На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запчасти на двигатель 11116
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
mocker



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 163
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще событие: мне из серпухова наложенным платежом наконец-то пришел подшипник (правда, сдается мне, что он на почте с месяц провалался в связи с НГ)...

стоимость 1850, вес 300 гр...
думаю, что откажусь: 350 рублей доставка? или инфляция столько с обещанных 1500 накрутила?

да мне веселее за 1800 тут за две недели оригинального японца дождаться! (или трех китайцев!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex72



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 52
Откуда: С-Пб.Сеаз-11116 Евро2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mocker писал(а):
вот еще событие: мне из серпухова наложенным платежом наконец-то пришел подшипник (правда, сдается мне, что он на почте с месяц провалался в связи с НГ)...

А как бы узнать, какие на нем цифирки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MSIMIX



Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101
Откуда: Рыбинск 11116й ЕВРО2 белый сток

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защита картера существует на 116ю??? мне сказали, что ее нет в природе(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MSIMIX писал(а):
мне сказали, что ее нет в природе
Правильно сказали. Я себе переделывал из защиты картера 11113.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MSIMIX



Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101
Откуда: Рыбинск 11116й ЕВРО2 белый сток

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaban442 писал(а):
MSIMIX писал(а):
мне сказали, что ее нет в природе
Правильно сказали. Я себе переделывал из защиты картера 11113.

и на сколко сложный этот процесс переделки??? есть фото??? или расскажи в общих чертах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MSIMIX писал(а):
и на сколко сложный этот процесс переделки??? есть фото??? или расскажи в общих чертах
Фотографий нет, ибо фотографировать нечем. Рассказывать тоже особенно нечего. Купил в магазине, поддомкратил машину, приложил, посмотрел что надо переделать и все. Могу добавить только, что пришлось доварить по ширине(при том способе крепления, который я выбрал для себя, ширины не зватило около 5 см), перенести отверстие для подхода к сливной пробке картера двигателя и выпрямить переднюю часть купленной защиты. Если крепить иным способом, то ширины хватит, но впритык. Все работы были выполнены за 1день включая покраску и сушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mocker



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 163
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 1:17 pm    Заголовок сообщения: сдох стартер :-( Ответить с цитатой

ну, собственно, все к тому медлено шло...

вначале сдох замок зажигания - перестал включать статер...
покуда разбирался что-почему сломал голову одному из болтов крепления; поскольку высверливать было лениво - установил "кнопку запуска" как ха BMV-Х6 Smile

потом, в 4-й раз стали появляться трещины на "штанах"... появился шум под капотом...

вчера вечером в суматохе залипла кнопка запуска, а я этого не заметил (и не услышал!) вовремя: когда под капотом появился дым было уже поздно Sad
(пацаны! меняйте замок вовремя - это всего 500 р! Smile китайский вариант с поставкой "неизветсно когда" у нас нынче стоит 6500!!!)

а теперь главное: на http://www.j-cars.ru/ сведений о стартере нету...

где взять каталожный номер на стартер (и на штаны, кстати - тоже!)
дабы не опарафиниться при заказе, а? (деньги же - вперед... а подойдет или нет - это ж при таком раскладе - попозже выясниться)

p.s. где-то в ветке по поводу стартера было... но - давно(потому, думаю, что искать бессмысленно - номера там нет), и я, опять же ж, сейчас в суматохе не нашел... хотя... м.б. там была надпись на нем... как он называется по-китайски...
впрочем нет - китайский вариант мне заказать не светит, к сожалению(месяц на дайхатсу выглядит как-то предпочтительнее, "если будет" на оку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mocker



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 163
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам нашел... называется 28100-87708

вот тута у нас:
http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=8804&postdays=0&postorder=asc&start=60

осталась ерунда Smile - найти и привезти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mocker писал(а):
где взять каталожный номер на стартер (и на штаны, кстати - тоже!)
А в чем проблема? Каталог деталей на сайте СЕАЗа. Стартер: 3708100J1 или 28100-87708. Любой на выбор. И выпускной коллектор там же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rahit



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 263
Откуда: г. Казань, SeAZ-11116(Euro-2)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.oka-center.ru/price.php
Там есть прайс, там 11116 всего много
трос привода сцепления 1700 руб., может опечатка канечно
но генератор стоит 10000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepuk



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1043
Откуда: Тольятти СеАЗ-11116 Евро 2 у сына,WV гольф 3 1,9 турбодизель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ока-Центр у нас в Тольятти. В магазине в наличии датчики(дхх,зх,детонации,расход воздуха,кислород). Цены как в Серпухове. Стартер 3900,провода в.в 710, передний пучок(инжектор)3500. Троса сц.нет, гранаты вн.бывают,сцепление тоже бывает,колектора нет и практически небывает. Генератор на заказ 12-13т. Я думаю они работают с Серпуховым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okodriver



Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 714
Откуда: Нижний Новгород. СеАЗ-11113 (ГБО,529вал)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mocker писал(а):
nkamen писал(а):
Коллектор насколько я понял варили в серпухове сами, поэтому он и трескается постоянно.

во, млин...
а че делать-то?
я тута попытался заказать от дайхатсу, так во-первых и не нашли, а во-вторых сказали, мол, стоить будет под 20 тыщ... (я аж присел)


Коллектор от Дайхатцу к нам не подходит. Там он литой как на других наших машинах. Вживую не видел, но на рисунках в каталоге для Дайхатцу это видно. Естественно, деталь почти вечная и в запчастях найти очень тяжело и дорого. Видимо, этот вариант был слишком большим и китайцы специально для нас сварили сие чудо.

Нужно искать фирму где сварят выпуск по месту. Выйдет дешевле нового коллектора.

Трос сцепления стоит 170р. я звонил, когда мой порвался, но тогда их не было в наличии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mocker



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 163
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nkamen, дорогой, уточни где стратер на академической за 3500...
а то я мобилизовал знакомых, но они (в р-не академической... это метро, кстати или улица?) нашли только за 5000 Sad
(мож не там ищут?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nkamen



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в магазине на Большой Академичесской улице д7 не был дней 10 и сколько сейчас стартёр стоит не скажу, ещё был на Южке почти за теже деньги (3500) на оковской аллее продавец Роман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwert21012



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 413
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите гранаты на 11116 стоят от обычной оки или нет? Также интересует какой подшибник передней ступицы стоит на 11116?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100