На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голосование "Агрегатный тюнинг 2007"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Премии SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кандидаты:
BoomBastic
0%
 0%  [ 0 ]
speed_sanek
16%
 16%  [ 5 ]
prizrak
10%
 10%  [ 3 ]
Квазар
50%
 50%  [ 15 ]
zluka
20%
 20%  [ 6 ]
Max J.M.
3%
 3%  [ 1 ]
Kisa
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 30

 Автор  Сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Голосование "Агрегатный тюнинг 2007" Ответить с цитатой

Срок голосования 5 дней

Последний раз редактировалось: Serg_52 (Чт Дек 27, 2007 8:55 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно пояснить, что относиться к агрегатномутюнингу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я понимаю под агрегатным тюнингом разработку и установку деталей, улучшающих технические характеристики авто, например, доработка ГБЦ, установка 13" тормозов, установка ЗДТ и т.д.
Хочу подчеркнуть, что речь идет именно о собственноручном изготовлении, а не об установке покупной детали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКА-WRX
Дизайн 2007


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1254
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что кто то у нас СОБСТВЕННОРУЧНО изготавливает распредвалы???вытачивает и сверлит тормозные диски?назовите этого кудесьника!! Shockedа если серьёзно,то злюка здесь вне конкуренции!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только чтото злюка совсем пропала Sad не пропалбы проект Sad или мож не сезон просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКА-WRX писал(а):
а что кто то у нас СОБСТВЕННОРУЧНО изготавливает распредвалы???вытачивает и сверлит тормозные диски?назовите этого кудесьника!!

Тормозные диски точил и сверлил prizrak. Kisa первым реализовал тормоза 13" ну и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКА-WRX
Дизайн 2007


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1254
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто написано -изготовление Wink всё делается именно из ПОКУПНЫХ деталей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_52 писал(а):
Лично я понимаю под агрегатным тюнингом разработку и установку деталей, улучшающих технические характеристики авто, например, доработка ГБЦ, установка 13" тормозов, установка ЗДТ и т.д.
Хочу подчеркнуть, что речь идет именно о собственноручном изготовлении, а не об установке покупной детали.
Не хочу никого обидеть, но перефразирую одну фразу Djin'а: Премия Кавар года чтоли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol
а у нас кроме Квазара никто ничего неделает чтоли ? Вон .. Kisa собственноручно приладил 13 тормоза , или Max J.M. .... на свою боевую он вставляе ходовку от 08 (и перед и зад) и нетолько это ... а zluka .... АйДи приладил улитку от 09 на оковью печьку ... и это неполный список ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol писал(а):
Премия Кавар года чтоли?


Выбесило меня это.
http://smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=6141

Анекдот сегодня прочитал, думаю будет уместно привести его тут, кому надо, тот поймет соль:

Цитата:

Boris: я те права админа дал
Boris: смотри не навороти
zoom: ЫЫЫ
zoom: где
Boris: снял, ну тя нах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКА-WRX
Дизайн 2007


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1254
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем кричать то так??ты где то увидел в моих сообщениях намёки на личности??Serg_52 написал,что он понимает под агрегатным тюнингом.я написал своё мнение,которое сводится к тому,что агрегативный тюнинг это всё же установка покупной детали заранее тюнингованной или переделанной!!!пример-клапана,ты их купил обычные,сам только облегчил или ещё что то сделал,вот это -агрегативный тюнинг!!или ты сам клапана вытачивал Wink ?распреды....ты тоже их сам вытачивал??не понимаю чего злиться то?я,например, хотел просто поправить Serg_52.....единственное что могу припомнить из того что окаводы сами вытачивали это переходники с 3-х болтов на 4 и скобы для супорта,чтоб поставить задние дисковые тормоза!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКА-WRX писал(а):
зачем кричать то так??ты где то увидел в моих сообщениях намёки на личности??Serg_52 написал,что он понимает под агрегатным тюнингом.я написал своё мнение,которое сводится к тому,что агрегативный тюнинг это всё же установка покупной детали заранее тюнингованной или переделанной!!!пример-клапана,ты их купил обычные,сам только облегчил или ещё что то сделал,вот это -агрегативный тюнинг!!или ты сам клапана вытачивал Wink ?распреды....ты тоже их сам вытачивал??не понимаю чего злиться то?я,например, хотел просто поправить Serg_52.....единственное что могу припомнить из того что окаводы сами вытачивали это переходники с 3-х болтов на 4 и скобы для супорта,чтоб поставить задние дисковые тормоза!!

+1 Вот и я о том же. Что Сам вытачивает только Квазар, я просто понимал эту премию, как иенно доработка и не обязательно изготовление запчастей своими руками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКА-WRX
Дизайн 2007


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1254
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну изготовление тож к этому относится......просто с изготовлением пока всё не очень..... Laughing если мне маховик облегчили так как я говорил, и я рядом с токорем стоял(и даже до станка дотронулся Laughing ),то это не значит ,что этот маховик Я СДЕЛАЛ .Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКА-WRX писал(а):
если мне маховик облегчили так как я говорил, и я рядом с токорем стоял(и даже до станка дотронулся Laughing ),то это не значит ,что этот маховик Я СДЕЛАЛ .Wink

Считай что сам сделал воспользовавшись слесарем как инструментом - это круто.
А вот если ты отдал свой маховик тюнеру, не представляя чего он сделает - это не круто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Считай что сам сделал воспользовавшись слесарем как инструментом - это круто.
А вот если ты отдал свой маховик тюнеру, не представляя чего он сделает - это не круто.
Поддерживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Премии SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100