На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать с голосованием?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Премии SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что делать с голосованием?
Оставить
37%
 37%  [ 11 ]
Удалить
31%
 31%  [ 9 ]
Мне все равно
31%
 31%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 29

 Автор  Сообщение
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так во Владимирской ветке фотки есть Wink Не в обиду будет сказанно, но ведь люди сами ничем не интересуются, а потом говорят, что все это фигня Sad(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кларчик



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 461
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты хочеш сказать я не интересуюсь(надо выкладывать все по человечески а не как могу и где могу сами предложили обосновывать пусть обосновывают ссылками на фото тогда я буду молчать ))ну или же проще можно сделать чтоб я замолчала давайте меня забаним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не про тебя лично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голоса разделились, придется бросать жребий Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
странник



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва.Юго-запад. Ока-11113, Ваз-21063.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я лично против!!! УДАЛИТЬ!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэари



Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 31
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему не было принципа подбора номинантов? Принцип-то как раз и имелся - как при выдвижении депутатов - или кто-то выдвигает человека (если есть за что) или человек сам выдвигает себя (и пусть не обижается, что за него не голосуют).
Только, конечно, надо было бы обосновать, почему выдвигают конкретного человека, создать отдельную тему про номинантов, куда любой голосующий мог бы добавить, почему он хотел бы видеть этого человека победителем в номинации (тогда бы не голосовали потому что человек просто нравится, а выбирали бы за реальные дела и даже те, кто непосредственно с человеком не знаком). Чем больше людей, которым помог номинант, - тем больше у него группа поддержки!
Может быть, и сейчас еще не поздно такое сделать? А фотки - это уж лишнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном я согласен с Фэари, но на счёт фото не согласен! Например номинация "Тюнинг" - надо конкретно видеть, что за машина и как сделана!
В пояснениях про номинантов, желательно бы развёрнуто объяснять почему именно за него (нпример: Тол помог Бродяге на 6 встрече починить глушитель!). В общем в таком духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yak



Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 118
Откуда: г.Королев М.О.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят удалите вы все эти голосования на хрен пока окончательно не разругались Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodwin 81



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 819
Откуда: город-герой Волгоград.ока 077.34 rus(динакамс 59),ваз 21099i(смарткамс 109)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голосование зашло в тупик,поэтому предлагаю его прекратить,тк дальнейшее продолжение его приведет к развалу форума как такового.
мы уже наблюдаем здесь конкретные выяснения отношений между уважаемыми мною окаводами квазаром ,солом,скоростным саньком.
это никому не нужно.поэтому давайте сворачивать всю эту затею.как говориться
хотели как лучше,а получилось как всегда......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yak



Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 118
Откуда: г.Королев М.О.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1000000 Exclamation Exclamation Exclamation Да все может закончится печально Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okodriver



Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 714
Откуда: Нижний Новгород. СеАЗ-11113 (ГБО,529вал)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):

Закроем премии 2007 как неудавшиеся, и основательно подготовимся к премии 2008. Выдвижение начнем с начала года до декабря. Все выдвижения номинантов нужно сделать обоснованными, с описаниями что конкретно сделал этот человек, ссылки на статьи приветствуются. Тогда никто не потеряется.


Yak писал(а):
Ребят удалите вы все эти голосования на хрен пока окончательно не разругались


+1.За закрытие. Все было сделано в спешке, сумбурно как-то. Да и страсти разгораются с такой силой, что недалеко до пожара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
goodwin 81



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 819
Откуда: город-герой Волгоград.ока 077.34 rus(динакамс 59),ваз 21099i(смарткамс 109)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожар уже бушует.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё з..бца!!!!))) Весело ребят не правдо ли???? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
okodriver



Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 714
Откуда: Нижний Новгород. СеАЗ-11113 (ГБО,529вал)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожар будет тогда, когда народ поедет на разборки друг к другу.
Хотя нет, это уже будет ВОЙНА Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
странник



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва.Юго-запад. Ока-11113, Ваз-21063.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1) Хочу сказать что на хе....ра! тогда клеить наклеи на борт! Люди которые видят! Потом заходят на сайт а тут такое твориться! Сам уже приглашал людей сюды! Они заходят а потом мне говорят что там за куйня твориться и уходят! Давайте мы еще тут сраться начнем как на выборах в дурдуму! Сюда захожу что бы прочитать что то дельное и поделиться своим! Нах мне видеть эти разборки! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil За 2008 год я ! А там видно будет! Продуманно! Давайте не будем портить настроение людям перед хорошим праздником! ВСЕ! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Премии SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100