На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам ОКУ (Н.Челны)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Продам автомобиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Wer927



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 48
Откуда: Набережные Челны / КАМАЗ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Продам ОКУ (Н.Челны) Ответить с цитатой

Ока 11113, 2002 г.в., цвет кармен (красный), не битая (покупал у хорошего знакомого), пробег 53 тыс.км., состояние хорошее на свои 5 лет, особых косяков по кузову нет (пара царапин), ходовая новая кроме рулевой (нужна замена наконечников), аммо делфи (газомасленные), впереди зимняя кама, сзади фулда (летняя), аккумулятору 6 мес., новый карб, масло и фильтры на зиму поменял. Еще раз повторю, особых косяков нет, за машинкой смотрел, но все покажу честно.
Теперь главное, требуется выкуп из кредита, осталось 39 тыщ, за эту цену и продаю.
Для тех кто боится обмана, можно заключить у нотариуса договор.
А так просто идем, в офис Русского ст. узнаем точную сумму погашения, оплачиваем остаток, забираем птс, снимаем с учета или просто пишу доверенность (тем более техосмотр до 2009г.).
ЗЫ. машина не была в такси.
т. 8-917-270-55-44 или почта Wer@kamaz.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заманчивое предложение за нормальные деньги. Люди, не проходите мимо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DENZLAT



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 502
Откуда: Златоуст Lada Priora. Asia Rocsta 4x4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин реально хорошее я б забрал , но далековато ехать за ней а во вторых свою еще не продал Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wer927



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 48
Откуда: Набережные Челны / КАМАЗ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотка машинки, правда немытая она http://up.spbland.ru/files/07110927/
Берите народ!
С машиной также отдам, комплект новых (в упаковке) колодок (дафми перед и начало задние), тормозную жидкость 1 л. (новая), старый карб (отрегулированный и рабочий), резонатор 1 раз надеванный, литр масла лукойл супер, грамм 200 тосола Smile)) какую то хрень резиновую (названия не знаю) и внимание! самое главное))) букву Ш в треугольничке, заламинированную и красивую! о как))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mfbalu



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 97
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятилетка? за 40 тысяч? имхо, не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfbalu писал(а):
пятилетка? за 40 тысяч? имхо, не стоит.

у нас на рынке за 40 такую рухлять проталкивают, без слёз не взглянешь... И главное кто-то ведь берёт! (((
если фотка сделана прошедшим летом то для 5-летки я считаю норм состояние! ещё и впридачу кучу полезной мелочёвки отдаёт Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wer927



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 48
Откуда: Набережные Челны / КАМАЗ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfbalu каждый оценивает как может Smile на рынке глядел, за такой год и состояние просят 50-55, причем божатся что не битая и не крашенная, ну само собой отполированные все. У меня к сожалению нет свободных денег погасить кредит и ехать на рынок, лично я ни копейки на этой продаже не заработаю, но и за свою машинку отвечаю, а за 35 продавать, хм, так это з/пл за 2 месяца, смысла нет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mfbalu



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 97
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда в каком случае у пятилетки остается живым кузов? и как это можно определить по фото?
имхо, пятилетка бывает "в хорошем состоянии" после капитальной переборки и замены кузова. повторюсь: ИМХО, Embarassed хотя ХО вполне оспоримо - не могу назвать себя спецом по состоянию, сама накололась Evil or Very Mad . потому и сомневаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENZLAT



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 502
Откуда: Златоуст Lada Priora. Asia Rocsta 4x4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfbalu у меня была (три дня назад продал) 99г.в кузов очень хороший не гнилой !!! а вторая 2000 г.в так на ней вообще не пятнышка ржавчинки хоть и пробег уже под 100т.км и в мотор еще ни кто не лазил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял бы, если кузов идеальный. Днище, пороги, пол под ногами. Как они? Ехать мне не ближний свет, чтобы уж наверняка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre
littre писал(а):
Взял бы, если кузов идеальный. Днище, пороги, пол под ногами. Как они? Ехать мне не ближний свет, чтобы уж наверняка


Ну что ты мечешься? Возьми новый кузов на эти деньги, в гараже у себя на даче перекинешь, у тебя же руки прямые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты мне говорил, что в челны ездят люди за машинами. А новый кузов конечно лучше всего. Однако вкуснее за те же деньги в сборе взять полуфабрикат, например, с глючащим движком и до ума довести. Чем перекидывать все. К тому же мне обе машины нужны. Мож у тебя есть чего на примете? Хамазовского, как можно свежее, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
Мож у тебя есть чего на примете? Хамазовского, как можно свежее, а?


Напишу тебе на мыло Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wer927



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 48
Откуда: Набережные Челны / КАМАЗ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флудеры!!!!! Very Happy Very Happy
Лично я покупателя нашел, сосед по подъезду. Хотя его все сразу устраивало, заставил излазить вдоль и поперек, чтоб ко мне после продажи претензий не было.
специально для mfbalu извиняюсь, вы оковод? 5 лет для Москвы в соли много (сейчас и у нас начали лить конечно), лично у меня ржи нет, под ковриками был какой то налет, стер его тряпочкой! пороги даже еще не крашены этой черной штукой по низу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СеВиМ



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2882
Откуда: г. Тольятти.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfbalu писал(а):
тогда в каком случае у пятилетки остается живым кузов?

У меня машинка 1989 года, кузов ещё родной. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Продам автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100