На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рулевые наконечники и шаровые
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Ходовая, тормоза, рулевое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Механик



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 261
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Рулевые наконечники и шаровые Ответить с цитатой

Скажите плиз какие лучше взять? Какой фирмы и все такое.... какие может быть тонкости есть?
Заранее спасибо!

=====
Рулевые наконечники комп.
Кедр МК11-34.14.100 "пробивается" в emex
Трек TRST-107 в emex, exist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я взял всё ТРЕК качество на уровне... и цена норм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СеВиМ



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2882
Откуда: г. Тольятти.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

speed_sanek, +1. У меня тоже трек стоят. Ведут себя нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про ведут не знаю... ока пока не собранна и я многие запчасти не знаю как даже будут работать))) надеюсь хорошо.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
О666КА



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 962
Откуда: Красноярск ВАЗ-11113i + 628RS

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трек - чемпион рулят. Нюанс по шаровым: ее держат два болта под ключ *17* так вот, под этими блотами должен стоять обязательно гравер и шайба. Так как корпус шаровой чуть тоньше чем у обыкновенной (нет пыльника), то без шайбы болт не затягиватся до конца. Как вариант можно поставить с гравером шайбу от болта распредвала, она каленая и толстая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Механик
Рулевые бери трек,шаровые лучше кедр! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мя шаровые и рулевые фирмы Fenox. Очень рекомендую. Предыдущий комплект таких же шаровых прошёл 31 тыщу км, снял их - тугие прям как новые! Very Happy А поменял на такие же новые, потому что всю подвеску полностью менял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря где и как ездить... я могу их убить за 20 мин. на кросс трассе)) Twisted Evil Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Механик



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 261
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо.. взял и то и то Кедр. посмотим как послужат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШерВи



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 321
Откуда: Великий Новгород, СеАЗ-11116, евро-2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставил "Фенокс" - разочаровался. Пыльники в хлам разлетелись очень быстро, соответственно и наконечники на выброс. Сейчас поставил "Кедр".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ОкаВодЮниор



Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 706
Откуда: Пенза. Авто: Камаз 1113 Minimum Edition

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШерВи писал(а):
Ставил "Фенокс" - разочаровался. Пыльники в хлам разлетелись очень быстро, соответственно и наконечники на выброс. Сейчас поставил "Кедр".

Аналогично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ШерВи



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 321
Откуда: Великий Новгород, СеАЗ-11116, евро-2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавец в магазине сказал, что "Трек" и "Кедр" делают на одном заводе. Не знаю насколько это правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

берите любые... Они 8-е, поэтому рассчитаны на больший вес и нагрузки.
А пыльники я бы любые сразу менял на черные балаковская резинотехника - вот они "вечные".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shrek



Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 418
Откуда: Господин Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек- чемпион!
На предыдущую машину их ставил, и на эту их наконечники поставил. А шаровые заводские исчо, пятый десяток ходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Окавод



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 8
Откуда: Петрозаводск.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я вас правельно понял то и рулевые и шаровые подходят от ВАЗ-2108?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Ходовая, тормоза, рулевое Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100