На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интимный вопрос. Какой у вас мобильный телефон?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless писал(а):
lukey
Не читал. СтОит?

Однозначно! Не покупаю никаких девайсов качество которых зависит не только от ТТХ но и от юзабилити без реальных отзывов. И чтоб это были не первые впечатление. А тем более в инет-магазинах.

Отличный форум в помощь: http://www.taker.im/phpBB2/forum/64-%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%81%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%BE%D0%B9/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey
Спасибо, Лёша! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless
пришла балалайка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого-нибудь еще остался мобильник в использовании?
Я последние года три юзаю samsung s5610
Нормальная такая 3G балалайка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

остался...
ибо смарт ну реально неудобный...
проще переадресацию на мобильник который всегда под рукой по неответу поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня все просто телефоны попереломались как то
хотя необходимость в простозвонилке возникает постоянно
симок развелось куча, решил купить какой нить самый дешевый трехсимочный
им оказался explay simple
после смартфона батарея кажется просто вечной)))
хоть обзвонись
минус только то что меня плохо слышно, я слышу хорошо
а, и для смс мало места. На смартфонах уже привык что память бесконечна, чистить спам не надо. Тут всего 30 смс и приходится постоянно чистить

смартфон по прежнему устраивает старый note 1 - менять повода не вижу, все что надо выполняет, фильмы крутит, навигацию навигирует фото видео снимает супер

из потенциальных новинок вчера узнал про meizu mx4
самый мощный в мире проц 8 ядер, 4 a17 по 2.2 и 4 a7 по 1.7
все 8 могут работать одновременно, в отличие от всех остальных 8 ядерных
денег 20тыр всего (это халява после 40-70 у топов)

чуть не побежал брать, остановило отсутствие слота для microsd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На балалайки дороже 10тыр забил ибо все развод.
Через год появится новая Н-ядерная и так бесконечно.
10 тыров отваливать каждый год (около тыра/мес), да обломаются кровососы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за новинками особо не гонюсь, но периодически обновляюсь
Так например до сих пор мне хватало самого первого note, я даже не знаю, какой там сейчас очередной вышел, пятый или шестой, но в общем, совсем стало на первом туго, взял я себе второй. Тот, что 2012 года, четыре ядра, 2 гига оперативы, нфс считыватель...
В общем, мне на сегодня второй даже чуть выше моих требований
Все просто летает, не надо никаких третьих четвертых и так далее.

А так же прикупил мечту в свое время, которую не мог себе позволить - планшет note 10, тоже самый первый нот. Сейчас их распродают в большом количестве витринные образцы с прошивкой live demo unit. Взял за 6500. Выбор был из 10 штук, сказали их заходило к ним вообще штук 1000. В этой прошивке вместо спящего режима включается реклама, соответственно, надо смотреть, что с батареей. Все экземпляры посажены, видимо этой самой рекламой, один они заряжали, я его и взял, весь в пленках, состояние нового. Батарея держит норм, не знаю, как должен новый держать, но меня устраивает. В общем, я доволен.

Закатил туда австралийскую 4.4.2, рутанул, понаставил плюшек, после прошивки реклама конечно исчезла.
Российская прошивка самая последняя только 4.1.2, тормозят с выпуском
По форумам поговаривают даже о грядущем 4.4.4, надо же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще я тут открыл для себя очень удобную штуку в пользовании яндекс диском
У меня на компе убунта и я через яндекс диск на планшет перебрасываю файлы, например, карты для навитела вот сейчас заливал, и прочее.
Обратил внимание, яндекс при закачке предложил попробовать новый софт для линуксов, поставил, оказалось это полная синхронизация твоего яндекс диска с локальным компом. Закидывпешь в локальную папку файл, а он на фоне улетает на ЯДиск. Удаляешь с локального - удаляется и с ядиска. Поставил на планшете lan плагин для тотал командера, расшарил туда диск компа, включая синхронизируемую с ядиском папку. В итоге теперь я на планшете закачиваю и скачиваю с/на ядиск на скорости вайфая, а не тарифа провайдера. Удобно неимоверно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не хочу доверять инфу облакам. Может это удобно и у меня паранойя, но как проф. аналитик я знаю, что можно получить имея полный доступ к таким хранилищам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да там и думать не надо - тотал контрол
если тебе есть чего скрывать, то конечно лучше туда не доверять

насчет того, что можно получить я как раз недавно был можно сказать, почти шокирован

гугель открыл новый сервис, гуголь фотки. Ну потипу как у яндекса, наконец то чухнулись

зато!!!
Прожка на телефоне сама усылает все фотки и видео туда (считай, в цру)
дальше там гугель с ними чего только не творит
если обнаруживается серия одинаковых фоток - он сам генерит анимашку. Вот пример
https://goo.gl/photos/Th2fWoHFAuMNnnSU9
или вот
https://goo.gl/photos/UK7neYL5WrxminRp8

можно и самому собрать анимаху, задав конкретные кадры
из непохожих, но сгруппированные по определенному принципу само делает видеозарисовку, я чесгря слегка присрал, когда увидел вот это
оно само так сделалось, наложило звук, сделало коллажи итп
https://goo.gl/photos/NH63ndzuU49WEcs56

это я просто пофоткал красивое вечернее небо, просто кадра три сделал - эта херь собрала из них панораму
https://goo.gl/photos/FQNkNyYmEkbbiszw6

сейчас только что вернулся из спортзала, там пару видео заснял, пока сижу выбираю что тут показать - а эти видео уже там

блин, аж мурашки по коже
слегка начал напрягаться, кое что стал удалять, раньше привык, что все что в телефоне - только мое, теперь не так
с одной стороны, удобно, с другой - страшновато

она даже названия своим творениям сама дает исходя из времени события, координат, и даже из распознанных сюжетов
например 12 апреля на пасху я был на репетиции военного мероприятия для 9 мая, под конец перед тем как разъезжаться, девчонки угощали куличом. Там эта хрень все это мероприятие обозвала Ortodox Easter trip. видать распознала кулич и сообразила, что дело 12 апреля происходит. Сцуко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, все что сейчас мы видим в соцсетях с обработкой фото и видео, это по факту бесплатное тестирование и обкатка технологий для ББ на пользователях.
Что эти технологии дадут? При достаточном напичканьи местности камерами связанными в сеть, будет достоверно известно где находится каждый гражданин на этой местности и для многих определено, что он делает в данный момент.
Одно пока радует, у нас не Европа, везде натыкать камер - пупок лопнет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты наверное форсаж 7 только что посмотрел)))
позабавило, что у них глаз бога с камер телефонов прохожих давал им картинку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
ты наверное форсаж 7 только что посмотрел)))

Нет, чисто логический вывод.

littre писал(а):
позабавило, что у них глаз бога с камер телефонов прохожих давал им картинку

Почему бы и нет, если есть договоренности с разработчиками ос, чтоб соответствующий процесс был встроен. Т.е. техническая возможность это сделать есть.

Нынче модно встраивать в телики камеры, чтоб типа общаться по скаипу.
Может ли эта камера включатся без участия пользователя, кто может дать ответ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теоретически, да, все возмоно
но на практике, это очень сложно реализуемо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100