На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос (про "реснички")
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stasoks писал(а):
dreamless
я смотрел поток на стене с ресничками и без, и никакой разницы не заметил, разве что может небо не так освещает...ну это если реснички в разумных пределах
Это ты просто невнимательно смотрел. Попробуй по-другому. Постепенно прикрывай фару сверху. Пока не увидишь изменение потока.

P.S. То, что ты был невнимателен, я понял по тому, как ты отметил, что "небо не так освещает". Дело в том, что верхняя полусфера фар освещает не небо, а землю. Потому я и спрашивал - не хуже ли с ними.
У меня нижняя полусфера на фарах прикрыта - вот там - действительно, небеса освещать. А закрывая верхнюю (постепенно) мы, рано или поздно, перекроем свет на дорогу (читай - чем гуще ресницы, тем хуже видно! Smile ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless
как-нить сделаю эксперимент..
но мне кажется что за пучок отвечает не нижняя, не верхняя часть, а именно то что посередине..
ну я уже сколько проездил с изолентой(Laughing) и никакого дискомфорта не ощутил, главное не переусердствовать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stasoks
Прежде, чем закрывать что-либо на фарах, необходимо убедиться, на сколько уменьшится световое поле. Я так и делал - снизу закрывал до тех пор, пока не увидер разницу. На границе этой разницы и сделал "отсечку". До неё и закрыл низ. Фары стали уже, а поток - тем же.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless
я понял..
а я б на твоем месте поз наклончиком зашпаклевал, ну вот типо как на 11116 бамперах чучуть так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dfs



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 390
Откуда: Минусинск RS628 22*28

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не кто не пробывал на мухобойник как нибудь прикрепить реснички???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfs
где-то видел, чет не красиво как-то..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stasoks
НЕ, я спецом так делал. Эти наклончики на 11116, посмотри, как увеличивают зрительно глазницы!!! Чума. Если бы был у меня такой бампер, а я собирался его ставить, с глазницами бы разделался, однозначно! Ребёнка из оки делают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless
как по мне так нормально, обтекаемо, снег самое главное не собирается там..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это понятно, что у всех вкусы разные. Одним Ламборджини кажется верхом совершенства, а другим - Додж-РЭМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oleg-74



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 2296
Откуда: Челябинск ВАЗ-11113 турбо-инж

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless Додж-РЭМ с движкой от Вайпера?
Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenek



Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 1000
Откуда: Й-Ола

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реснички можно сделать обрезав пластиковую защиту фар,думаю тоже сделать себе,а то пылятся в гараже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-74 писал(а):
dreamless Додж-РЭМ с движкой от Вайпера?
Very Happy Very Happy
Так двИжки то одинаковые в некоторых РЭМах с Вайперами стоят. 10-литровые. Стандартно у них 5,7. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dfs



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 390
Откуда: Минусинск RS628 22*28

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос: ТО с bad boy капотом пройти реально???? или же не стоит заморачиваться??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzadenis



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 826
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реснички- херовина. Потому что это кусок пленки или пластика, а он по определению особо красивым не может быть.
Так же как и куски пластика на капоте, мухобойки и прочее.
А вот капот бедбой, т.е. когда он сварен, покрашен и т.д.-это круто.
ИМХО.
т.е. либо делать хорошо, либо не делать никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfs



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 390
Откуда: Минусинск RS628 22*28

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на вопрос про ТО с бэд боем так и не ответили... Это же считается как внесение изменений в конструкцию автомобиля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100