На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подзаряженный класс В
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лучший подзаряженный класс В
Corsa OPC
21%
 21%  [ 7 ]
Fiesta ST
9%
 9%  [ 3 ]
Polo GTI
18%
 18%  [ 6 ]
Peugeot 207 RS
0%
 0%  [ 0 ]
Citroen C2 GT
9%
 9%  [ 3 ]
Renault Clio Sport
15%
 15%  [ 5 ]
Suzuki Swift Sport
6%
 6%  [ 2 ]
Fiat Grande Punto Abarth
9%
 9%  [ 3 ]
Mazda 2 MPS
12%
 12%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 33

 Автор  Сообщение
maxizone



Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 111
Откуда: зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COLT подзаряженый есть конечно RalyArt Turbo 1,5 150 лс. http://www.jforce.ru/site/ru/catalog/70.html есть и 2.0 за 200 (но редко) - есть полный привод, но только с Правым рулем - для европы вроде не делают, но это не точно. Есть Кольт Plus (аля грандис)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxizone писал(а):
COLT подзаряженый есть конечно RalyArt Turbo 1,5 150 лс. http://www.jforce.ru/site/ru/catalog/70.html есть и 2.0 за 200 (но редко) - есть полный привод, но только с Правым рулем - для европы вроде не делают, но это не точно. Есть Кольт Plus (аля грандис)

Что-то я его в автосалонах не видел... Cool Мы же смотрим то, что можно пойти и купить в салоне, но за инфу спасибо, интересный вариант за недорого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заглянул сюда... Оставили тему-то?

Кстати, max J.М. из Питера имеет Citroen C2 VTS (123 л.с., 8.3 сек до 100 км/ч).
http://www.drive2.ru/users/streettormozzz/
Его машинка:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал превратить свою корсу в GSi 1.8 MT (125 л.с.) 9 с до 100. Т.е. получить сток GSi без всяких эксклюзивных запчастей. Практично и налогостраховка не меняется Wink
Всего-то нужно перекинуть движку с КПП... но копнув, стало понятно, что это пол дела, проект может растянутся на месяцы. Была бы подменная машина... В общем очканул я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey
А сейчас у тебя какая версия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спишь?) Версия 1.2)

Кстати, думаю вполне реально купить подубитую Corsa C за 100 и за 100 сделать 1.8. В западных краях все должно пройти намного проще чем у нас.
Но у тебя зуб на GM...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey
Не сплю. Собираюсь только.
Ты имеешь в виду, что GM мне не нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless писал(а):
Ты имеешь в виду, что GM мне не нравится?

На сколько помню, у тебя был негативный опыт связный с авто GM.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey
Да, у тебя хорошая память!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100