На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Установка блинов 6x9 в Peugeot107
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Peugeot 107 (Пежо 107)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zuek, столько стараний! Респект. Только во имя чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zuek



Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 6
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless,все во имя музыки!
когда я сел в новый 107-й и поехал из салона,то штатный звук просто расстроил меня.эти два картонных динамика на помойке теперь валяются.Опыт постройки сабов уже достаточный,а смастирить аккустическую полку вообще проще простого.Машинка маленькая и для раскачки такого объема супермощностей не требуется,поэтому думаю остановиться на сделанном в задней части,а к лету буду кулибабить фронтальную разделенку.Главное,что голова стоит штатная и дизайн торпедо не нарушен.Сейчас немного приболел,но когда поправлюсь-обязательно скину фоты.Уверен,что стыдно не будет. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zuek, без сооружения полки никак было не обойтись? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zuek



Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 6
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless,ты хочешь двигать воздух?для этого динамикам требуется серьезная опора,ведь дребезжание штатной полки или потеря жесткости из-за новых дырок может привести к потере полки как таковой(а сделана она действительно из какого-то дерьма). эстетический вид новой полки порадовал даже дилера-спросили,где делали.
Shocked Интересно:
-если в багажнике установить корпусной саб с фазинвертором-штатная полка сразу улетит?
-если достать штатн.полку с двумя овалами в ней-она сразу пополам лопнет или на пару раз хватит?
Question Сейчас главный вопрос-какие варианты для подиумов в передних дверях для НЧ-динамиков разделенок???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я, вообще, против тыловой акустики. Компонентный качественный басовитый и ровный по частотной характеристике фронт + музыкальный саб в ЗЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zuek



Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 6
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вариант-допускаю,а летом на природе не будет че-то нехватать?
тем более если без саба на полке,то она-то ровная!!! Very Happy а это уже столик.Пробовали-знаем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zuek, мне на природе часто не хватает, именно, звуков природы. Потому, что трудно найти уединённое место, отовсюду звучит музыка. Embarassed Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alenka



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот у меня тоже 107....хочу буфер поставить...только вот думаю трещать все будет!!!а буфер очень охото...штатки вообще очень слабенькие!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задняя полка начинает дребезжать на нормальном уровне громкости (чтоб не слышать ничего кроме музыки) тут даже спорить не буду, но напомню, что официалы делают именно так Sad и я же сказал, что весной буду переделывать!
zuek А как ты подключил саб к штатной магнитоле??? Shocked Куда? Или просто параллельно к какомуто каналу подцепил?

PS: Кстати скоро проверим как на долго хватит полки, при установке саба с ФИ в багажник Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alenka писал(а):
вот у меня тоже 107....хочу буфер поставить...только вот думаю трещать все будет!!!а буфер очень охото...штатки вообще очень слабенькие!!!!
А чего трещать то будет? Только мне кажется, что начать надо с замены динамиков и установки дополнительных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MrGin



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 14
Откуда: из лампы

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал стандарт квадро - 4 динамика, звук навиться блинам хватает объёма в багажнике для звучания, только вот надо из него всякие пакеты убирать - а то шуршат зараза...Как надоест такое звучание - сгорожу полку сзади, потом саб поставлю, твитеры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGin писал(а):
сгорожу полку сзади, потом саб поставлю...
Прям, болезнь какая-то . Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless писал(а):
MrGin писал(а):
сгорожу полку сзади, потом саб поставлю...
Прям, болезнь какая-то . Sad
У кого хоть раз стоял саб, больше никогда от него не откажется!!! Поправка: правда жанры бывают разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MrGin



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 14
Откуда: из лампы

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless писал(а):
Прям, болезнь какая-то .


каждый болеет по своему Wink

Sol писал(а):
правда жанры бывают разные


Я всю аккустику подбирал чтобы были мягкие басы, вот думаю какой сабик взять....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zuek



Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 6
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol,сабвуфер kenwood активный(KSW-1 что-ли),специально для микромобилей, есть возможность подключения через RCA колокола,а можно и к каналам с мафона,т.к. колоколов в магнитоле нет,подключил к задней аккустике.только питание в порогах провел от аккума.дистанционный пульт саба слева от руля в нише полки на стенке приклеен,можно LPF зегулировать и мощность+реверс фаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Peugeot 107 (Пежо 107) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100