На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не смог поставить новую помпу.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Двигатель, Трансмиссия...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазар
Значит в сервисе работают некомпетентные сервис мены!
Но помпа реально не подходила,и когда я взял дургую,Вообще другой фирмы и сравнил они на самом деле были разные! Laughing Походу брак был и здесь тоже самое наверное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denizk писал(а):
Значит в сервисе работают некомпетентные сервис мены!


Мне кажется, это наиболее вероятно. Версии, которые придумывают сервисгоблины для оправдания своей некомпетентности, порою можно в книгу заносить.

Цитата:
Но помпа реально не подходила,и когда я взял дургую,Вообще другой фирмы и сравнил они на самом деле были разные! Походу брак был и здесь тоже самое наверное!

Не спорю! Когда покупал помпу, сравнивал Фенокс (Беларусь) и NPA (Китай) - явно видно, что помпы разные и единства в производстве нет. Где-то шток чуть длиннее, где-то крыльчатка по другому сделана...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрел сегодня Фенокс. Он самый дешевый был.
Цены разнятся. Если Фенокс 630, то ВАЗ 900. Есть и по 1100.
Феноксы по скольку проходили у тех, кто их менял?
Нет такого понятия, что Фенокс полное фуфло?
Да... Брал в оковском отделе магазина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless
да нормальные помпы ... слышал что они родом из китая но вроде нормальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет такого понятия, что Фенокс полное фуфло?

полное. Я как-то ЗТЦ от Фенокса ставил. Ручьём на 3-й!!! день.

Завязал с экспериментами.

RusLandAuto
Цитата:
да нормальные помпы ... слышал что они родом из китая но вроде нормальные.


Смотря с какого завода а то и партии...
Но это же помпа... максимум потечёт и двиг вскипятишь.
Это не тормоза всё же - можно и рискнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wtd писал(а):
Цитата:
Нет такого понятия, что Фенокс полное фуфло?

Смотря с какого завода а то и партии...
Но это же помпа... максимум потечёт и двиг вскипятишь.
Это не тормоза всё же - можно и рискнуть.
Согласен. В магазине спросил, что самое поганое из всего тут, Фенокс? Ответили, что не было жалоб ни на какие из представленных производителей помп. А могли ведь посоветовать, к примеру, ВАЗ. Добавили, ничем не рискуете, поставив Фенокс. Но в душе, я бы предпочел за ту же цену любое другое название. Хотя, ЗТЦ от Феникса отходили тыс 30-40, и ничего. Просто много слышал негатива о бренде. Но знаю и общеизвестную истину. Те, кто от какого-то продукта получили позитив, не имеют обыкновения хвалить его. И наоборот. В итоге, негатива всегда много. Позитива куда меньше в отзывах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Petrovich)



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Балахна. Нижний Новгород.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я помпу Лузар похвалю тогда. Кажется уже за 160 тысяч она прошла. А я все ленюсь заменить.
Задние тормозные цилиндры продаются ТОЛЬКО Фенокс. Так что выбирать то и не из чего Smile
Тыщ 20-30 работают. Немного подтекают бывает. Меняю поршеньки, внутренние резинки, внешние чехлы.. Еще тыщ 10-15 ходят. И так уже года 4 корпуса не менял. Теперь там уже все заржавело, менять придется вместе с трубками тормозными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovich)
А... вот что вспомнил. В дополнению к моему посту выше. Продавец сказала, что Лузар хвалят. 870 он стоит у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айдер



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 323
Откуда: Пензенская обл. Ваз 11113 Теперь мини Кроссовер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже помпу "Лузар" прошлым летом поставил ниче трудится уже тыс 20 нормально всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айдер писал(а):
Я тоже помпу "Лузар" прошлым летом поставил ниче трудится уже тыс 20 нормально всё
Так у меня заводская 93 тыс прошла. Люфтить начала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айдер



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 323
Откуда: Пензенская обл. Ваз 11113 Теперь мини Кроссовер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless писал(а):
Так у меня заводская 93 тыс прошла. Люфтить начала

Ну как бы это много уже, пора бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айдер
Надо бы было мне помпу поменять сразу (отдавал машину на замену ремня ГРМ). Мастер вскрыл защиту и сразу сказал - помпе каюк. А я не внял. Теперь ему же и отдам на след. неделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айдер



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 323
Откуда: Пензенская обл. Ваз 11113 Теперь мини Кроссовер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless
Ну да надо было сразу и поменять, она себя никак не проявляла что ли? Признаки ухода не подавала шумы, подтёки, визги, износ ремня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айдер
Я машиной редко пользуюсь. Крайне. В последние годы по 3-5 тыс в год на ней выезжаю. Уже перестал её чувствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айдер



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 323
Откуда: Пензенская обл. Ваз 11113 Теперь мини Кроссовер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless
Ааа, ну тогда понятненько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Двигатель, Трансмиссия... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100