На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

моя ока OKA -WRX
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denizk писал(а):
SMF
http://www.vodish.ru/theory/unwork/7/
Вот тут вроде понятно написано пунтк 7.1

Не занал, век живи, век учись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайн 2007


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1254
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду писать небольшими кусочками. Wink Exclamation после всех экспериментов я подумал что надо что то другое Laughing были куплены модули фар.что бы их установить надо изготовить пластины,на которых они будут держаться.для этого снимаем старые фары и вырезаем из картона шаблон.по шаблону вырезаем вот такие пластины из железа.я сделал из магния Laughing Laughing железа нигде не нашёл.





потом всё это ставим в машину на штатные крепления фар.



надиваем сверху втулки подходящего размера и запениваем



потом снимаем решётку и получаем вот такой ужас Laughing



потом шпаклюем и вышкуриваем.



ставим на машину



продолжение следует..


Последний раз редактировалось: ОКА-WRX (Чт Окт 09, 2008 12:22 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайн 2007


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1254
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю я как сделать так что бы фотки на странице размещались одна над другой Embarassed Confused продолжение...дальше надо было что то думать с бампером.родной был разбит.поехал на помойную улицу(суздальский проспект)-там вдоль улицы гаражи и также всякий авто хлам валяется.для тунинХа то что надо Laughing Laughing так вот нашёл там два десятых бампера(передний и задний-одного цвета),они прям рядом валялись.немного битые с боку.хотел что то с переднего сделать как на фотке которую кто то здесь выкладывал.блин,мне не понравилось.губа получается такая же круглая как на моём тунингованном бампере.взял задний.отпилил от него боковины,подогнал по размеру и приделал к нему боковины от ПЕРЕДНЕГО десятого бампера!!вот что получилось.



линия бампера повторяет линию капота



швы запенил пеной а внутри железные стяжи на саморезах.потом начал шпаклевать



а потом я подумал,подумал..и надумал.А НУ ЕГО НАФИГ!!!!!и всё переделал!! Laughing Laughing Laughing продолжение позже....


Последний раз редактировалось: ОКА-WRX (Чт Окт 09, 2008 12:23 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВИНТ880



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 724
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКА-WRX, молодец! Респект за работу!!Мне очень понравилось! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайн 2007


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1254
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжение.....не ну можно было и так оставить.всё зашпаклевать,выровнять,сетку поставить в решётку Laughing Laughing .было бы тоже прикольно.НО как то не то Wink в нете откопал фотку десятки



и загарелся Laughing Laughing если бы раньше откопал то фары бы тоже наискосок сделал.и вот пошла работа..всё что было нажито непосильным трудом,всё нафиг залил пеной и начал шпаклевать



надставил капот,вырезал середину,глаза подвёл Laughing Laughing



вот так что то началось вырисовываться Wink


Последний раз редактировалось: ОКА-WRX (Чт Окт 09, 2008 12:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКА-WRX
Дизайн 2007


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1254
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас чайку попью и дальше напишу Laughing Laughingкто то может спросить почему я кусочками пишу??да просто с утра сегодня почти часа 3 писал ВСЁ целым сообщением и в конце,случайно,какую то кнопку нажал.....было весело!!!!!

Последний раз редактировалось: ОКА-WRX (Пт Ноя 09, 2007 3:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афигеть! Shocked Shocked Shocked
ОКА-WRX, у Вас жена - золотая!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайн 2007


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1254
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ребёнок тож золотой Laughing Laughing продолжаем издеваться над машиной Laughing а дальше я подумал,что раз уж взялся за что то,то надо доделывать до конца.решил вобщем делать обвес по кругу ,а не только бампер Wink на крылья решил нарастить пластиковые арки от 9-го ТАЗА.только надо 2 комплекта-из двух его подкрылок получаем одну на оку.с порогами решил так.стоковый прямой пластиковый порог,а на него пену!вот что получаем







пока делал обвес успел полность заменить выхлоп на прямоток(гофра,резонатор,банка)





на фотке гофры пока нет.мне её позже поставили Wink так же колёсики 14-е поставил.вот глазюки ещё не доделанные Laughing



дальше через пару минут Idea


Последний раз редактировалось: ОКА-WRX (Чт Окт 09, 2008 12:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКА-WRX
Дизайн 2007


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1254
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщем шкурить,шкурить,шкурить-как завещал на один товарисч Laughing Laughing







порог легко снимается Wink



изготовление задней арки крыла и заднего бампера



задний бампер делал уже из своего- тунингованного оковского.как всегда всё запенил и обрезал ножом.но это не окончательный вариант Cool



полностью удалил отбортовку(ну такая хрень вдоль кузова по молдинг типа)



Последний раз редактировалось: ОКА-WRX (Чт Окт 09, 2008 12:29 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКА-WRX
Дизайн 2007


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1254
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжая обвес решил убрать ручки.для этого снимаем саму ручку



очищаем от ржавчины(если она есть Wink )немного шкурим.и также изнутри двери.разводим немного шпаклёвки и мажем ею внутреннюю часть двери для того что бы сетка из стекловолокна прилипла.кладём сетку в два-три слоя и ждём что бы подсохло.



потом сверху опять наносим шпаклёвки.опять ждём.



ну а потом наносим шпаклю на внешнюю сторону двери





ждём когда высохнет и зашкуриваем.получается вот так вкусно Laughing





а потом втягивающее туда от оки и выход на сигналку Wink теперь у меня при снятии машины с сигналки дверь сама приоткрывается



продолжение чуть позже...


Последний раз редактировалось: ОКА-WRX (Чт Окт 09, 2008 12:31 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКА-WRX писал(а):
ну не знаю я как сделать так что бы фотки на странице размещались одна над другой

Просто отделяй их строчкой, и будет нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ОКА-WRX
Дизайн 2007


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1254
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попозже попробую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКА-WRX, молодец. У меня предложение по дизайну вокруг фар. Раз уж они у тебя в один ряд, предлагаю рассмотреть вариант линии под фарами, в котором линия будет параллельна земле, без раскоса вниз. Посмотри так, может станет чуть строже и выразительнее, без ненужной плаксивости? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поглядим как этот гемор пройдёт у меня ... Wink Very HappyVery HappyVery Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.
Страница 3 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100