На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сравнение 107 c другими авто
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Peugeot 107 (Пежо 107)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_t2 писал(а):
Lexsus писал(а):
Ужос Скоро всех Ам будет по 2 шт 1 Оригинал 2 копия из китая

Бедный Peugeot - вложили в машину столько сил и времени - а китайцы все слизали. Просто злость на них берет порой (((


А если б наши так проворно слизывали всё? Не думаю, что было бы много недовольных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

китайцы начинают раздражать Mad почему нельзя просто купить лицензию на производство модели или хотябы платформы под контролем разработчика?! зачем красть это же не бытовая техника это автомобили.

недавно на рабочей парковке появился китайский дрим-кар, осмотрел его ради интереса, авто недели нет а пороги уже покоцаны пескоструем из под колес (ни подкрылок ни простейших брызговиков нет!). крыло прикручено саморезами к внутренней части арки, это так необычно я незнаю не встречал такого раньше и чем это грозит кромке крыла я не могу представить но думаю крылья у этого авто - расходник. ну о местечковости экстерьера я молчу, один из клонов Сеат Теледо как мне показалось другой обвес но сходство заметно. антикора неверняка нет, по крайней мере в колесных арках так. хз мне не нра такие бабалайки, вторую в жизни машину человек покупает с умом и расстановкой и на такое не клюнет, а вот новичек.. это их коньюктура.

dreamless писал(а):
А если б наши так проворно слизывали всё? Не думаю, что было бы много недовольных...

у нас не кустарное производство, крупные заводы большие пакеты акций которых принадлежат муниципалитетам не позволят разработчикам так просто тырить идеи. по крайней мере в пост-советсткий период все производимое в РФ лицензировано, связано договорами а то и производится совместно. в советский период же машинки слизывали не спорю, но думаю производители небыли против так как продавать свои автомобили в россию было невозможно да и СССР не мог продавать слизаное в мире. изолированый рынок))


Последний раз редактировалось: TrustNo1 (Вс Авг 17, 2008 1:31 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeBF

Китайцы не мыслят нашими стереотипами. И никакими другими, похоже, тоже. Они просто делают то, что хотят делать. Rolling Eyes Cool Когда им надоест измываться над мировым автопромом, они займутся чем нибудь другим. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lexsus



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва>ЮЗАО Ваз 11113 ,97 ,98 ,02 Chevrolet Spark 1.0

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Чем
Уже ничего неосталось продукты только подделыват Так они уже этим занимаются
Искуственные Яица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Lexsus



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва>ЮЗАО Ваз 11113 ,97 ,98 ,02 Chevrolet Spark 1.0

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexsus
Нам трудно представить, чем. Не копированием.
Придумают какую-нибудь инновацию, например... Rolling Eyes Типа пороха... Или... новую спортивную игру, дисциплину... Как было со многими, ныне существующими, например, футболом... Cool Поиграют, забудут, а весь мир потом вспомнит и сделает из него (её) общемировую игру. Нация-то древнейшая, вечная, великая, от коммунизма просыпающаяся...
Нечета нам... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_t2 писал(а):
Lexsus писал(а):
Ужос Скоро всех Ам будет по 2 шт 1 Оригинал 2 копия из китая

Бедный Peugeot - вложили в машину столько сил и времени - а китайцы все слизали. Просто злость на них берет порой (((

Вкладывалась здесь по большей части Тойота, так что плакать надо им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexsus



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва>ЮЗАО Ваз 11113 ,97 ,98 ,02 Chevrolet Spark 1.0

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Sad Sad Sad

BYD номер ноль о трёх цилиндрах


Солитёром среди моделей экспозиции китайской BYD на Московском автосалоне стал компактный хэтчбек A-класса под названием F0. Производство «малыша» несколько месяцев назад стартовало на новом заводе компании в городе Шеньянь. Так что в Китае и некоторых других азиатских странах «нулевик» в продажу уже поступил, а на нашем рынке он только осваивается.

