На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подзаряженный класс В
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лучший подзаряженный класс В
Corsa OPC
21%
 21%  [ 7 ]
Fiesta ST
9%
 9%  [ 3 ]
Polo GTI
18%
 18%  [ 6 ]
Peugeot 207 RS
0%
 0%  [ 0 ]
Citroen C2 GT
9%
 9%  [ 3 ]
Renault Clio Sport
15%
 15%  [ 5 ]
Suzuki Swift Sport
6%
 6%  [ 2 ]
Fiat Grande Punto Abarth
9%
 9%  [ 3 ]
Mazda 2 MPS
12%
 12%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 33

 Автор  Сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Подзаряженный класс В Ответить с цитатой

http://www.ford.ru/ie/fiesta/fie_0508_body/fie_0508_body_st/-/-/-/-

Кто, что думает о таком экземпляре?
Цена 540000 р. Для такого формата авто вполне приемлемая цена ИМХО. Самый доступный из новых подзаряженных авто.
Хотя конечно голубая мечта у меня Corsa OPC, но как альтернатива вариант не плохой.


Последний раз редактировалось: Felixx (Вс Дек 30, 2007 11:57 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авто конечно классное! Мечта любого смаллкаровца! Главный плюс - мощь. Минусы - 1)не для наших дорог 2) за эти деньги можно взять авто классом выше, например напичканый Focus (у него теперь новый стайл аля new mondeo) или Kia C'eed. Но что толку советовать если ты купишь то понравиться тебе... Удачной покупки! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт машины классом выше конечно согласен. Но эта машина для того, кому не нужен просто фокус. Весьма специфичная машина. Если и фокус, то тоже ST, а он уже $10000 дороже.

Дороги дорогам рознь. В Москве думаю жить можно, хотя сколько читал, все говорят что про весьма жёсткую подвеску. А с другой стороны какая она ещё должна быть на такой машине!?

У меня только одна проблема с этой машиной Smile Не совпадение мнений с моей второй половиной по размеру машины. Некоторым не понять что SmallCAR это жизненная позиция в отношении авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felixx писал(а):
Насчёт машины классом выше конечно согласен. Но эта машина для того, кому не нужен просто фокус. Весьма специфичная машина. Если и фокус, то тоже ST, а он уже $10000 дороже..

Думаю по мощности после Матиза и обычного 2х литрового Фокуса с лихвой хватит! Башню в начале точно снесёт! Laughing Wink Если с баксами проблем нет, то ST рулеzzz! Twisted Evil
Felixx писал(а):
Дороги дорогам рознь. В Москве думаю жить можно, хотя сколько читал, все говорят что про весьма жёсткую подвеску. А с другой стороны какая она ещё должна быть на такой машине!?

Тут надо определиться, чего ты больше хочешь: комфорта и спокойствия или же драйва и полного отрыва? Судя по выбору авто то наверное второе больше по душе... Я прав? Smile
Felixx писал(а):
У меня только одна проблема с этой машиной Smile Не совпадение мнений с моей второй половиной по размеру машины. Некоторым не понять что SmallCAR это жизненная позиция в отношении авто.

Оказывается я не один такой. Very Happy Меня тоже мало кто среди друзей и родных понимает в моей любви к smallcar.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да матиз у меня тоже до сотни меньше 10 сек делает.
Хотя двухкратное увеличение мощности даром не может пройти Smile
Если бы я хотел комфорта, то не смотрел бы на ST и не мечтал бы об OPC. Видимо не дорос ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корса опц... дааааааа Razz дааа хочу дайте две!!! рулиться чума.. едит оч. весело..знакомый говорил... Cool фордик хорошая машинка но их сервис меня убивает.... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

speed_sanek писал(а):
фордик хорошая машинка но их сервис меня убивает.... Evil or Very Mad

Да уж... Вот тут много нового узнал не только о самом форде но и о фирменном фордовском сервисе: http://toyota-club.net/files/otstoi/06-02-20_br_ffocus.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил на Корсе неделю в европе. Очень понравился авто и особенно как рулиться. Постепенно повышал скорость прохождения поворота, казалось бы уже многовато а резина даже не свистит ещё. В итоге предельная скорость прохождения поворотов очень порадовала. Дорого держит как когтями. А что после штатной должно быть на ОРС!?!

Пора менять название темы. Может проголосуем за подзаряженный класс В? Какие ещё будут кандидаты?

Corsa OPC, Fiesta ST, Polo GTI, 207 RS, C2 GT, Clio Sport ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felixx писал(а):
Может проголосуем за подзаряженный класс В? Какие ещё будут кандидаты?

Corsa OPC, Fiesta ST, Polo GTI, 207 RS, C2 GT, Clio Sport ...

Луиджо болеет за Феррари.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felixx писал(а):
Corsa OPC, Fiesta ST, Polo GTI, 207 RS, C2 GT, Clio Sport ...

Citroen C2 в заряженной версии по-моему имеет литеру VTR... Хотя могу ошибаться. Rolling Eyes Я бы ещё Mini Cooper S сюда добавил! А из перечисленных Corsa рулезззз! Без базара! Cool Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калина GTI
Объем двигателя 1.6 л., а мощность - 120 л.с.

Калина Спорт
Объем двигателя 1.4 л., а мощность - 140 л.с.
Максимальная скорость 200 км/ч, разгон с 0 до 100 всего 8 секунд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeBF
А теперь снова глянь на список выше... Калина будь у неё хоть 200 кобыл под капотом - явный аутсайдер ИМХО. Я бы уж точно не взял будь у мя деньги на Корсу или С2... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demitra
Калина спорт выиграла ралли под псковом, ни одна из японок не смогла почемуто ей чтолибо противопоставить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Импрезы и Лансеры к подзаряженному классу В никак не относятся, согласен? Тем более силы и ресурсы заводской команды ВАЗа и частников явно не равны. Вообще разговор шёл о новой машине из автосалона. Какие будут кандидаты по сабжу из Японии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, вот Suzuki Swift вспомнил. Спорт версия есть? Если и есть то в России её вряд ли продают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100