На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интимный вопрос. Какой у вас мобильный телефон?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
slik45i



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 626
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia 1100, фонарик- вещь, выручал не один раз. В планах коммуникатор, по работе органайзер нужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Civic



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 321
Откуда: РФ ХМАО-Югра Авто: Hyundai Getz GLS 1.3 MT

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много былоSmile моторола...купил как-то Razr V3. через 2 дня подарил матери. Нелогичное тормозное меню. Ущербный bluetooth
Из всего что помню это Siemens S65. удобный до неимоверности. Шел в магазин за М65 но S65 вштырил меня сильнее. хоть и стоил почти в 2 раза дороже. Хотя продавец впаривал Nokio 6230. Пользовался аж 5 месяцев! потом была и 6230 и 6230i и СЭ Т630 [юзал примерно сутки.вечером купил в магазине по пути - утром продал сотруднику] но самый удобный и самый долгоиграющий был Nokio N70. Смартфон. Это да. Вещь.Пользовался почти год (для меня это много)
Сейчас пользуюсь Nokio E50...нормально...
а так из моторол с350, v3, 2297 [DAMPS, да был такой стандарт Smile ]
СЭ т610 т630 т100 [мой самый первый ЖСМ телефон], z800,k750, k500
Нокио N70 6230,6230i, E50,8800[украли гады],1100[был такой период Embarassed ] 6630, 6681, N90[лопата мама не горюй] 6100,7250i
Самсунг с100 х100 х600 е700 D500 i710[как у prizrak]
Rover PC W5
Siemens C55 M55 S65 M65
остальное не задерживалось поэтому не вспоминаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol писал(а):
не видел ни одной мотороллы с нормальным человеческим меню

Подтверждаю !!!! Laughing У меня на мою самую дешовенькую моторолу
в сервисной книжке ваще половино возможностей не указано, да и сами возможности никакие, даже на одного человека немогу забить два телефона !!! Evil or Very Mad
Раньше был Siemens C25, два раза в сумочке вместе со мной в воде оказывался, сушился на солнце и опять работал , считаю самым лушим аппаратом из линейки Siemens !!!! Laughing
Хотя как 4года юзаю Siemens М65 когда с менюшкой только знакомился 3 дня крышу срывало, кто так строит а потом привык и вроде даже удобно !!! Да и хорошие удары выдерживает !!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol писал(а):
Раньше был Siemens C25, два раза в сумочке вместе со мной в воде оказывался, сушился на солнце и опять работал , считаю самым лушим аппаратом из линейки Siemens !!!! Laughing
Оу Е! Семён Семёныч! Супер-крутой! И игрушка в нём самая клёвая была!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashka
Ты серьёзно или так Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я серьёзно! Не уверена, что это был 25-ый (возможно, что 35-ый), т.к. на нём написано не было. Это был мой первый мобильник. Я его нашла на улице в снегу в свой День рождения. Так в нём внутри вся инструкция была!!! Прям для лохов последних (ну, для меня т.е.)! Был он противоударный (в чехле), мы его и с балкона кидали, и просто на асфальт кучу раз роняла. Он только выключался иногда после этого, но после включения никогда не глючил. Может, это из-за того, что он первый был, но мне тоже казалось, что все остальные менее удобные.
Хотя после оки у меня к матизу тоже куча притензий было, а сейчас наоборот. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня таперича Нокиа 6110 Навигатор. Есть все. Балдею от возможностей. Балуюсь с ГПС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROKODAIL



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

se m600i очень доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой первый был Motorola C330 такой ацтой противный что вспоминать больно, избавился. Купил Philips 350, о нем у меня только теплые воспоминания (не раз ронял, однажды он спустился по круговой леснице, но не разу даже не поцарапался), храню его как резервный. Был Samsung A300e для британского опсоса Orange, серость судя по всему Smile умер своей смертью, зарекся покупать что либо марки гнусмас. В авто вожу Nokia 6280, отличная трубка на платформе S40 3th edition. Нокиа рулит форева Wink Есть ешо AnyDATA ADU-E100A, но там комп нужен для голосовых, а так он для инета.

У домашних LG G1800 (заправка от USB, флеша 64 метра), SonyEricsson T290i чиста для званков, и Nokia 6230 у бабушки - она нашла его на улице >_< ну почему мне так не везет?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Самойлов



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 615
Откуда: Нижний Новгород авто: ВАЗ 21102 1,5i 8 valve BOSCH 1.5.4, ЧАРОИТ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sony Ericsson K750i - в принципе доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное то что когда люди находят мобилу , они даже и недумают вернуть её хозяину (или у вас телефоны без сим карт теряют ? ) ... Very HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak, я честно ждала, когда же хозяин позвонит. Дня два ждала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak писал(а):
Самое интересное то что когда люди находят мобилу , они даже и недумают вернуть её хозяину (или у вас телефоны без сим карт теряют ? ) ... Very HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery Happy

я подсказал бабушке что делать с сим-картой Wink
p.s. когда я терял мобильники мне их никто не возвращал, так что напомню высказывание: "Что упало, то пропало"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chaser



Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 251
Откуда: Нижний Новгород Авто: Ока 11113

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня Моторола Е2, по звуку равных ей нет
и вообще я считаю мотороле по дизайну нет равных почти все она придумала, даже сам сотовый телефон, а остальные лишь копировали у неё
в гавнокии бесит меню, до чего же оно нелогичное, как-то пробовал по блютус файл отправить так и не смог
единственное чем гавнокиа может гордится это симбиан
самое логично-построенное меню у семёнов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИНТ880



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 724
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

se m600i - нормальный телефончик, пока с ним гоняю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100