На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Международный фестиваль SmallCAR в Н.Новгороде
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Международный фестиваль SmallCAR в Н.Новгороде Ответить с цитатой

Оргкомитет 6 Межрегиональной встречи клуба SmallCAR в Н.новгороде выносит предложение о проведении в начале лета 2008 года (предположительно в конце июня - начале июля) Международного фестиваля маленьких автомобилей в г.Н.Новгороде.
Организовать мероприятие такого уровня достаточно сложно - нужно потратить много сил и времени на приглашение потенциальных участников и спонсоров. Поэтому вопрос выносится на обсуждение уже сейчас.
Высказывайте пожалуйста ваши пожелания и предложения относительно времени, места и программы мероприятий Фестиваля. Нам интересны любые предложения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sovest`



Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 750
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серег ну ты замахнулся ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобные мысли взникали еще при организации 6 Межрегиональной встречи, но тогда было очень мало времени и заморачиваться с фестивалем не стали. Сейчас у организаторов уже есть некоторые наработки, есть предварительное согласие потенциальных участников из Европы, и даже из Америки Very Happy

Весь вопрос собственно в том, интересен ли такой фестиваль Смоллкаровцам и готовы ли они в нем участвовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж, рекомендую добавить в теме опрос: Вы поедете да/нет. А также разместить налогичную тему на oka-club.ru
Команда SolиTol Smile будет, да и думаю все, кто были с Москвы поедут и еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_52

Может лучше поднабрать опыта в проведении российского фестиваля? Только без обид, к тебе это не относится, но опыта у оргов на международный фест может не хватить. По результатам всего 1 мероприятия, замахиваться на международный уровень...

Это только мое мнение.

А так идея интересная и заслуживает внимания.

P.S. Орги д.б. - владельцы смаллкаров, а не коммерчески заинтересованные лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KROKODAIL



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а из Владимира и поболе народу поедет ,)) я точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol писал(а):
Серж, рекомендую добавить в теме опрос: Вы поедете да/нет.

Рановато пока опросы размещать - до предполагаемой даты остается больше полугода. Поэтому опрос будет некорректен Smile

Квазар писал(а):
Может лучше поднабрать опыта в проведении российского фестиваля? Только без обид, к тебе это не относится, но опыта у оргов на международный фест может не хватить. По результатам всего 1 мероприятия, замахиваться на международный уровень...

Артем, мне предложили идею именно международного фестиваля. Зачем так сразу отказываться, вдруг получится?

Квазар писал(а):
Орги д.б. - владельцы смаллкаров, а не коммерчески заинтересованные лица.

Ну это ты придираешься Very Happy Very Happy Very Happy
Хотя если честно, планов по коммерциализации этого проекта нет. Идея именно в проведении фестиваля, ориентированного на его участников, т.е. на смоллкаровцев, а не в том, чтобы организовать гламурную тусовку типа Автоэкзотики и немного на этом подзаработать.
Мне сказали именно так Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_52
Да я так, ворчу...
Идея хорошая, это несомненно.
Но подкачать в организации нельзя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшеб я это нечитал .... тепер я незасну ... Very HappyVery HappyVery Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я буду и поддержу чем смогу

а насчет организации правильно говорят, на 6-ой были недоработки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея абсолютно реальна. Особенно с учетом ПОКА имеющегося времени. Полагаю, что было бы оптимально:
- оставить по длительности как было на 6 встрече - 2,5 дня - пятница с обеда - сб-вс.;
- устранить все нестыковки и затянутости, которые заставляли ждать до начала очередного действа - это можно сделать только одним образом - увеличивать число организаторов, кто за что отвечает, чтобы было не внапряг и под жесткую ответственность по готовности;
- значительно насытить программу мероприятиями, вплоть до идущих параллельно (и на авто и без; и для ума, и для тела);
- обеспечить международность - отдельная - весьма интересная тема;
- к чему-то прийти в итоге - потусоваться и познакомиться - это классно, но надо бы еще и получить некое морально-материальное поощрение, увезти что-то с собой (атрибутика, декларация смолкарр, журнал-обобщение опыта пользования, журнал-контактов смолкаровцев мира (вдруг куда дорога заведет) может еще что, всякие диски, презенты и прочее.

*******************
По поводу участия - оно вполне реально + новые контакты с УрФО - возможно будет народу побольше. Посмотрим, как будет складываться у организаторов. Ежели что будет надо - говорите: какой-нибудь процесс можем взять на себя.
*******************
предложение в программу - организовать выставку-презентацию регионов - делать это возле запаркованных машин как на экспоцентрах + параллельно ведущееся на центральной эстраде действо - например то же поочередное представление слова регионам - от минуты до 2-3 например, а далее и странам разным. на все это действо надо часа 1,5-2 только перемежать песнями и плясками - чтобы не только речи были (это и регионы могут показать + это можно сделать в виде конкурса) . проводить пожалуй лучше вечером первого полного дня под шашлыкинг.

Мониторить участников надо уже сейчас - есть порядочные (в смысле ответственные) люди: подписался на участие с указанием марки автомобиля - и сделал все возможное и невозможное чтобы участвовать. Думаю голосование не помешает, а позволит постоянно оценивать ситуацию. Вопросов будет не один - соответствнно возможно и голосований тоже.
И еще надо чтобы тема не загибалась. Организаторам всегда ее поддерживать новостями, идеями, сложностями и предложениями. нормально все это. Понятно, что если это не коммерческий проект, то все будет основываться на энтузиазме, а тут все должно быть светло и чисто, иначе толку не будет.
****************
из гостей хотел бы встретиться с г-ном Миро Кефуртом из США и с Матизоводами - Окаводами из Центральной Азии - в Баку вроде как Оку еще собирают.
****************
при всей некоммерческой составляющей фестиваля - считаю, что предложить заводам-производителям раскошелится и стать спонсорами - стоит. Откажутся - их дело. А ежли займут часть поляны под свою программу с нашим участием, так может и интересно будет. Писать им письма и крутить на участие.

Вобщем организаторам - не врать и не бояться! все получится! и гораздо лучше чем прошлый год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rony, Спасибо за развернутый ответ, именно это я и хотел услышать! Wink

Rony писал(а):
из гостей хотел бы встретиться с г-ном Миро Кефуртом

Разговор о его участии кажется уже состоялся. Точно не знаю, поэтому врать не буду

Rony писал(а):
при всей некоммерческой составляющей фестиваля - считаю, что предложить заводам-производителям раскошелится и стать спонсорами - стоит. Откажутся - их дело. А ежли займут часть поляны под свою программу с нашим участием, так может и интересно будет. Писать им письма и крутить на участие.

Насколько я знаю, переговоры с СЕАЗом и Камским автосборочным по этому поводу уже были. Так что все возможно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rony
Постарался :)

Цитата:
из гостей хотел бы встретиться с г-ном Миро Кефуртом

+1
Цитата:
не врать и не бояться

где-то я это уже слышал :)

saveoka.com обеспечивает информационную поддержку, а так же рассылку по подписавшимся окаводам
можно так же реорганизовать сайт и вести подготовку на нем
акция соответствует названию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
странник



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва.Юго-запад. Ока-11113, Ваз-21063.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скока туда плюхать из Москвы? Да и жить где там и по чем? На сколько дней расчитано? Мож и соберусь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раллист здесь все написано http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=4368
Serg_52 Я думаю при соответствующей рекламе данное мероприятие будет успешно, ведь главное собрать народ.
Хотя организационные моменты тоже надо учитывать, но вы вроде справились этим летом Smile все были довольны.
Я бы еще выделил побольше времени на осмотр достопримечательностей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100