На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

а как Вы называете свой Форд Ка?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Форд Ка (Ford Ka)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Имя Форд Ка?
КаКашечка
55%
 55%  [ 10 ]
БуКашечка
11%
 11%  [ 2 ]
Божья Каровка
5%
 5%  [ 1 ]
КАшечка
16%
 16%  [ 3 ]
КАрешок
0%
 0%  [ 0 ]
Просто Ка
11%
 11%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 18

 Автор  Сообщение
Элеонора Гавриленко



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 189
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Ого! Расщедрились.. Она не обижается? А у тебя какоего цвета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PuH13



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 4
Откуда: Москва...синяя КАшка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy .. пока вроде не обижалась - все таки любя называю.... Laughing маленькая Синяя КАКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_ka



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 65
Откуда: Москва, Ford Ka

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PuH13 я вчера видела синюю Кашку на посту ГИБДД на волоколамке.Не ты был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PuH13



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 4
Откуда: Москва...синяя КАшка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа ни я Rolling Eyes тем более на посту ГИБДД... Very Happy на КАКЕ тормозили раз 10 за три года Exclamation и то с вопросом - " НЕ ЖМЕТ???" Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_ka



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 65
Откуда: Москва, Ford Ka

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня пока 2 раза, один раз вообще не на стационарном посту, а проселочной дороге, ну и второй раз на Волоколамке. Я ехала ночью везла друзей обратно с Крещения, даже попросили на пост пройти. Пробили права, спросили не пила ли я (хотя я объяснила, что мне не зачем было, я ж не окуналась) Very Happy . И отпустили)))
Посмотрела я на себя в зеркало потом, глаза то красные, уставшая за неделю, время пол третьего ночи, замерзшая. Вот наверно и подумали, что я тока из кафе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элеонора Гавриленко



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 189
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes а меня еще не разу не останавливали, даж обидно.. такая красавица Кашка и не замечают нас товарищи МЕНТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna_ka



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 65
Откуда: Москва, Ford Ka

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элеонора Гавриленко
я тоже раньше так рассуждала)))))
Но пусть лучше не замечают. Приятного от них мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элеонора Гавриленко



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 189
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мою недавно заправщики фриона муравьем обозвали!!!! Very Happy а потом началось - КАпсула, ракушКА, даже вариант сКАфандр был Smile прикольно, черт возьми!!! вот что значит, необычная мафинка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna_ka



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 65
Откуда: Москва, Ford Ka

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня теперь КА превратилась в КАКАНДРУ. Сзади даже надпись прилепила)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna_ka, фотку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_ka



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 65
Откуда: Москва, Ford Ka

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не помню как прикрепить фотку..... Embarassed на сайте не нашла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Горохова



Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!У меня тоже Форд КА! Very Happy Я называю свою малютку КАкашечкой,потому что у нее чисто женский характер и она кушает очень много денег!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Choca



Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 33
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик! я тоже новенькая. своего Малыша я называю по разному: КАрапуз, малыш , Кашечка, КАкашечка. А сынуля называет "маленькая девочка Laughing
Элеонора Гавриленко мы с Вами одногорожане Very Happy ну или как-то так. у меня КАшка синяя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элеонора Гавриленко



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 189
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты ж! Теперь наши Кашки - подружки из одного города. Вы Ростовчанка? а какие номера у Вас?( чтоб хоть перемаргиваться фарами) фотку выкладывайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Choca



Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 33
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай на "ты". я , вроде, еще молодая...
номера Х 729 ВУ
а у тебя?
я правда еще не активный ездок всего-то неделю за рулем. в основном пока в центре езжу и инода на северном бываю Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Форд Ка (Ford Ka) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100