег Sad((( Эх еду в свой любимый Лион-Пежо, и не дай господи им завтра косякнуть Smile))))))) А то говорят защиты картера появились в продаже Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не поверите... Обещали сделать все за 2 часа, управились в один Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol, почувствовал иносервис? В сравнении с окасервисом, разница ощутима? Laughing Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, в МТД Ока хоть и не было инета, плазменой панели, кофе, красивых девченок на ресепшене и все такое, но там можно было стоять рядом с машиной и следить что и как делают. Както оно спокойнее, когда проконтролировать можешь. А тут ключи отдал, попой на диван и ждешь Sad(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol, как за границей! Сейчас просто вспомнилось... Я же 12 лет назад уехал на 2 года в Канаду... А сейчас я свою Оку тоже, как и ты, жду в мягком кресле или на диване перед ЖК панелью с выходом на спутник, ну, в общем, подобие прогресса от СеверстальАвто. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так. Обкатка кончилась Smile Сегодня должен был встретиться с кое-кем в 17:00 у метро Щелковковская. Выезжаю с мойки - время 13:59. Звонок:"Привет. Буду у метро минут через 5. Подъедешь?"
Говорю: "Да. Минут через 30-40 буду." Естествено расклад хреновый... Туда сюда... Бла бла... Встреча на гране срыва. Говорю:"Жди. Через 10-15 минут буду." На вопрос:"Как ты успеешь???" Бросаю трубку, и полетели Laughing И так.... Собственный рекорд на Оке, я побил Laughing
Старт: 14:05 Находился на мойке в Дзержинске (с другой стороны МКАДа мк.р-н Капотня)
Промежуточный чекпоинт: Съехал на Щелковское шоссе с МКАД - 14:15
Финиш: Станция метро Щелковская 14:20
Причем движение по Щелковскому шоссе было блин очень поганое, думал опаздаю.

PS: Закончил все дела, еду с метро Речной вокзал, по МКАД в Кожухово, разговариваю со speed-sanek'ом. Трафик вообще легкий, еду иногда перестраиваюсь, болтаю, чувствую чтото машина тупит както, на газ не резко реагирует... Закончил разговор, думаю воткнуть червертую и поддать газку, смотрю на спидометр 165 км/ч

Вот блин и денек Laughing
PS2: Вот что значит выспаться Wink Правда тот, кого встречал так и не поняла, как я успел Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Падумаешь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, еду домой по МКАДу, едет такой лансер, весь в обвесе, ксенон, вылизанный весь, зачетно короче выглядел. Smile Ну и чтото не то чтоб сцепились, так едем чутка чаше перестраиваясь чем все остальные (поток гдето 90-100 шел, и мы 150-160 км/ч) Еду думаю, млин такой внешний вид и похоже 1,6л всего Sad т.к. идем ровно. И тут выруливаем, а перед нами гдето километра полтора машин нет. Я газ в пол, он газ в пол (судя по звуку). И все-таки двух литровый Laughing Он просто ушел, причем когда я уперся в ограничитель (а это практически сразу случилось) он ускорялся, ускорялся, ускорялся, ускорялся, ускорялся, ускорялся, ускорялся, ускорялся, ускорялся, ускорялся, ускорялся, ускорялся, ускорялся, ускорялся, ускорялся, ускорялся, ускорялся, ускорялся, ускорялся и ускорялся Laughing шел он очень зачетно


PS: Кто-нибудь знает, какую турбину можно поставить на моего львенка Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое "лансер"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashka, "лансер" - модель от Мицубиши. С-класса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Peugeot 107 (Пежо 107) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 17 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100