На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Международный фестиваль SmallCAR в Н.Новгороде
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP
+1

уважаемые организаторы, не могли бы вы в ближайшую неделю точно определиться быть фестивалю или не быть

при отрицательном решении, какой-то из ока-клубов может взять на себя проведение встречи смолкар, мне видится три таких клуба:
Москва, Владимир, Казань

с удовольствием помогу в организации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Павло Фёдор



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 142
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aNT писал(а):
DARKCORP
+1

уважаемые организаторы, не могли бы вы в ближайшую неделю точно определиться быть фестивалю или не быть

при отрицательном решении, какой-то из ока-клубов может взять на себя проведение встречи смолкар, мне видится три таких клуба:
Москва, Владимир, Казань

с удовольствием помогу в организации



Ага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно говоря, разницы куда ехать в НН , Владимир или Казань немного - одинаково интересно. к тому же в НН - встреча уже была - по стрелке гуляли, на площади стояли....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROKODAIL



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
В принципе, насколько мне известно, многие согласны приехать просто на встречу smallcar, без геокешингов и прочих развлечений. Если сможете организовать обычную добротную домашнюю встречу, пусть без широкой рекламной компании и массовки, то мое вам уважение.

ну хотя бы гибдд-шное сопровождение нужно....хотя бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Нижегородскую встречу в прошлом году я не попал, к сожалению. Владимир круто, там еще не был. Да в принципе, везде интересно, везде есть что вспомнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aNT писал(а):
уважаемые организаторы, не могли бы вы в ближайшую неделю точно определиться быть фестивалю или не быть

Думаю этот вопрос стоит задать участникам автопробега "Курган-Москва-Крым-Курган", они были в редакции "Автопробега", наверняка разговор заходил о фестивале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROKODAIL
это вовсе не обязательно

Serg_52
у них обязательно спросим
но хотелось бы все-таки от организаторов услышать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маришка1



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 59
Откуда: тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там можно будет поставить палатку? типа пляжа есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где там? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aNT писал(а):
Serg_52
у них обязательно спросим
но хотелось бы все-таки от организаторов услышать

Редакция "Автопробега" и есть организаторы. Они выступили с идеей проведения фестиваля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КНЯЖЕ



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 738
Откуда: Муром

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я принадлежу к Владимирскому клубу.От прошлогодней встречи в Нижнем,самое большое впечатление оставила Волга,волжские утесы и мероприятия на берегу,а там был драг и шашлыкинг.Официоз,по моему мнению,был нудноватен и голодноватен.Запомнилось движение в колонне от Кстово до Нижнего,без гаишников шли чудесно,отрыв полный,назад,с ГАИ ехать было нудно.Мое мнение,от оргов требуется ТОЛЬКО договор с недорогой ночлежкой рыл на 30,т.к. народ сильно оторвался от природы и без тепого сортира загнется (я извиняюсь,но по прошлому году знаю,что это так).Москва мне заранее не нравится,был бы рад встрече на волжском берегу,заезд в город совсем необязателен.Пара,тройка живописных мест на Волге,да кусок ровного асфальта,а развлекуху мы сами придумаем.За владимирцев говорить не могу,самому до туда 130 км,но знаю,здесь есть на что глянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий (Autopark45) сказал, что с журналом "АвтоПробег" тему обсуждали. Я понял так, что особой поддержки от журнала в этот раз не будет. Надежда только на форумчан смолкар. Соответственно, встреча подвисает. Sad И наверно надо уже говорить об этом открыто.

Полагаю, что если до конца мая новая точка Мегасбора не определится, то что-либо серьезное летом уже не провести.
Локальные встречи, конечно, пройдут - но эффекта будет меньше.

предлагаю еще раз обсудить это внутри региональных групп. И если
будет намерение - громко говорить и звать в гости.
Согласен, что главное - место и время. Программу можем насытить сами.

****
свой регион - не предлагаю - итак зачастили мы Smile. Летом - локальную встречу проведем, гостям всегда рады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rony писал(а):
Я понял так, что особой поддержки от журнала в этот раз не будет.

Журнал может помочь только консультациями, на организацию у них физически не хватает сил. Единственный вариант - привязать встречу к Геокешингу 9 августа, при этом организацию проживания и питания участников, а также культурную программу должен взять на себя Нижегородский клуб. Если добровольцы найдутся, встреча будет. Если добровольцев все организовать нет, то встречу надо отменять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_52
Впринципе если что то с той гостинецей в Кстово можно договориться ???
А так в этот раз я наверняка с палаткой приеду отдыхать !!!
Впринципе во Владимире можно, у них места там живописные, в лесу палатки, костёр, комары , красота !!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rony писал(а):
с журналом "АвтоПробег" тему обсуждали

А люди из журнала сюда ходят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100