На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интимный вопрос. Какой у вас мобильный телефон?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia 8800SE. Хороший и добротный. Ограничений по смс нет. Моторолла говно, сталкивался с разными по жизни, но так и не видел ни одной мотороллы с нормальным человеческим меню, RAZR V3 проделжался около месяца, выбесил напроч!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Экс



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 335
Откуда: Тобольск, Калина-универсал 1.4 16, АБС, кондиционер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня был Моторола С380 не устраивало то что:
-мало памяти 1 с чем то мегабайт
-СМС помещалось что-то около 30 шт.
-потом стало плохо слышно в динамик (на 3 год эксплуатации) купил гарнитуру

ни зависаний ни глюков пока не полез в настройку через комп. не было после этого пару тройку раз глючила.
зарядки (не вру) хватало на неделю.
играла музыку звонка громко (слышно было из шкафа из кармана пальто)

мотор отдан родственнику для добития, пока еще живет, причем пол года пролежал в бардачке машины.

Умрет конечно не своей смертью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
странник



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва.Юго-запад. Ока-11113, Ваз-21063.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у меня Моторолла-С350 ! Подарили! Канешь даренному коню в зубы не смотрят!!! Но одно могу сказать! Экран маленький! Полифония тихая и хрипит! Вибро ваще га..но!!! Но так как я не ДАМА!!! То вибро меня устраивало!! =)))))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
странник



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва.Юго-запад. Ока-11113, Ваз-21063.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше побольше полазить по инету и поискать! Чем хвататься за бренды! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toha



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1654
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати про меню моторолы и навигацию - 1й телефон был самый дешевый мотор, потом с650, вобщем когда я немного привык к менюшкам мотороловским, то решил, что ничего лучше никто не придумал!!! когда брал телефон у когото позвонить, то ВСЕ остальные казались просто идиотскими. щас сонарик, в принципе удобно, но постоянно ловлю себя на мысли, что в мотороле ... логичнее чтоли... в общем удобный телефончик был с650. а вобще моторы поплохели совсем, имхо, даже дизайн не особо... но тот первый работает до сих пор абсолютно без проблем (6й год), только аккумулятор меняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V.V.V



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня RoverPS G5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENZLAT



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 502
Откуда: Златоуст Lada Priora. Asia Rocsta 4x4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня Qtek s200 Cool коммуникатор сенсорный дисплей со стилусом на пальцы тоже откликается пользуюсь уже год очень доволен ограничений по телефонной книге и смс нету пока не кончится карта памяти храни все подряд еще есть нюанс приятный помнит абсолютно все номера с первого дня использования камера 2мегапикселя качество фоток можете заценить в разделе фотогалерея "наши питомцы" полифония только не нравится. а в остальном доволен очень аппаратом особенно радует возможность мобильной аськи ну и прог полезных куча в инете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N 71 Нокия.. я доволен. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6300 и 6230i... я телефоны не выкидываю когда меняю, поэтому в "музее" скопилась целая колекция... С55, S55, SL55, Т630... у жены ещё больше, меняет раз в 3-6 мес. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
странник



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва.Юго-запад. Ока-11113, Ваз-21063.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тож не выбрасываю! Штук аж 7 раздал родственникам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommi



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 192
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toha писал(а):
кстати про меню моторолы и навигацию - 1й телефон был самый дешевый мотор, потом с650, вобщем когда я немного привык к менюшкам мотороловским, то решил, что ничего лучше никто не придумал!!! когда брал телефон у когото позвонить, то ВСЕ остальные казались просто идиотскими. ...... в общем удобный телефончик был с650. а вобще моторы поплохели совсем, имхо, даже дизайн не особо...

+1 у меня и сейчас древняя С650.
как-то глючить начал, но был присоединён к компу и перепрошит.
Позвонить можно, смс отправить можно, на крайний слчай и mms отправить можно
(но зачем этот mms вообще нужен) и камеры с минимальным качеством хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Экс



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 335
Откуда: Тобольск, Калина-универсал 1.4 16, АБС, кондиционер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу не отставать от прогресса, хочу аську на телефоне. Еще один наворот - это установка на телефон Скайпа. ЖSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКА-WRX
Дизайн 2007


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1254
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эриксон..628....можно им пиво открывать и орешки к нему же колоть Wink Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vampire



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 541
Откуда: Москва, МАРЬИНО, KIA PICANTO 1.1 АКПП BLACK

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samsung P310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кларчик



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 461
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нокия 5200))нормальный телефон не жалуюсь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100