Представители BYD без зазрения совести уверяют, что F0 инженерами компании разработан с чистого листа. Но мы-то с вами видим, что китайская новинка, ничто иное, как копия (пусть и несколько изменённая) японского городского хэтчбека Toyota Aigo. Спереди у автомобильчика установлен Мак-Ферсон, сзади – полунезависимая пружинная подвеска. Широким ассортиментом силовых агрегатов машинка пока похвастать не может. На «нуль» устанавливается один единственный трёхцилиндровый 998-кубовый 68-сильный моторчик собственного, то бишь, Бидовского сочинения. Агрегатируется он только с механической пятиступенчатой коробкой передач.


Динамики от такого «тройника» , ясное дело, ожидать не приходится. Но зато китайцы заявляют, что их детище обладает не бог весть каким аппетитом: на стокилометровую телепортацию F0 требует в среднем четыре литра 92-го бензина, и это при том, что максималка «хэтча» на уровне 155 км/ч. Розничные цены российские дилеры уже почти определили, они обещают продавать симпатягу примерно по 200 тысяч рублей за штуку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Lexsus



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва>ЮЗАО Ваз 11113 ,97 ,98 ,02 Chevrolet Spark 1.0

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух только С Авто салона
Китайски Пижик 107 Это ужос облой Окраска хреновая
Герметика нанесено по самые не могу на швах Сварных
Посидел в фиат панда
патом в китайской Панде
Господи все содрано под копирку ну сидеть неудобно Ужос
В Лифан ваще сидение отвалилось заднее
в Джели пластих Это нечто
в Чери сидушки задние держется на соплях
Посидел в Кимо Пластик хорощий но сзади на что то нажал оно провалилось в дверь
А главное ВОНИЩЯЯЯ в них просто капец
Поэтому господи да еще лет 10 надо ждать чтобы китай кар покупать
Главное ни в 1 Сидеть не удобно А Типа кожаный Салон Это умиление
главное где Кожа липка как Клей буквально где Скользкая
Обшитый руль и КПП кожей На ощющения все равно что пластиком
А Эталоном Я лично посщитал Лексус 600
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как у этой BYD F0 с качеством в т.ч. кузова? цена привлекает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexsus



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва>ЮЗАО Ваз 11113 ,97 ,98 ,02 Chevrolet Spark 1.0

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как в Оке точноже также на вид все сделано
Кароче говоря как На шевроле Ниве все также сделано
или как на оке
А ещё в какойто Ам Из китая поднял полик Багажника а Там нет краски Confused Confused Shocked Краска идёт с кузова и постипенно заканчивается Спереходом тоесь чисто Грунт получаестя

Ну главное бы чтоб он хотяб Краш-тест прошолбы нормально А то как Амулет будет

Правдо подгонка нормальная деталей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexsus писал(а):
поднял полик Багажника а Там нет краски Confused Confused Shocked Краска идёт с кузова и постипенно заканчивается Спереходом тоесь чисто Грунт получаестя

Так все современные иномарки красят, это нормальное явление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexsus



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва>ЮЗАО Ваз 11113 ,97 ,98 ,02 Chevrolet Spark 1.0

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно А я какие смотрел везде Краска Да без Лака но всегда краска а не грунт Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexsus
я нашел грунтовку в багажнике служебного мерина 89 г.в. неокрашена была, видимо так можно, подразумевается что изоляция у мерина хорошая и вода в багажник попадать не может Smile но кстати время берет свое и вода там была, но грунтовку она не разрушила хотя может быть пока не разрушила

думаю стоит подождать немного до появления отзывов о FAW F0 в сети, тогда можно уже будет судить о качестве и целесообразности покупки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexsus



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва>ЮЗАО Ваз 11113 ,97 ,98 ,02 Chevrolet Spark 1.0

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f=20
http://www.irito.ru/cars/brand/byd/model/f
Инфа Arrow

Да просто с какими Ам я сталкивался только на ОКе был не прокрас в 2 Местах
Просто Я всегда считаю Ам должна Везде покрашена Wink
Если конечно за 200 000 То тут конечно можно Взять
За такие деньги только Матиз ещё можно будет и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Peugeot 107 (Пежо 107) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100