На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

а как Вы называете свой Форд Ка?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Форд Ка (Ford Ka)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Имя Форд Ка?
КаКашечка
55%
 55%  [ 10 ]
БуКашечка
11%
 11%  [ 2 ]
Божья Каровка
5%
 5%  [ 1 ]
КАшечка
16%
 16%  [ 3 ]
КАрешок
0%
 0%  [ 0 ]
Просто Ка
11%
 11%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 18

 Автор  Сообщение
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элеонора Гавриленко
Choca
Девочки, что же вы в тему РОСТОВ-НА-ДОНУ АУ!!!!! не заходите? Sad Только тут вас и нашла, но поздно. Сегодня уже домой вернулись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Сергеевна



Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Форточкой зову))) потому что как-то на работе сказала подруге какую машину купила, а она не расслышала и слова Форд Ка слились в одно Фортка... фортка... ФОРТОЧКА!!! А потом еще выяснила, что окошки сзади открываются - форточки... вот и получилось в тему)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nat



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня мальчик (Achtung) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
А у меня мальчик (Achtung) Rolling Eyes

мальчик? проверяли? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nat



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так точно!
Какой извращенец назовет девочку Ахтунгом?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван юрьевич



Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

преведуший хозяин прозвал "ВЖИК",так он остался !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МаришКА



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 2
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня была КАкашечка, стала КАкалька) крестник прозвал так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Druklya



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 14
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Дети называют миллКА, а тёща пипетКА.
Главное чтоб было КА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыбонька



Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Обладаю моим любимым дружочком три месяца. Восторг))))
Зову его БуКаня или БуКан.
Навеяно названием «Буран» — орбитальный корабль-космоплан советской многоразовой транспортной космической системы))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eionov



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня.
Недавно купили это чудо ребенку(уж очень она ей понравилась). Приобрели конечно с рук , ну и как водится решил сделать ей ТО . Поехал к офицалам за фильтрами, и какое было мое удивление когда они долго не могли понять что это за мадель , а когда увидили ее фотку рассмеялись и назвали ее Шарик на Колесиках. Приехав домой я расказал об этом своим , но ребенок возмутился и сказал что это не Шарик , а Полушарик на Колёсиках. С тех пор так это и прилипилось. Теперь она у нас Полушарик!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Форд Ка (Ford Ka) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100