На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История заказа Peugeot 107 в Леон-Пежо
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Peugeot 107 (Пежо 107)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol, да нет, я не сильно расстроился, но Вы не правы в том, что салон 206-го не сильно ускакал от 107-го. На самом деле, сильно. Сидя в 206 не создаётся ощущения бюджетности авто. Чего совсем не скажешь о салоне его младшего брата.
Расстройств совсем бы не было, если бы цена 107-го существенно отличалась от 206-го. В меньшую, соответственно, сторону. Считаю, что 300 - максимальная комплектация Пыжика - то, что доктор прописал, а так - я пас, да и не только я, поверьте. Даже Вы не один вопрос самому себе задавали, когда сели первый раз в салон-разочарование Пежо Crying or Very sad Embarassed 107. Или я не прав? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol я уже понял, что ты не отступишся от задуманного. Правильно делаешь, раз душа сразу на него запала, то незачем отказываться. По поводу недочетов салона не стоит расстраиваться, ведь это плата за: 4 звезды по безопасности, напичканая электроникой система торможения с регулировкой тормозных усилий, 4 подушки безопасности и при этом цена у него остается достаточно разумной. Пиканта с таким фаршем догоняет своей ценой ситроен С2.
А уж если сравнивать с Окой, то радовать машинка будет еще долго, особенно расходом топлива Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djin, хорошо Солу, вот у меня тоже душа ёкнула, когда ещё не видел 107. Просто готов был брать, и ВСЁ!!! Но та же ДУША сказала НЕТ, когда глаза увидели внутренности. Даже садиться желания не возникло. Ощущения, помнится, были сродни брезгливости. Сейчас припоминаю аналогию тех ощущений. Вот! FAW китайский. Представляете? Я то готов был увидеть внутри Пежо. А увидел груду пластмассы. Жуть! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol писал(а):
При разоворе с манагером "после того как" (вполне отзывчивый и адекватный человек, с которым приятно иметь дело, который пока ниразу не нарушил вое слово) Выяснилось, что у его жены 107, естественно заитересовал расход. По его словам: "ну пару раз давали дрозда пыжику по годору на грани отсечки, посчитали получилось 5,5 литра бнзина; и один раз замеряли по трассе - 3 литра!!!!!!!" - ШОК

Манагер конечно сказал свою правду Smile Когда ты сядешь за руль, у тебя будет своя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прихожу к выводу, что ДВС - лучшее в этом Пыже. Ну, внешность, конечно, вне зачёта. Отличились в очередной раз. Французам бы не соглашаться на тойотовскую начинку салона "а ля для самых невзыскательных"... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol
Прошу прощения за безкультурность!

Поздравляю с новым авто! Very Happy Ни гвоздя тебе на дороге,ни ям,пусть всегда только будет гладкая дорога и добрые водители вокруг! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denizk писал(а):
Sol
Прошу прощения за безкультурность!
??? не понял, это ты о чем??? 8-/ Не наблюдал ни каких поводов для извинения...

denizk писал(а):
Поздравляю с новым авто! Very Happy Ни гвоздя тебе на дороге,ни ям,пусть всегда только будет гладкая дорога и добрые водители вокруг! Very Happy
Спасибо огромное, но пока еще рано, завтра поеду оформлять страховку, и думаю во вторник в среду получу своего львенка Smile Если во вторник, то у меня будет супер праздник: Я первый раз, за последние четыре года в отпуске. У меня день рождения. У меня пополнение в семье в виде домашнего животного - львенка Smile
to Djin: Если я чтото решил или пошел на принцип, то ппц, дойду до конца Very Happy А со 107 решил сразу, быстро и безповоротно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol, завидую я Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol
Я о том,Что ещё вчера топик просмотрел и не поздравил,гад я такой! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
не знаю, когда получу своего пижика, но уже 2 ночи на нем катаюсь Very Happy и сны блин, такие реальные Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухты чё нарыл.... И это меня оооочень радует:
"Двигатель 1KR-FE очень резвый, на сегодня это лучший микролитражный мотор. Устанавливается сейчас на многие машины: Vitz, Passo/Boon, Daihatsu Mira/Cuore, Toyota Aygo/Peugeot 107/Citroen C1."
Отдельный привет Djin'у - готовься Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol, конечно лучший. 68 сил с 1 литра объёма - это очень серьёзно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lexsus



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва>ЮЗАО Ваз 11113 ,97 ,98 ,02 Chevrolet Spark 1.0

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

68 Это почти придел без нагнетателей
Серъёзно это 98 с 1024мл тобиш с 1 литра Но это нагнетатели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol
Одним словом тойота! Движки у тойоты супер!
У меня была королла с двигом 1.3л инжектор 75 кобыл,3-х дверка как наша восьмёрка типо,только округлая так пуляла она так,что тюнявые 16-клапанники не могли догнать,правда у меня тоже был движок 16 кл,но 1.3 л и 75 или 1.5 литра и 92 кобылы! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denizk, а уменя с Тойотой был отрицательный опыт. КаринаII 1992г.в. в 1994 г привезена из Германии на продажу. 2 литра, 125 л.с. До продажи пару недель катался - одуревал. Просто приличный разгон, комфорт на уровне. Да ещё прикиньте, это ж когда было! Тогда вообще с иномарками был запор. Так вот, вдруг, после одной из заправок, машина начала "срать" (частые мультипровалы, как при пропусках зажигания). Видимо, форсунки засорились. А покупатель уже был найден. Так и пришлось продать, тот сам с ней разбирался.
Теперь, как заходит речь о Тойоте, негативный слайд-отпечаток той Карины, сразу накладывается на текущий разговор. Хотя, отлично понимаю, что Тойота здесь совершенно не виновата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Peugeot 107 (Пежо 107) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100