На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История заказа Peugeot 107 в Леон-Пежо
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Peugeot 107 (Пежо 107)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
MrGin



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 14
Откуда: из лампы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пока только 600 км проехал , а защиту картера всё в томже в Авесе ставил... а тонировку в тушино делал, вроде 2ой день держиться, неотваливается...

вот хз где ТО проходить.. вроде понравилось обслуживание на Ак. Королёва Авес прям напротив Башни... пока туда склоняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иго-го



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я тоже заказал 2 месяца назад в АВЕС-Останкино. Это получается могут и задержать? я в панике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иго-го, тпррууу! Куда спешить?... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иго-го



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashka оченя пыжика хоцеца начальника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какого цвета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иго-го



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал голубую 3dr, а какую получу уже сомневаюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не сомневайтесь даже! - Жёлтую. Wink

А чё такое "3др"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashka писал(а):
А чё такое "3др"?

Думается мне, что автомобиль 3-х дерный, причём третья дверь должно быть багажник... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да почитал вот эту тему и понял, что вопрос с цветом остается у всех открытым до момента получения авто Laughing http://forum.aves.su/viewtopic.php?t=19550
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF, представляете, я так и подозревала! Но решила не позориться на всякий случай. Ой, с вами скоро совсем умной стану! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol писал(а):
Серёг, так я чет не пойму, у 107го 3 двери или 5?
всю дорогу думал, что 3, а сегодня вот что увидел!


задняя дверь шокировала
простирается до самого фонаря, лючку ББ и тому места еле еле нашлось
даже арка колеса и та - часть двери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre
Выпускаются 3х-дверные, как у Sol, кузова, а также 5ти-дверные как на твоей фотке Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это я уже понял. Я и не подумал, что кто то из пыжеводов станет колхозить доп двери. Просто это не обсуждалось здесь, красиво/некрасиво, удобно/неудобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань, действительно они с самого начала есть 3 и 5 дверки. 5 дверки больше актуальны для девочек, чтоб сумочку было удобно кидать, ребенка запускать, подружек посадить. 3 дверки вариант больше для мальчиков, т.к. через здоровую дверь можно спокойно и стиралку для перевозки запихнуть и принтер HP4450 запихнуть не напрягаясь, а вот из-за хитрой формы задних дверей, такие фокусы в 5 дверке не прокатят. Да и скажу, что опять из-за особеннойтей задних дверей залазить в машину не на много удобнее трехдверки. Кстати у 5 дверки чуть меньше задние арки, так что если вздумаете ставить большие колеса, то они будут тереть о заливной топливный шланг, также могут возникнуть при установке задних брызговиков (хотя народ уже додумал как это обойти)
ИМХО: дизайн у 3 более завершенный, залазить водителю в 3 дверки всегда удобнее ибо огромная просторная дверь, но из-за этого же приходиться тянуться за ремнем безопасноти (стойка далековата, но после оки я не замечал этого) Жесткость кузова больше, при перевозки детей они никогда не откроют дверь без вашего ведома, понятно что на всех машинах есть блокировка, только все как один рассказывали, что мол забыли и хорошо, что в этот момент стояли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol блокировка задней двери ставится один раз, думать об этом каждый раз не нужно. По сути блокировка - это механическое отключение внутренней ручки открывания двери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Peugeot 107 (Пежо 107) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100