На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать с голосованием?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Премии SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что делать с голосованием?
Оставить
37%
 37%  [ 11 ]
Удалить
31%
 31%  [ 9 ]
Мне все равно
31%
 31%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 29

 Автор  Сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Что делать с голосованием? Ответить с цитатой

В связи с обострившейся обстановкой на форуме и призывами к отмене раздачи премий, выношу этот вопрос на всеобщее обсуждение и голосование (баян Very Happy ).

Последний раз редактировалось: Serg_52 (Пт Дек 28, 2007 8:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за то что бы оставить.
И в общем для начала не так уж плохо.
А Solа на будущее обязать составить правила голосования Smile
Что сами-то скажете, модераторы? Будете порядок наводить к следующему голосованию?Wink

Надо как-то развиваться. Вот, например, московский ока-клуб(не путать с смолкаром) закисает. Если ничего не делать тоже будет и с смолкаром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Я за то что бы оставить.

А в опросе между тем всего один голос в графе "Мне все равно"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и ведь проголосовали уже. Пусть и 3%, не обижать же и их до кучи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кларчик



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 461
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за то чтоб удалить(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосую за "Мне все равно" ... так как голосование не обьективно , нет никакой инфы о номинантах , уверен , многие голосуют потому что просто знают человека , и хотят его подержать (не виню их за это) ...
Также , небыло жостко расписаного принцыпа подбора номинантов , и нет конкретной формулировки номинаций .. так под агрегатный тюнь года , можно понимать многое .. и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если голосование необъективное, так зачем нам его результаты? Зачем нам липовые победители, когда народ даже не будет знать почему победил тот или иной человек??? Удалить!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кларчик



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 461
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_52

Последний раз редактировалось: Кларчик (Ср Дек 26, 2007 4:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кларчик



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 461
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да а почему в инфе не указано что это девушка)))я например ее не разу не видела на форуме))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROKODAIL



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините если прозвучало грубо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кларчик



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 461
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не обидно что за меня не голосовали))МНЕ ФИОЛЕТОВО ДО ВАШЕГО ГОЛОСОВАНИЯ((

Последний раз редактировалось: Кларчик (Ср Дек 26, 2007 4:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларчик писал(а):
просто в инфе не указано что она девушка((

В регистрационной форме просто нет такого пункта Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кларчик



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 461
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на форуме не фоток не чего не видела раз на то дело пошло((сами кричите что по фото ((где фото у кандидатов давайте тогда нормально обосновывать все((с фотками а не так хочу проголосовал за того кто говорит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с фотками вы немного перегибаете... Это же не конкурс красоты "Мисс SmallCAR 2007" Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кларчик



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 461
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не имею ввиду фото лица(сами пишите "Автоледи 2007" тут тоже всё понятно, по фотографиям. я вот это имела ввиду(((я не видела фоток у некоторых кандидатов пусть выкладывают и тогда голосование будет правильным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Премии SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100